Обращение к модераторам

Имеет ли смысл что либо менять с политике ветви РиФ

  • Для агитационных тем создать отдельный подраздел

    Голосів: 1 5.0%
  • Разбить весь РиФ на 2 самостоятельные ветви "Религия" и "Философия"

    Голосів: 3 15.0%
  • Ограничить возможность спама однотипных тем однотипного характера

    Голосів: 13 65.0%
  • Все и так хорошо

    Голосів: 3 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2007
Повідом.: 137
Обращение к модераторам

Предлагаю запретить создавать однотипные темы в неограниченном количестве. Ветка погрязла в агитационных темах одних и тех же юзеров.
 
С одной стороны - да. Но с другой, если требовать писать о православии только в Теме Православие, то либо тема станет огромной и в ней трудно будет найти что-то конкретное... Либо это все просто умрет из-за ограничений и заорганизованности.
Кроме того - темы, поднятые православными могут касаться не только православных. Как и темы, созданные буддистами... :)
Не отвечайте на неинтересные вам посты - и тема уйдет на задние страницы.
 
Не отвечайте на неинтересные вам посты - и тема уйдет на задние страницы.

Это заблуждение. ;)
Реальный пример - темы Табо. Мало того что существует две темы с одним и тем-же названием - "Доброе слово пастыря вступившим...... ", так еще существует и "дежурство", выводящее все темы Табо, чтобы они не уходили с первой стьраницы.

Есть так-же другой пример - когда я создал тему о христиансве - вы Гото - лично предупредили, что тем о христиансве много и она будет объеденина с како-то другой - при том что в ней рассматривалось все совершенно в другом ключе.

Это неволвеченность по будиски?:D
 
С одной стороны - да. Но с другой, если требовать писать о православии только в Теме Православие, то либо тема станет огромной и в ней трудно будет найти что-то конкретное... Либо это все просто умрет из-за ограничений и заорганизованности.
Кроме того - темы, поднятые православными могут касаться не только православных. Как и темы, созданные буддистами... :)
Не отвечайте на неинтересные вам посты - и тема уйдет на задние страницы.
Просто мне кажется ветка перенасыщена однотипными агит темами.
Вам виднее, я лишь высказал свое мнение.
 
Предлагаю запретить создавать однотипные темы в неограниченном количестве. Ветка погрязла в агитационных темах одних и тех же юзеров.

Поддерживаю.
Хотя меня больше "смущает" тот факт, что тема ни к чему не обязывает. И в ней можно говорить о чем угодно.
 
нужно загнать в газенваген христиан и борцов с ними. иначе никак.
 
father сказав(ла):
Поддерживаю.
Хотя меня больше "смущает" тот факт, что тема ни к чему не обязывает. И в ней можно говорить о чем угодно.
Вообще-то - нет. Ибо все темы в РиФ, согласно местным правилам - без флуда (БФ). Если Вы видите нарушение правил - есть кнопочка - пожаловаться модератору. Жмите ее - и модератор рассмотрит сообщение на предмет флуда. И далее - примет меры... Модераторы же не читают всех тем... Я бы мозгами двинулась - если бы фильтровала весь туташний бред... ;)
 
Вообще-то - нет. Ибо все темы в РиФ, согласно местным правилам - без флуда (БФ). Если Вы видите нарушение правил - есть кнопочка - пожаловаться модератору. Жмите ее - и модератор рассмотрит сообщение на предмет флуда. И далее - примет меры... Модераторы же не читают всех тем... Я бы мозгами двинулась - если бы фильтровала весь туташний бред... ;)

Я пока не двинулся. Кнопочкой пользоваться не буду.
А флуд - явление увы неистребимое и я уже к нему отношусь как к части игры.
 
нужно загнать в газенваген христиан и борцов с ними. иначе никак.

не нужно никого никуда заганять, а если и нужно то уж точно не христиан ... раздел "АВТОмобили" сущуствует для автолюбителей и для желающих ими стать ... пешеходам, и тем более борцам за экологию и тем, кто априори против авто как вида транспорта (из за смертноси на дорогах) в разделе "АВТОмобили" по большому счету делать нечего ... все их посты будут флудом в том разделе... что то подобное и здесь происходит ...
я знаю что goto с этим не согласится, но у меня аргументированная позиция :) (имхо)
 
father сказав(ла):
Я пока не двинулся. Кнопочкой пользоваться не буду.
А флуд - явление увы неистребимо и я уже к нему отношусь как к части игры.
Почему не будете?
Это ведь для комфортного общения... А не для расправы какой. И, вроде как, никто тут никаких расправ не устраивает... Просто реально невозможно все читать. Этот раздел не единственный. Да и работать надо. Это ж не работа - а общественная нагрузка - модерация...
 
