Девочки, девушки,..., тетки...

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Девочки, девушки,..., тетки...

Прошелся по городу. На встречу идут: девочки, девушки,...,тетки.
Полностью выпадает категория "леди". Где ухоженные женщины возрастной категории 35-50 лет? Не скажу, что все мужики в этом возрасте сплошь подтянутые Аполлоны, но все же как-то поаккуратней...
P.S. Сорри, якщо вже було...
 
А, что в Вашем понимании "леди"?
 
Прошелся по городу. На встречу идут: девочки, девушки,...,тетки.
Полностью выпадает категория "леди". Где ухоженные женщины возрастной категории 35-50 лет? Не скажу, что все мужики в этом возрасте сплошь подтянутые Аполлоны, но все же как-то поаккуратней...
P.S. Сорри, якщо вже було...

не на улицах? не?
Или ты возле ларька вожделенных тобой фемин встретить собрался?
 
ТС вы не там ходите :-)
 
Прошелся по городу. На встречу идут: девочки, девушки,...,тетки.
Полностью выпадает категория "леди". Где ухоженные женщины возрастной категории 35-50 лет? Не скажу, что все мужики в этом возрасте сплошь подтянутые Аполлоны, но все же как-то поаккуратней...
P.S. Сорри, якщо вже було...

30-35 есть и немало (проверено лично)
 
Прошелся по городу. На встречу идут: девочки, девушки,...,тетки.
Полностью выпадает категория "леди". Где ухоженные женщины возрастной категории 35-50 лет? Не скажу, что все мужики в этом возрасте сплошь подтянутые Аполлоны, но все же как-то поаккуратней...
P.S. Сорри, якщо вже було...

погоди. вот я вырасту и буду ледью.
 
1314988937_jgf.jpg

вот с ней ТС надо было в подъезде ее дома знакомиться,но вы немношко опоздали...:-)
 
vropa_pogibnet_ot_himicheskogo_oruzhiya_Kaddafi_00.jpg
предвижу плачЪ ярославны: "так что если нет машины, так что уже нельзя претендовать на приличную ледь???"
 
Останнє редагування:
Прошелся по городу. На встречу идут: девочки, девушки,...,тетки.
Полностью выпадает категория "леди". Где ухоженные женщины возрастной категории 35-50 лет? Не скажу, что все мужики в этом возрасте сплошь подтянутые Аполлоны, но все же как-то поаккуратней...
P.S. Сорри, якщо вже було...

еще немного и я дорасту до категории Леди)
 
Для того, чтобы быть леди, надо быть женой лорда, пэра, сэра или на крайний случай - джентльмена.
Есть правда вариант самой быть пэром... :)
Вот перечень вариантов, когда к имени может быть добавлено "леди":
с основной частью титула, например, «леди Маунтбаттен» — женщины, являющиеся в своём праве пэрами Великобритании (наряду с более точными и официальными титулами: «графиня», «маркиза», «виконтесса», «баронесса»; - - --герцогини обычно не называются «леди», а только полным титулом);
с основной частью титула, например, «леди Эссекс» — жёны лиц, имеющих право на полноценный титул «лорд» (пэров Великобритании; наряду с более точными титулами по мужу: «графиня» и т. п.)
с личным именем и фамилией, например, «леди Диана Спенсер» — незамужние дочери герцогов, маркизов и графов;
с фамилией или именем мужа, например, «леди (Рэндольф) Черчилль» — жёны лиц, имеющих право на личный титул учтивости «лорд» (в определённых случаях — сыновья пэров Великобритании; см. подробнее статью титул учтивости);
с фамилией, например, «леди Маккартни» — жёны лиц, имеющих право на титул «сэр» (рыцарей и баронетов).

Кстати, по поводу теток... Это состояние души. Ни к ухоженности, ни к статусу, ни к возрасту это определение не имеет отношения.
Когда я после института пришла на свою первую работу, там была только одна женщина, которой точно подходило определение тетка. и была она на 1 год старше меня. т.е. было ей 24 года... :( При этом она была нормально одета, причесана, с маникюром, не говорила грубых слов и пр... Но была, да и сейчас остается 100%-й теткой.
 
vropa_pogibnet_ot_himicheskogo_oruzhiya_Kaddafi_00.jpg
предвижу плачь ярославны: "так что если нет машины, так что уже нельзя претендовать на приличную ледь???"
не то фото ты вставила,нужно было Инны собачницы вставить.как образец истинной лэди:увага:
 
Назад
Зверху Знизу