Садик Песочин(Мобиль)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 26
Садик Песочин(Мобиль)

Собираемся оформлять ребенка в садик в Песочине,может кто-то поделится информацией. Условия и т.п.Заранее спасибо.
 
Останнє редагування:
В какой из них???Садиков там 2.
 
Нрмер не знаю,который возле круга(остановки).
 
Так бы и написали-на Мобиле.О том садике ничего не знаю.А старый садик супер,но вам далековато будет.
 
Очередь подошла или хотите вне очереди оформится?
 
Нам сейчас 10 мес,иі тольо стали на очередь! Заведующая сказала что вряд-ли место будет по очереди.
 
Ну это смотря когда Вы пойдете в сад.Если с 2-х лет,то можете и попасть.А если нет,то придется за взятку
 
Ну вообще раньше 2-х не собирались.А сколько взятка,и как там вообще условия,персонал,вы знаете?
 
Девочки,садик №1 очень понравился и заведующая приятная,но очень мало места и деток много(25 вместо 15),я бы своего пупса туда отдала бы,но записаны мы в Теремок на Мобиле,слышу о нем только плохое.Правда ли это?У кого детки туда ходят,отзовитесь плиз!
 
садик Теремок самый-самый обычный. выполняют только основные функции: покормить, выгулять, кое-как проследить, чтоб ребенок никуда не влез.
воспитательницы разные: первый год нам повезло, хорошая была, но уволилась. второй год - грубая, ребенок иногда просто не хочет идти в садик из-за воспитательницы.
развивающих занятий мало, изредка какие-то театры. оплата за садик сейчас, по-моему, 200р в месяц. попали без особых проблем без предварительной заявки: сделали часть ремонта в одной группе. но, насколько я знаю, это нам просто повезло, потому что как раз в год нашего поступления отделилась младшая школа от садика и освбодились несколько групп, на которые не было очереди.
 
я знаю от мамочки ,которая начала водит своего ребенка!!!!каждый день в рационе ребенка колбаса и сосиски((((
 
насчет колбасы/сосисок каждый день - преувеличено, но, в принципе, кормят вполне сносно
 
А как вообще отношение к детям?Может посоветуете воспитателя?
 
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!УЖАС_УЖАС_УЖАС!!НАХ_НАХ_НАХ!!!!!!!!
особенно убивает своей грозностью ВСЕМОГУЩАЯ МЕДСЕСТРИЩЕ!!!!!!!
 
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!УЖАС_УЖАС_УЖАС!!НАХ_НАХ_НАХ!!!!!!!!
особенно убивает своей грозностью ВСЕМОГУЩАЯ МЕДСЕСТРИЩЕ!!!!!!!

Присоединяюсь. Мы ходим в этот садик уже год. Ужас не то слово. Пропустить нельзя даже один день, нужно приносить справку из поликлиники, которая находится в Рыжове. Медсестра интеллектом и воспитанием не обременена. Буквально сегодня орала минут 40 на нашу бабушку с ребенком.
С родителями, которые не приносят ей подарки, разговаривает так же. Если была возможность перейти в другой садик, с удовольствием это сделали бы.
Ау, родители! Кому еще не нравится, когда какая-то медсестра разговаривает с вами, как с ничтожеством. Давайте предпримем какие-то меры.
 
1 день можно пропустить без справки.
согласен, что медсестра интеллектом не блещет, но на нас ни разу не орала
 
Как вам это удается? Мы ходили в сад даже 31 декабря, чтобы не ходить за справкой. Вы, наверное, часто носите подарки медсестре, вот она на вас и не орет.
 
А какие еще есть поближе садики? Мы стоим в очереди в Теремок 384-е, как нам сказали((( Может кто подскажет садик на Х.Горе, или поближе где-то?
 
Во УЖАС,в Теремок ни за что не отдам.Слышу и вижу только плохие отзывы,завтра же перепишу малышка в №1.
 
Как вам это удается? Мы ходили в сад даже 31 декабря, чтобы не ходить за справкой. Вы, наверное, часто носите подарки медсестре, вот она на вас и не орет.

ну, в принципе, я в садике бываю реже, чем жена. жена подтверждает ваше мнение, что медсестра довольно бешеная и считает себя пупом садика )))) вроде она родственница Чернобая
из своего опыта помню пару раз, медсестра немного пожурила нас за то, что мы пришли в 8:15 без предупреждения - считаю, вполне законно. а так все в норме, и за 2 года ходьбы в садик подарков медсестре не дарили )))
 
Назад
Зверху Знизу