Девушка не любит долгий секс

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2015
Повідом.: 47
Девушка не любит долгий секс

Народ подскажите что к чему, встречаюсь с девушкой, и она говорит что не получает оргазм и в тоже время не любит долгий секс...как она говорит для нее достаточно и 10 минут, ато и меньше...до меня у нее было 3 парня и тоже не разу не испытывала оргазма, говорит что ее и так все устраевает, пытался продлить удовольствие больше 10 минут но она не выдерживает физически и ели лежит, плюс ко всему больше 2х раз подряд тоже не выдерживает....как быть ребят? Хочеться все же довести любимую до оргазма но не знаю как быть....за 5 мин он не придет...
 
Народ подскажите что к чему, встречаюсь с девушкой, и она говорит что не получает оргазм и в тоже время не любит долгий секс...как она говорит для нее достаточно и 10 минут, ато и меньше...до меня у нее было 3 парня и тоже не разу не испытывала оргазма, говорит что ее и так все устраевает, пытался продлить удовольствие больше 10 минут но она не выдерживает физически и ели лежит, плюс ко всему больше 2х раз подряд тоже не выдерживает....как быть ребят? Хочеться все же довести любимую до оргазма но не знаю как быть....за 5 мин он не придет...

Не хочу тебя расстраивать, но ты вряд ли что то изменишь.
Поведение твоей девушки один в один повторяет описание соксологами типа женщин, которым секс как таковой не нужен вообще. Секс им необходим лишь для коммуникации с мужским полом. Они или редко или вообще не испытывают оргазма, часто и сам процесс им не особо приятен, поэтому стремятся к краткому половому акту, мотивируя это тем, что им вполне хватает.
Проще говоря, это не та проблема, которая лечится или воспитывается или ещё каким либо образом устраняется, это тип женщины. Секс для неё не удовольствие, а способ коммуникации.
 
Но что в таком случаии делать?
 
Но что в таком случаии делать?

Найти другую девушку.
Это не шутка и не стёб, я полностью серьёзно.

Я прекрасно понимаю, что есть такие чувства как любовь или хотя бы симпатия, эти чувства не допускают такого поступка, хочется всё сделать для любимой и быть с ней рядом. Но это никак не исправит существующей проблемы.
Да, вы будете вместе, но тебе постоянно не будет давать покоя мысль о том, что ей секс в принципе не важен или, что хуже, вообще не интересен.
Рано или поздно это всё равно надоест. Результат - тот же, какой мог быть намного раньше.
 
Не верь сексологам и их штампам.
Девушка не любит секс, потому что НЕ испытывает оргазма. Она попросту не знает ЧТО это такое. Знала бы не отказывалась.
А так ей просто надоедает это занятие, после того, как она понимает, что собственная зажатость не позволяет ей расслабиться.
Что делать, спросите Вы.
Вариант уже озвученный - найти другую девушку.
Вариант следующий - надо раскрепощать.
КАК? Думай!
 
Не верь сексологам и их штампам.

"Штампы" сексологов в основном строятся на исследованиях неврологов, психиатров (психотерапевтов) и прочих специалистов, так что если сексолог толковый, а не дипломированный за деньги или папин сынок/доча, то как раз верить можно и нужно.
 
Вариант следующий - надо раскрепощать.

Этот вариант подходит лишь в том случае, если причиной зажатости есть какие либо психологические комплексы или расстройства.

Если же это дисфункция на уровне нервной системы человека как физиологический фактор, а не психологический, то хера с два такую девушку раскрепостишь сексуально.
 
Дело в том что мне кажеться есть какая то физиологическая проблема, ей вполне нравиться сам процесс, по ней видно, правда только в одной позе - это сверху она, но сам факт, проблема в другом что она физически не выдерживает больше 7 минут, видно как она слабеет на глазах, и сама просит меня побыстрее заканчивать. Даже в других позах ей кайфово но все равно быстро слабеет, хоть сама она не хрупкого телосложения
 
Не верь сексологам и их штампам.
Девушка не любит секс, потому что НЕ испытывает оргазма. Она попросту не знает ЧТО это такое. Знала бы не отказывалась.
А так ей просто надоедает это занятие, после того, как она понимает, что собственная зажатость не позволяет ей расслабиться.
Что делать, спросите Вы.
Вариант уже озвученный - найти другую девушку.
Вариант следующий - надо раскрепощать.
КАК? Думай!

Вот ,ТС, тебе и ответ. :клас: :клас: :клас: А то понабёгли тут знатоки-сексологи :рл:
 
Дело в том что мне кажеться есть какая то физиологическая проблема, ей вполне нравиться сам процесс, по ней видно, правда только в одной позе - это сверху она, но сам факт, проблема в другом что она физически не выдерживает больше 7 минут, видно как она слабеет на глазах, и сама просит меня побыстрее заканчивать. Даже в других позах ей кайфово но все равно быстро слабеет, хоть сама она не хрупкого телосложения

:незнаю: Это к врачам. Они хотя бы определят первопричину быстрой утомляемости. Может её организму просто не хватает каких то витаминов, а мы тут толкаем теории...
 
А может и мужик-то ТС не очень....
 
Ну имееться веду что после 7 минут она устает очень сильно, отдышка нефиговая хотя она не курит, и слабость в теле, вопщем после 7 минут она превращаеться в бревнышко если так можно сказать )))
 
Ну имееться веду что после 7 минут она устает очень сильно, отдышка нефиговая хотя она не курит, и слабость в теле, вопщем после 7 минут она превращаеться в бревнышко если так можно сказать )))

Это у неё только от секса так?
 
ну как сказать, очевидно да. Хотя после бега тоже выдыхаеться быстро, но с другой стороны гимнастике и качанию преса с попой может часами уделять
 
Ну имееться веду что после 7 минут она устает очень сильно, отдышка нефиговая хотя она не курит, и слабость в теле...


Ну ты понимаешь, что это вообще то серьёзная проблема. Одной из причин может быть недостаточное снабжение кислородом крови и соответственно органов тела.
Сколько лет девушке, если не секрет?
 
Назад
Зверху Знизу