Дорога от Харькова до Москвы

ivanovich_msk

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2014
Повідом.: 1
Дорога от Харькова до Москвы

Уважаемые харьковчане, есть к Вам вопрос. Интересует, не затруднен ли проезд от Харькова до Москвы в связи со сложившейся в Украине обстановкой?

Спасибо.
 
А мне вот в Россию надо будет на неделю, но боюсь и думаю не ехать, потому что русские ненавидят украинцев, агрессивные и могут убить.
 
Дорого в основном хорошая, на границе без проблем, украинцев не убивают)...пока...
 
У меня много знакомых-по переписке было, которые узнав, что я работаю за буграми, перестали со мной переписываться.
И не просто знакомство "завяло", а как обрубило после того, как узнали подробности. :)
А так, да - в общем обычные люди, по крайней мере до тех пор, пока разговор не касается национальных или глобальных вопросов. Водку с ними пить - одно заглядение :D
 
Если боитесь, не надо ехать, а то, знаете ли, мысли материальны. ;) Я к тетке езжу (по отцу), ни разу не заметила, чтоб кто-то меня там ненавидел. Вообще русские больше с украинцами внешне похожи, чем те же американцы, например. Никто там никого не ненавидит, не выдумывайте.

А я хитрее сделаю. Я попробую получить туристическую визу.
 
Назад
Зверху Знизу