Сновидения

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2010
Повідом.: 195
Сновидения

Сновидения и прошлое.
Есть ли разница?
У вас бывает такое, чтобы путалось прошлое с вашими сновидениями?
 
да,бывает. это бывает потому, что вспоминаются сны, которые снились давно, но на тот момент они не помнились. Это нормально объяснение. короче, у меня к снам вообще особое отношение. Рассказывать не стану, сочтешь сумасшедшей, или решишь, что выдумываю.
 
да,бывает. это бывает потому, что вспоминаются сны, которые снились давно, но на тот момент они не помнились. Это нормально объяснение. короче, у меня к снам вообще особое отношение. Рассказывать не стану, сочтешь сумасшедшей, или решишь, что выдумываю.
Не сочту.
 
многие в них верят (сны)
 
что тут удивительного? то, о чем думаешь подсознательно, часто приходит во сне.
 
что тут удивительного? то, о чем думаешь подсознательно, часто приходит во сне.

то есть тебя вопрос совершенно не волнует?? ты тему читала?? или пофиг, главное что-то сказать??

всплывает в памяти какой-то момент. И не могу разобраться это со мной в реальности происходило когда-то или все же снилось.
 
то есть тебя вопрос совершенно не волнует?? ты тему читала?? или пофиг, главное что-то сказать??

всплывает в памяти какой-то момент. И не могу разобраться это со мной в реальности происходило когда-то или все же снилось.

Здрасти:Dтему я читала, и ответила по теме. зачем горячишься?:)

бывает не только так, что сны совпадают с прошлыми событиями, а еще и опережают их. Вначале приснится, а потом в реальной жизни возникает ощущение дежавю. Все это проделки мозга;)

Ничего удивительного?

ну как бы все взаимосвязано

Расскажи о свох снах мне , может и сбудеться ....:D

дядя Фрейд?:D
 
Здрасти:Dтему я читала, и ответила по теме. зачем горячишься?:)

бывает не только так, что сны совпадают с прошлыми событиями, а еще и опережают их. Вначале приснится, а потом в реальной жизни возникает ощущение дежавю. Все это проделки мозга;)



ну как бы все взаимосвязано
Т.е. ты смотришь на мир с такой точки, что всё тебе понятно?

А то, что все смотрят на одно и то же с разных сторон, это как?
 
Здрасти:Dтему я читала, и ответила по теме. зачем горячишься?:)

бывает не только так, что сны совпадают с прошлыми событиями, а еще и опережают их. Вначале приснится, а потом в реальной жизни возникает ощущение дежавю. Все это проделки мозга;)



ну как бы все взаимосвязано



дядя Фрейд?:D

так если ты читала тему, при чем тут то о чем гвооришь ты???
при чем тут сначала снится, а потом де жа вю? как связано ощущение де жа вю и сон??? и к чему это ты вообще говоришь??
Речь не и дет о совпадениях сна. Речь о том,ч то человек вспомнил ситуацию, но не помнит реально это было или нереально.
Вспомнил , что в прошлую пятницу ходил в хозяйственный магазин, но не помнит во сне это было или наяву!

Ясен хрен, что это проделки мозга, ты таким знанием обладаешь, просто жах, какое оно глубокое.

Как можно думать подсознательно???
 
Т.е. ты смотришь на мир с такой точки, что всё тебе понятно?

А то, что все смотрят на одно и то же с разных сторон, это как?

Да нет:) как может быть понятным все? Просто я не придаю особой важности снам. Часто ведь приснившийся сон-результат переживаний каких-то эмоций.
А ты веришь в сны?
 
Если я тебе расскажу о своих снах, ты их задолбаешься расшифровывать. А на счет проделок мозга-это верно, но, мне так кажется ты совершенно не понимаешь о чем лепечешь.
 
так если ты читала тему, при чем тут то о чем гвооришь ты???
при чем тут сначала снится, а потом де жа вю? как связано ощущение де жа вю и сон??? и к чему это ты вообще говоришь??
Речь не и дет о совпадениях сна. Речь о том,ч то человек вспомнил ситуацию, но не помнит реально это было или нереально.
Вспомнил , что в прошлую пятницу ходил в хозяйственный магазин, но не помнит во сне это было или наяву!

Ясен хрен, что это проделки мозга, ты таким знанием обладаешь, просто жах, какое оно глубокое.

Как можно думать подсознательно???

помоему вы написали тоже самое только своими словами:D
 
помоему вы написали тоже самое только своими словами:D

а по моему вы не читаете тему.

фраза понравилась одного знакомого: "чуть подсознание не потерял"

не дай Бог такому случится. мы на подсознание, хоть и неумело, но опираемся постоянно.;)
 
Назад
Зверху Знизу