концерт Чернецкого

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2006
Повідом.: 1144
концерт Чернецкого

21.07.14 08:46 "К нам едет колорад!": В Харькове готовят встречу музыканта-пропагадиста Кремля, который поддерживает террористов. ФОТО
19 сентября в Харькове планируется концерт группы "Разные люди". Лидер группы Александр Чернецкий гражданин РФ, уроженец города Харькова, открыто поддерживает сепаратистов.
Об этом сообщает на своей странице в Facebook Ирина Серова, передает Цензор.НЕТ.

"К нам едет колорад! 19 сентября в Харькове в ККЗ Украина планируется концерт группы "Разные люди". Лидер группы Александр Чернецкий гражданин РФ, уроженец города Харькова, открыто поддерживает сепаратистов,
занимается пропагандой "русского мира", призывает к расколу Украины, оскорбляет наше правительство и президента и т.д.", - отмечает блоггер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не факт что выступит,до сентября много еще чего поменяется
 
мне самой он раньше нравился, но выступая против своей страны когда гибнут наши военные...
 
Давайте не смотреть рашинские фильмы, не ездить на говнотазах и т.п. :D
Кто ж вас так зомбирует, сцуко? :confused:
 
Ну да, нам пидарки с евровиденья как-то ближе :D
Страна не пуганых идиотов

Причем здесь пидарки и евровидение? Ну пойди похлопай чмошнику, цветочков понеси. Он тебя нахуй посылает, а ты ему бурные овации.
Не идиот-ли ты?
 
Давайте не смотреть рашинские фильмы, не ездить на говнотазах и т.п. :D
Кто ж вас так зомбирует, сцуко? :confused:

во врем войны каждый сам выбирает на чьей он стороне и какие фильмы ему смотреть, а кто бы говорил о зомбировании, это прораисинские твари стрелят в наших ребят уверенные что мы украинцы жидобандеры
 
Давайте не смотреть рашинские фильмы, не ездить на говнотазах и т.п.
Кто ж вас так зомбирует, сцуко?
Ну зачем так кардинально? Я, например, не перестану читать Лукъяненко, несмотря на его дикую позицию по отношению к Украине. Но вот на какой-нибудь авторский вечер или встречу с читателями я уже не пойду.
Также и тут. "Разные люди" - одна из любимых групп, и я не перестану слушать их СТАРЫЕ песни. А вот такое "новье" - нах. И концерт (если он состоится), впервые пропущу...
 
Давайте не смотреть рашинские фильмы, не ездить на говнотазах и т.п. :D
Кто ж вас так зомбирует, сцуко? :confused:

А почему мы должны давать врагу зарабатывать у нас? Когда Вакарчука туда не пустили, ты также сокрушался здесь? Включай и слушай себе, никто не запрещает. Или поезжай в тагил, если жить без него в тягость. А тут козлу делать нечего. Когда на него, суку, деньги всем миром достойные люди собирали, он не отказывался. А теперь, падла, предал тех людей. Шевчука, в частности. Вылечили колорада на радость ху@лу.
 
Давайте не смотреть рашинские фильмы, не ездить на говнотазах и т.п. :D
Кто ж вас так зомбирует, сцуко? :confused:

До сих пор подавляющее большинство было склонно рассматривать вату как этаких забавных ибланов - ну орут там чето про госдеп под истуканом... Но беспечность кончилась, из-за этих криков пацаны жизни нынче кладут...
 
Давайте не смотреть рашинские фильмы, не ездить на говнотазах и т.п. :D
Кто ж вас так зомбирует, сцуко? :confused:

ну так Вы потребляйте продукцию русского мира, а мы не будем, в чем проблема-то :D
меня лично зазомбировали российские военные, вторгшиеся в мою страну, и дикое вранье из русского мира
 
А давай ка посмотрим, что сейчас путного из их кино и тазов?

Тю... невыполнимая мечта любого ватника
13210903558302.jpg
 
Пля, сериал и спертый макет трамвая. Марусю ещё вспомните с "Белым тигром".
 
Назад
Зверху Знизу