• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу таланты

Nomadika

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2010
Повідом.: 7
Ищу таланты

Здравствуйте!!! Я ищу таланты: любое направление танца ( брейк, стрин дэнс и т.п.), также меня интересуют молодые группы, солисты, музыканты которые хотят показать свой талант зрителю. Я могу предоставить Вам такую возможность. Возможен небольшой заработок.
 
Останнє редагування:
Это шо, кастинг на Икс-фактор? :)
 
а вы сопсна кто?
 
эта на Украина мае таланты;)
 
Нет это не Х-фактор и не Украина мае таланти! :-)
Я помагаю организовать выстпление молодым, начинающим ( и не только) группам!!!
 
Я помагаю организовать выстпление молодым, начинающим ( и не только) группам!!!
Как-то не понятна ваша личная заитересованность в этом. Если группа опытная, то у такой группы имеется администратор/продюсер/импрессарио для организации концертов. Организовывать выступления начинающим? Тогда какую организацию вы представляете? Какие мероприятия уже были проведены с вашим участием?
 
Такое подойдет? Небольшой заработок как-то настораживает-интересует большой и очень большой!

ZDUqXAHinFw
 
Здравствуйте!!! Меня зовут Дима я ищу таланты: любое направление танца ( брейк- стрип-дэнс и т.п.), также меня интересуют молодые солистки которые хотят показать свой талант зрителю. Я могу предоставить Вам такую возможность. Возможен небольшой заработок.
 
Атака клонов блять.
 
ибо,а хуле,меня всегда интересовали молодые солистки,которые хотят открыть таланты!!!
 
я блеать такой талант, шо ояебу!1!!адин!1!!1!
магу глазамЪ пива аткрыть и петь при этам "Чунга-Чунга"
 
Какие все остроумные!!!
 
Небольшой заработок как-то настораживает-интересует большой и очень большой!

m_f311163a3fc75887442f491e20580159.jpg
 
С такими талантами прошу обратиться в другую тему!!!
Там Вам будут рады!
А эту прошу покинуть!!!
 
С такими талантами прошу обратиться в другую тему!!!
Там Вам будут рады!
А эту прошу покинуть!!!
А что вы ожидали, кроме флуда? Вас же спрашивали, русским языком, что вы/кто вы? Ответа нет. Или вы думали, что сейчас молодые/не молодые таланты так и повалят к вам? Тот факт, что вас зовут Вика, лично мне ни о чём не говорит.
 
кто желал позвонил и получили ответ на интересующий вопрос!
 
кто желал позвонил и получили ответ на интересующий вопрос!
А для чего эта таинственность? Почему не выложить сразу всю, интересующую людей, инфу? Попахивает фейлом. Вы же не в газете размещаете объяву. Тут есть возможность дать развёрнутую информацию, так дайте её.
 
Это не таинственость... мне прятать не чего...
Информацию получают заинтересованые люди,а не те у кого 20 см
не в обиду сказано.
 
Назад
Зверху Знизу