Почему не будете?
Это ведь для комфортного общения... А не для расправы какой. И, вроде как, никто тут никаких расправ не устраивает... Просто реально невозможно все читать. Этот раздел не единственный. Да и работать надо. Это ж не работа - а общественная нагрузка - модерация...

А что будет если я неправильно нажму кнопочку?
Модератор рассмотрит и отклонит жалобу, а мне даст бан?:)
 
Я поддерживаю идею контроллировать создание однотипных тем.
А можно создать мегатему "Христианство", а вней подтемы христианские? Ну просто, чтобы в глазах не пестрило.
 
С одной стороны - да.
Мне, например, зачастую приятнее общаться с незашоренными 'инакомыслящими'.
Плюс напрягает то, когда начинают 'хвалить' близкое тебе так, что... не хватит сил и времени сделать необходимые опровержения.

Эта 'куча мала' расстраивает.

Ребята, создайте две-три хорошие темы, духовно, интересно и красиво поддерживайте их - возьмите пример с некоторых 'инакомыслящих' старожилов.

Давайте вдумываться в ту жизнь с которой сталкиваемся и добротно осваивать законы и истины.
Какой смысл только 'бегать и метить' все вокруг? - Какой урок из подобных действий?
У меня впечатление - 'кто больше'... - у того мочевой больше... или энурез сильнее

Попробуйте исчерпать тему оппонента!
Сделайте это духовно, грамотно, красиво, интересно...

(перечитал написанное - заподозрил, что у меня что-то с головой :) )
Кроме того - темы, поднятые православными могут касаться не только православных. Как и темы, созданные буддистами... :)
Не отвечайте на неинтересные вам посты - и тема уйдет на задние страницы.
Ну, так это от того какие цели...
'Охотники за головами' - видят только 'головы' (ярлыки).

Ребята, воспользуйтесь тактом имеющимся у goto, наведите порядок со своими темами, с их колличеством.

(Звыняйте, если че -z)
 
Я поддерживаю идею контроллировать создание однотипных тем.
А можно создать мегатему "Христианство", а вней подтемы христианские? Ну просто, чтобы в глазах не пестрило.

Когда пестрит в глазах - это к монитору....:)
 
Мне, например, зачастую приятнее общаться с незашоренными 'инакомыслящими'.
Плюс напрягает то, когда начинают 'хвалить' близкое тебе так, что... не хватит сил и времени сделать необходимые опровержения.

Эта 'куча мала' расстраивает.

Ребята, создайте две-три хорошие темы, духовно, интересно и красиво поддерживайте их - возьмите пример с некоторых 'инакомыслящих' старожилов.

Давайте вдумываться в ту жизнь с которой сталкиваемся и добротно осваивать законы и истины.
Какой смысл только 'бегать и метить' все вокруг? - Какой урок из подобных действий?
У меня впечатление - 'кто больше'... - у того мочевой больше... или энурез сильнее

Попробуйте исчерпать тему оппонента!
Сделайте это духовно, грамотно, красиво, интересно...

(перечитал написанное - заподозрил, что у меня что-то с головой :) )

Я думаю, что с головой у тебя порядок. И в голове тоже. Согласен с тобой здесь.:пиво:
 
не нужно никого никуда заганять, а если и нужно то уж точно не христиан ... раздел "АВТОмобили" сущуствует для автолюбителей и для желающих ими стать ... пешеходам, и тем более борцам за экологию и тем, кто априори против авто как вида транспорта (из за смертноси на дорогах) в разделе "АВТОмобили" по большому счету делать нечего ... все их посты будут флудом в том разделе... что то подобное и здесь происходит ...
я знаю что goto с этим не согласится, но у меня аргументированная позиция :) (имхо)

все правильно, да вот только нихрена неправильно

раздел АВТОМОБИЛИ называеться раздел АВТОМОБИЛИ, а раздел РиФ называеться Рилигия и Философия, но никак не "христианство без границ"

Никто не исключает что здесь есть "ваши потенциальные клиенты", но к тому же здесь есть и другие люди которым уже тошно от этого.
 
Загрузка форума одной тематикой не есть хорошо, для таких вещей существуют специализированные порталы форум теряет "философскую" тематику и превращается не в "личностные обменные процессы", а чтение цитат из источников...
 
Я поддерживаю идею контроллировать создание однотипных тем.
А можно создать мегатему "Христианство", а вней подтемы христианские? Ну просто, чтобы в глазах не пестрило.
Да, особо одаренных могут и в резервацию...

И кто от этого выиграет?
Плодовитым да ранним стоит задуматься, к чему приводит перегруз.
 
Назад
Зверху Знизу