уреукреукреукреукреукре

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2007
Повідом.: 520
уреукреукреукреукреукре

ккеноукерукеруеруе
 
Останнє редагування:
Надо смотреть что там за мамка, может можно через елочку подключить другую карту.
 
вот еще вариант неплохой......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А разве это не встроенная в проц графика?
 
здесь действительно встроенная в проц графика. подозреваю (не гуглил), что были модификации этого моноблока с дискретной графикой. вот только очень сомневаюсь, что можно будет сюда добавить дискретную видяху - там скорее всего pci-e даже не распаян (видел такое в неттопе asus).

мой совет: если действительно нужна более мощная видеокарта - продавайте моноблок и покупайте десктоп.
 
ну я вот нашел вот такую модель...J117FX/B тут geforce стоит...и проц стоит i5 ... значит в принципе возможно заменить?........
вот я так понял что из него можно выжать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это проц поставить i7 и видяху 310
 
Останнє редагування:
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ геморройно....
 
короче просто вытащить и вставить не получится?
 
ну я вот нашел вот такую модель...J117FX/B тут geforce стоит...и проц стоит i5 ... значит в принципе возможно заменить?........
вот я так понял что из него можно выжать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это проц поставить i7 и видяху 310
это идиотизм.......

короче просто вытащить и вставить не получится?
да
 
Менять что то уже в готовом купленом решении типа такаго а так же в ноутбуках — идиотизм.имхо
 
ок.убедили...подскажите еще такой нюанс...сегодня поменял память с 4 на 8.. и сейчас только заменил,что купил 4 gb 1333мгц а стояла 2гб 1066мгц получается не то взял? хотя всё работает....но правда в программе AIDA 64 показывает что поддерживает тип памяти DDR3-800, DDR3-1066 SDRAM. лучше поменять или оставить?
 
ок.убедили...подскажите еще такой нюанс...сегодня поменял память с 4 на 8.. и сейчас только заменил,что купил 4 gb 1333мгц а стояла 2гб 1066мгц получается не то взял? хотя всё работает....но правда в программе AIDA 64 показывает что поддерживает тип памяти DDR3-800, DDR3-1066 SDRAM. лучше поменять или оставить?
будет работать.........
 
Назад
Зверху Знизу