Как правильно сходить налево?

Если бы Людмила Васильевна могла просчитывать с кем можно без презика, цены бы ей небыло.
 
Т.е. можно сказать безсексно :ги:
Надо пропагандировать поздний брак. А то выскакивают замуж в 18 а потом в 30 развод и острая нехватка секса. или не развод и статьи об изменах.))

или рожают потом за тридцатник, переебло пол харькова, печень в пьянках посадила...а потом удивляются почему дите болеет...или с отклонениями(1/3 новорожденных).
 
Что непонятного?
Мы (холостяки) приветствуем женские измены. :D

Ой да не пизди

или рожают потом за тридцатник, переебло пол харькова, печень в пьянках посадила...а потом удивляются почему дите болеет...или с отклонениями(1/3 новорожденных).

100% Но это никого не ебёт. Уже есть другие цели - карьеры, бабло, машины, т.д.
 
а потом удивляются почему дите болеет...или с отклонениями(1/3 новорожденных).
Вы я вижу знаток :ги:
Вы принимаете роды? или участвуйте в статистике рождаемости после 30?

Хотя конечно куда лучше когда растет сынишка или дочь, а в его 12-13 родаки разводятся и мама пускается в блядство и снова пол Харькова в очереди :ги:
 
А я бы посоветовала обратиться к нумерологу Людмиле Васильевне! просчитает когда точно можно и ничего за это не будет! на себе убедилась в точности её просчётов )))

феерично знаете ли, просто ФЕЕРИЧНО! просчеты!:іржач:

а зачем ходить налево? если муж/жена в чем-то не устраивают - поговорить надо, обсудить, возможно что-то изменить. Если ж такие действия невозможны - разойтись и не парить друг другу мозги.

идеальных людей нет, вот и получается, что любишь неидеального, а то, чего не хватает и от чего не можешь отказаться - добираешь на стороне.
 
а зачем ходить налево? если муж/жена в чем-то не устраивают - поговорить надо, обсудить, возможно что-то изменить. Если ж такие действия невозможны - разойтись и не парить друг другу мозги.

А если все устраивает кроме чего то одного?.. ;)
Что же - ради этого - ОДНОГО - разводиться? :D
...

Сейчас все скажут, что НИКОГДА - не изменяли супругам...
И даже в мыслях такого не было.
А как возникала проблема - сразу же собирали семейный совет и на нем все бегом решалось. :іржач:
 
Сейчас все скажут, что НИКОГДА - не изменяли супругам...
Ну ты понимаешь одно дело это спрашивать у 60летних с супружеской жизнью в 40 лет. Но мне кажется тут таких мало. ))) а за 10 лет брака можно и не изменять. Вполне реальный срок как по мне.
 
Ну ты понимаешь одно дело это спрашивать у 60летних с супружеской жизнью в 40 лет. Но мне кажется тут таких мало. ))) а за 10 лет брака можно и не изменять. Вполне реальный срок как по мне.
Гм...
Мдя...
За 10 лет - ни разу...
Озадачен. :D
 
Мы (холостяки) приветствуем женские измены.

Почему Вы решили, что замужние женщины будут изменять с холостяками? Лучше с женатыми, они трепаться не будут налево и направо. А холостяки как раз слабое звено в этой цепи. :D
 
Назад
Зверху Знизу