Alpine/Clarion/Kenwood! Помогите выбрать лучшее!

Какая из магнитол лучше?

  • Alpine CDE-111R

    Голосів: 9 45.0%
  • Clarion CZ200E

    Голосів: 5 25.0%
  • Kenwood KDC-6047U

    Голосів: 6 30.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2009
Повідом.: 158
Alpine/Clarion/Kenwood! Помогите выбрать лучшее!

Доброй ночи форумчане.
Помогите мне определиться с магнитолой.
Передо мной стоит выбор, между:
Kenwood KDC-6047U ~ 1584.00 грн
Alpine CDE-111R ~ 1480.00 грн
Clarion CZ200E ~ 1544.00 грн

Подскажите, какая из этих магнитол лучше по звуку? :)

Заранее благодарствую.

P.S.: можете посоветовать что-то и из других производителей :пиво:
 
Мне указанный Кенвуд тоже приглянулся, а еще вот эта модель понравилась: Kenwood KDC-BT50U.
Алпайн этот слишком уныл, ничем не лучше по отзывам, разве что шильдик:)

Как по мне, то взял бы Кенвуда.
 
одинаково они звучат - НИКАК. Ищи от 2000. Хотя если у тебя провода родные и колонки заводские то и за 500 грн хватит
 
если подготовка нулевая по атозвуку то ничем
 
берколю абы шо пиздануть,хотя сам и 200 гривен найти не мог на генератор
 
Мне указанный Кенвуд тоже приглянулся, а еще вот эта модель понравилась: Kenwood KDC-BT50U.
а мне он как-то не очень, дизайном не блещет :)


я хочу брать с учетом того, что в дальнейшем приобрету более менее нормальные колонки на передок и овалы на зад, + проводку поменять

то что на данный момент я не услышу разницы, это и так ясно :)
 
Kenwood KDC-6047U на порядок лучше остальных, близкий к нему по параметрам Алпайн будет стоить от 300$.
У меня 6047 и лучшего за эти деньги не купишь.
 
Kenwood KDC-6047U на порядок лучше остальных, близкий к нему по параметрам Алпайн будет стоить от 300$.
У меня 6047 и лучшего за эти деньги не купишь.

а как он по управлению, удобен во время движения?
 
если рассчитываешь на апгрейд системы, то не бери весь этот кал. Присмотрись, к чему-нибудь процессорному
 
если рассчитываешь на апгрейд системы, то не бери весь этот кал. Присмотрись, к чему-нибудь процессорному

У KDC-6047U как раз и есть, хоть и примитивный, проц.

а как он по управлению, удобен во время движения?

Всё удобно и пульты ДУ есть на любой вкус.
 
если рассчитываешь на апгрейд системы, то не бери весь этот кал. Присмотрись, к чему-нибудь процессорному

к чему конкретней? и что значит процессорный? :)
т.е. в чем отличие его от обычного?(не имеет ввиду наличие процессора для обработки звука, это ясно из названия)
 
Кенвуд просто гавно изначально, хоть с процем, хоть без.

к чему конкретней? и что значит процессорный? :)
т.е. в чем отличие его от обычного?(не имеет ввиду наличие процессора для обработки звука, это ясно из названия)

1) Вцелом такое ГУ будет лучше во всех смыслах, кроме, возможно, отсутствия каких-либо доп. функций, типа блутуз и т.д. Звучать оно будет лучше - 100%
2) При последующем апгрейде, процессор решит вам массу проблем. Конечно, вы можете строить безпроцевую систему, перекрамсать пол авто и т.д., но смысл строить на таком гуане безпроц тоже отсутствует
 
zzzLuxuryzzz,
а что вы можете мне посоветовать из процессорных ГУ?
не сильно дорогих, т.к. бюджет не резиновый :)

мне наличие блютуза и т.п. функций не сильно важно
 
с удовольствием подсказал бы, но только что зашёл на АЗ магазины у видел, что какого-то хера нет проц. голов в наличии. Может уже что-то новое вышло. Я хз.

Вот одну ссылку нашёл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А так можно всегда с рук купить тот же Клэрион 775,778,785,788, Пионер 88й, blaupunkt mp74, 76, 78, ну на крайняк Альпы 9887 9855, 9853, 9812, 9815
 
а ты не думаешь, что самому это слушать приятно? Многие делают не для понтов. Те кто любят понты, покупают Алпайн и саб гудяще-пердящий по-больше
 
на зад, блять вообще, кроме саба ничего не нужно ставить. А за настройкой проца пусть едет в к специалистам или сам осваивает по инструкциям с профильных сайтов
 
это для тех, у кого всё скрепит, гремит и т.д. Если авто качественно отшумлено, то всё ок
 
Назад
Зверху Знизу