Как вы относитесь к грузинам и Грузии

Ваше отношение к грузинам, Грузии, Саакашвили


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
Как вы относитесь к грузинам и Грузии

Предпосылка к теме:

ты даже не представляешь как нас ненавидят... почти каждый день сталкиваюсь с фашизмом... а мою жену называют предателем :D

открой тему чтоб народ ответил на вопрос ,, как относитесь к грузинам

Я лично к грузинам отношусь хорошо - у этой нации как и любой другой есть достойные люди и есть сволочи. Достойных, ИМХО, подавляющее большинство.
К Грузии как государству отношусь в стиле "вот как могли бы развиваться мы, если бы Ющенко не просрал все и не посадил после себя на царство Януковича".
К Саакашвили отношусь как к сильному лидеру, который тянет Грузию из болота за уши. При этом ему не по своей воле пришлось провести Грузию через войну.

Мультивыбор, просьба по каждой группе из трех ответов выбирать один.
 
Я люблю красивую страну Грузию, симпатизирую ее гордым и гостеприимным жителям , желаю Грузии и ее народу всего самого наилучшего в ее начинаниях, в ее нелегком пути к процветанию и Независимости. Никогда не сдавайтесь!
 
Отношусь нейтрально, если они живут в Грузии а не у нас на рынках!
Саакашвили - мудак ещё тот.
 
грузинам в свободную грузию!
 
Вопрос поставлен странно: я никак не могу относится к каким-то абстрактным грузинам, которых не знаю и никогда не узнаю.

Никак не отношусь!


Ну, и последним вариантом ответа прилично ставить - ТСЕ или хотя бы "Нет нужного варианта " (что примерно одно и то же в большинстве случаев) .:D
 
Исключительно положительно. У меня много друзей самых разных национальностей и вероисповеданий. И все они очень достойные люди. А паршивая овца в любом стаде найдется независимо от масти и породы.
 
К грузинам отношусь так же как к людям любой другой национальности. Очень люблю фильмы Данелии и настоящее грузинское вино. К политике Грузии как государства, скорее плохо. К Саакашвили - очень плохо.
 
К грузинам отношусь так же как к людям любой другой национальности. Очень люблю фильмы Данелии и настоящее грузинское вино. К политике Грузии как государства, скорее плохо. К Саакашвили - очень плохо.

За что так тяжко наказываешь?? :eek:
 
О, Кингуша отличился - везде галочки проставил. :)
Впрочем, я сам виноват - забыл написать что придуркам клоунам вход сюда не разрешен. :/
 
Останнє редагування:
Виталий13 сказав(ла):
О, Кингуша отличился - везде галочки проставил.
Впрочем, я сам виноват - забыл написать что придуркам вход сюда не разрешен. :/
Особенно повеселило голосование по последнему пункту :ги:
 
Государство и народ который взрывает памятники своим немногочисленным реальным героям не может вызывать уважение и симпатию
 
А где пункт о том, что я хорошо отношусь к грузинкам?

Голосовалка отстой(без обиды ВИтал), там только два пункта, шовинист ты или нет.
как я могу относиться к грузинам? Как ты сам относишься к грузинам негодяям? А как к грузинам труженникам?

От Саакашвили меня тошнило всегда. Так что, одну галочку поставлю. С грузином с натруженными от тяжелой работы руками посидел бы возле виноградника в тени и попил бы с ним холодного вина.
 
Государство и народ который взрывает памятники своим немногочисленным реальным героям не может вызывать уважение и симпатию

"Я не разделяю ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы вы могли их высказать." Немного пафосно, но ты вызываешь уважение в отличие от клоуна, который по всем пунктам проголосовал.

как я могу относиться к грузинам? Как ты сам относишься к грузинам негодяям? А как к грузинам труженникам?

От Саакашвили меня тошнило всегда. Так что, одну галочку поставлю. С грузином с натруженными от тяжелой работы руками посидел бы возле виноградника в тени и попил бы с ним холодного вина.

Ну дык второй пункт и девятый - твой выбор. Не?

---------добавлено-----------

У меня вопрос к пользователю Lega: как можно положительно относиться к Грузии и Саакашвили, но отрицательно к грузинам? :confused:
 
Предпосылка к теме:



Я лично к грузинам отношусь хорошо - у этой нации как и любой другой есть достойные люди и есть сволочи. Достойных, ИМХО, подавляющее большинство.
К Грузии как государству отношусь в стиле "вот как могли бы развиваться мы, если бы Ющенко не просрал все и не посадил после себя на царство Януковича".
К Саакашвили отношусь как к сильному лидеру, который тянет Грузию из болота за уши. При этом ему не по своей воле пришлось провести Грузию через войну.

Мультивыбор, просьба по каждой группе из трех ответов выбирать один.

+1 ,поддерживаю ,хоть был в стране только как турист ,но пообщавшись с грузинами ,и увидев реформы Саакашвили (дороги,полиция) понял ,что этот человек достоен уважения .

К Грузии и к грузинам отношусь с уважением .
 
Во, еще Нино Бурджанадзе сильно мне по душе. Я ее понимаю, даже когда не понимаю. Убеждений ее не разделяю, но логические построения мои. В смысле, посылы ее понимаю без переводчика.
 
Назад
Зверху Знизу