кто нибудь играет sympho black metal

Shagrath666

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2011
Повідом.: 17
кто нибудь играет sympho black metal

кто нибудь играет sympho black metal типа dimmu borgir,
 
йа играю))) типа клавешнег/вакалист)))
а че за предложение?
 
типа попытка создать sympho black metal команду,есть желание?кто желает?
 
кхм...кхм...ну давай)))) саздавайЪ)))
 
была когда-то (а, возможно, и до сих пор есть, не в курсе) совершенно ломовая группа limbonic art. вот это, я считаю, симфо-блэк. а всё то диммуборгир, диммуборгир... сучий стыд.
 
Emperor ist krieg!
bmbang.gif
 
тогда немножко изменим ориентиры)))

B9Dn7iTBmwo
 
была когда-то (а, возможно, и до сих пор есть, не в курсе) совершенно ломовая группа limbonic art. вот это, я считаю, симфо-блэк. а всё то диммуборгир, диммуборгир... сучий стыд.

Воистину. Как щас помню, мне отец, году в 99-м, дал две кассеты Лимбоников, "In Abhorrent Dementia" 1996 и "Moon In Scorpio" 1997 и сказал:"Вот самая гениальная блэковая группа, из двух человек, зацени, сынок. После них, тебе Крэдлы покажуццо детским лепетом" (c) И да, я эти две кассеты просто до дыр затирал, первый альбом меня вообще пугал до ужаса, мурашки по спине бегали ёпт) Помню с одноклассником устраивали вечер тяжмета: я к нему приволакивал кассетушки (благо было из чего выбрать - коллекция отца насчитывала около 3 тысяч кассет) и мы сидели и часами слушали) Лимбоники нагоняли страху конечно, более атмосферной группы я не слыхал. До сей поры - именно они для меня - наикрутейший симфоблэк коллектив.
 
была когда-то (а, возможно, и до сих пор есть, не в курсе) совершенно ломовая группа limbonic art. вот это, я считаю, симфо-блэк. а всё то диммуборгир, диммуборгир... сучий стыд.

В 2010ом у них даже полнофрматник вышел. Но каловый какой-то.
 
ну до 2007го они были достаточно неплохи, собсна как и кренделя до 2003го..имхо
хомяк, в принципе, иной раз может нагадить больше своей нормы, без вопросов. но больше, чем слон, он в жизни не высрет. такая вот изящная, я считаю, аналогия.

и да, в моем предыдущем посте слова «всё» и «то» надо бы поменять местами, а то как-то...

и да - годный у тебя папик, том!
 
послушал Limbonic art...естессна впечатлило...

просто подозрения что ТС хочет играть симфо блэк явно не в чистом его виде...

JD5maljz4nU
 
Воистину. Как щас помню, мне отец, году в 99-м, дал две кассеты Лимбоников, "In Abhorrent Dementia" 1996 и "Moon In Scorpio" 1997 и сказал:"Вот самая гениальная блэковая группа, из двух человек, зацени, сынок. После них, тебе Крэдлы покажуццо детским лепетом" (c) И да, я эти две кассеты просто до дыр затирал, первый альбом меня вообще пугал до ужаса, мурашки по спине бегали ёпт) Помню с одноклассником устраивали вечер тяжмета: я к нему приволакивал кассетушки (благо было из чего выбрать - коллекция отца насчитывала около 3 тысяч кассет) и мы сидели и часами слушали) Лимбоники нагоняли страху конечно, более атмосферной группы я не слыхал. До сей поры - именно они для меня - наикрутейший симфоблэк коллектив.

Везет тебе,у бати столько кассет было и не блатняка,а металла,причем экстремального в том числе :(
 
О таких группах как Monstrocity и Malevolent Creation тоже узнал из кассетушек отцовских. Вообще коллекция впечатляла, были такие группы, которые и на CD-то не издавались никогда, типа Урук-Хая итд.

P.S. собсно, отец же меня и сподвиг на тру-музло, заменив мне в детстве кассеты Раммштайна (да-да-да) на Rainbow и Deep Purple с Pink Floyd (любимая группа отца). Потом был кассетный Метловский "Master Of Puppets". И понеслось, от харды к хэви через арт и фьюжн и ажно до деза/блэка).

А, ну и плюс ко всему - именно отец и показал первые аккорды на акустике, разновидность боя, переборов итд итп. А всё почему? Да патаму шо сам в юности нарезал хэви в подвалах унылого Совка))
 
А, ну и плюс ко всему - именно отец и показал первые аккорды на акустике, разновидность боя, переборов итд итп. А всё почему? Да патаму шо сам в юности нарезал хэви в подвалах унылого Совка))

И чего тогда ненавидеть совковых исполнителй?
Они хоть и играют для говнарей,сами говнарями не являются ;)
 
И чего тогда ненавидеть совковых исполнителй?
Они хоть и играют для говнарей,сами говнарями не являются ;)

Кхм, а я что, упомянул, что пахан играл Русский рок? 0_o Я сказал "хэви", а точнее хард 'н' хэви англоязычный, ориентиром - группа Demon (были такие крутейшие английские хард н хэвщики с примесью арт-рока).
Не подменяй понятия)
 
Кхм, а я что, упомянул, что пахан играл Русский рок? 0_o Я сказал "хэви", а точнее хард 'н' хэви англоязычный, ориентиром - группа Demon (были такие крутейшие английские хард н хэвщики с примесью арт-рока).
Не подменяй понятия)

АРЕЯ ж хэви играла(щас какую-то хуету еще з касом под павир),а Коррозия - трэш,но что-то они были не так круты,как Айрон Мейден и Слэер соотв :)
Но ориентиры у него были норм.
 
Шото начали про одно, а снова всё скатилось к Арейе)
 
сдаёцца мне, что господин тушкан путает теплое с мягким и разводит демагогию. не по понятиям это.
 
Таааа
Симфо-бляцк, какая скукотища.
Уж лучше какой-нибудь атмосферик
А Димму Билан зачётен только на ранних альбомах
 
Назад
Зверху Знизу