запчасти под заказ в инет-магазинах. кто покупал?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 3527
запчасти под заказ в инет-магазинах. кто покупал?

поделитесь опытом, кто заказывал запчасти в инет-магазинах с полной предоплатой. к примеру, сайты detal net ua, exist ua.
хочу заказать детальку, но как-то немного стремновато. стоит деталь немало, полная предоплата, и ждать около 2-х недель. да и если в одном случае можно хоть чек в конкретной точке получить за оплату, то во втором - банковский перевод
сталкивался ли кто со случаями кидалова? как со сроками? вобщем, кто что может сказать? или я сгущаю краски? :)
 
Ну экзист не должен кинуть.
 
в инет магазах я покупал разные вещи,но не автозапчасти,все ок
вряд ли практикуется кидок,юзай отзывы,есть ли у них юридический адрес,где находится склад
если там только мыло и ася,типо на деревню дедушке,то уже стремно
 
поделитесь опытом, кто заказывал запчасти в инет-магазинах с полной предоплатой. к примеру, сайты detal net ua, exist ua.
хочу заказать детальку, но как-то немного стремновато. стоит деталь немало, полная предоплата, и ждать около 2-х недель. да и если в одном случае можно хоть чек в конкретной точке получить за оплату, то во втором - банковский перевод
сталкивался ли кто со случаями кидалова? как со сроками? вобщем, кто что может сказать? или я сгущаю краски? :)
Тут была тема про подобное кидалово, только был аванс при покупке машины. так шо хз.
 
Ексист международная контора вообще-то )
 
Тут была тема про подобное кидалово, только был аванс при покупке машины. так шо хз.

кинуть тебя могут де угодно,но это не значит шо инет магазы все кидалы
это нормальное явление в развитых странах,там чуть ли не все покупают в инете,это тока у нас как ритуал,ходить толпами по авторынку с глушителями под мышкой
 
поделитесь опытом, кто заказывал запчасти в инет-магазинах с полной предоплатой. к примеру, сайты detal net ua, exist ua.
хочу заказать детальку, но как-то немного стремновато. стоит деталь немало, полная предоплата, и ждать около 2-х недель. да и если в одном случае можно хоть чек в конкретной точке получить за оплату, то во втором - банковский перевод
сталкивался ли кто со случаями кидалова? как со сроками? вобщем, кто что может сказать? или я сгущаю краски? :)

А что эту деталь можно купить только в инет-магазине?
 
На экзисте можно и не через интернет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на екзисте покупаю уже года три
очень удобно и практично

1. оплата по Приватбанку или Укрсибу без комиссий
2. удобная форма поиска
3. подбор аналогов по оригинальным номерам
4. адекватные цены
минус - это иногда невозможность возврата

но опять так нужно хорошо шарить в авто
и если что то менеджеры уточнят деталь по Вину
 
тоже покупал на экзисте несколько раз, все нормально. Один раз деталь не поставили, так вернули все деньги.
 
если они недоставляют (ну мало ли иногда бывает)
бапки возвращают на карточку
или остаются у них для последующей покупки
 
кинуть тебя могут де угодно,но это не значит шо инет магазы все кидалы
это нормальное явление в развитых странах,там чуть ли не все покупают в инете,это тока у нас как ритуал,ходить толпами по авторынку с глушителями под мышкой
А я и не говорю, что все кидалы, но надо к ним относится настороженно;)
 
да нормально парни работают
у них офис
угол Каразина и Мироносицкой
(екзист)
 
я покупал не раз в инет-магазинах различные товары, но всегда платил по факту получения товара в офисе или на почте, потому как товар находится на складе в Украине.
тут ввиду того, что деталь заказывается из другой страны, требуется полная предоплата покупателем, плюс срок поставки все-таки не пару дней, а 2-3 недели - собственно почему и возник вопрос.

спасибо за отывы, в принципе, мнение сложилось :)
 
Останнє редагування:
отличие инет магазинов
в том что у них (к примеру быттехника)
находится на складе

а екзист (берет 100% предоплату потому)
что он выкупает эти запчасти к примеру в Эмиратах
(и "идут" они поэтому от 3 х недель)
 
Брал на днях на эксисте запчасть, зажлобился на оригинал за 200 гр купил за 100 шото абы шо, реально пришла какаято стремная запчасть:(
 
я покупал в экзисте и в 130.com.ua. очень цивилизованно.
 
На екзисте часто бывает , что про тебя забывают, потом оказывается что запчасти нет! Мне так надо было ремень ГРМ поменять перед поездкой на западную, заказал, привез деньги, прошел срок(3 рабочих дня), я вечером звоню, а они мол запчасти нет!!! Забрал деньги и у знакомого заказал с утра, а вечером уже поставил, да еще и на 30 грн. дешевле(при стоимости 125 грн. на екзисте)! Так что думайте!
 
На екзисте часто бывает , что про тебя забывают, потом оказывается что запчасти нет! Мне так надо было ремень ГРМ поменять перед поездкой на западную, заказал, привез деньги, прошел срок(3 рабочих дня), я вечером звоню, а они мол запчасти нет!!! Забрал деньги и у знакомого заказал с утра, а вечером уже поставил, да еще и на 30 грн. дешевле(при стоимости 125 грн. на екзисте)! Так что думайте!

на экзисте удобно по каталоги специфические вещи заказывать.
расходники, конечно, лучше на лоске.
 
Назад
Зверху Знизу