Писатель Василий Шкляр знает как обустроить Украину

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення

alokozay

A
Писатель Василий Шкляр знает как обустроить Украину

"Если Донбасс и Крым отсоединятся от Украины, то страна станет меньше территориально, но это будет полноценное государство.
Давайте согласимся, Крым никогда исторически не был украинской территорией, и если нация больна и не может переварить, освоить эту территорию, то от нее лучше избавиться. Это все равно, когда у человека гангрена ноги, и чтобы все тело не заболело, - ее просто отрезают», - предложил Шкляр."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот вам и реальный взгляд украинской интеллигенции на вопрос государственного устройства Украины.
 
Хуйня. Крым был частью Таврической губернии. Украина, как ни крути.
Все пидорасы-провокаторы могут сходить на хуй.
 
"Если Донбасс и Крым отсоединятся от Украины, то страна станет меньше территориально, но это будет полноценное государство.
Давайте согласимся, Крым никогда исторически не был украинской территорией, и если нация больна и не может переварить, освоить эту территорию, то от нее лучше избавиться. Это все равно, когда у человека гангрена ноги, и чтобы все тело не заболело, - ее просто отрезают», - предложил Шкляр."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну вот вам и реальный взгляд украинской интеллигенции на вопрос государственного устройства Украины.

Кляти москали! Повернить нашу историчну Кубань! :ганьба:
 
Ну вот вам и реальный взгляд украинской интеллигенции на вопрос государственного устройства Украины.
Ну а твое фофудьеносное мнение каково? Мнение Шкляра вчера разнесли по всем сайтам и все его знают. Очередную тему для срача открыл?
Я так думаю что для Крыма будет достаточно пару танковых полков и все там успокоятся, а вот Донбасс возможно лучше отделить,но только вкупе с Партией Районов и проффесиАналами.
 
Ну а твое фофудьеносное мнение каково? Мнение Шкляра вчера разнесли по всем сайтам и все его знают. Очередную тему для срача открыл?
Я так думаю что для Крыма будет достаточно пару танковых полков и все там успокоятся, а вот Донбасс возможно лучше отделить,но только вкупе с Партией Районов и проффесиАналами.

Я даже слова такого не знал, пока вы тут им бросаться не начали.
А по поводу Крыма.... Все равно Украине от него толку нет.
 
За что ты так известного писателя, кандидата на Шевченковскую премию?
Ну так по некоторым данным он ее и получил :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я даже слова такого не знал, пока вы тут им бросаться не начали.
А по поводу Крыма.... Все равно Украине от него толку нет.
Вот теперь ты в курсе.;)
Пригодится.:D
 
За что ты так известного писателя, кандидата на Шевченковскую премию?

А чё, "известный писатель" - это гарантия от того, что человек может быть пидорасом? Например, Лукьяненко. Вроде очень известный писатель, однако пидорас-украинофоб.
 
Я даже слова такого не знал, пока вы тут им бросаться не начали.
А по поводу Крыма.... Все равно Украине от него толку нет.
Наличие ЧФ в Крыму-это почти военний оборонительный союх Украины и России.
 
А по поводу Крыма.... Все равно Украине от него толку нет.

Ни хуя себе заявления. Нет ли тут нарушения Конституции?
Крым - это моя родина. Он был, есть и будет украинским. Фофудьеносцы могут нервно подрочить в углу.
 
Шкляр просто писатель и в политике такой же профан как и мы все на ХФ. Время работает на Украину и на украинцев, переварим мы и Крым и Донбасс. Еще десяток лет правления востока Украины и от населения Крыма и Донбасса ничего не останется, не захочет население жить в нищей стране, да еще и Украине. Разъедутся братья по своим странам. Украинцам же деваться с Украины некуда, нет другой своей страны. Это у Азарова любая страна бывшего СССР, своя страна.

А як у Вас зi шлунком? Настя швидка не заважаЭ?
 
Хуйня. Крым был частью Таврической губернии. Украина, как ни крути.
Все пидорасы-провокаторы могут сходить на хуй.

А Разве Таврическая губерния была в Украине? Когда не подскажите?

А чё, "известный писатель" - это гарантия от того, что человек может быть пидорасом? Например, Лукьяненко. Вроде очень известный писатель, однако пидорас-украинофоб.

Пидарасы вздрогнули. Оказывается, они украинофобы.
 
Шкляр, ранее Андрухович. Тенденция однако...
 
Назад
Зверху Знизу