Православная диктатура

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 4924
Православная диктатура

Долго не хотел создавать подобной темы, но происходящее в наши дни вещи не оставляют мне выбора. Речь пойдет о православной диктатуре, которая имеет место быть почти во всех сферах нашего общества. И начинается она с малых лет, с начальной школы, нас пока еще не коснулось, но вот у нашего северого соседа масштабы трагедии уже необратимы. Там, может кто не знает, ввели с первого сентября 2012 года уроки православия и нравственности в школах. Что это значит? А это значит что нас снова пытаются вмокнуть в пучину предрассудков, невежества и глупости, которые у нас были 700 лет, с момента крещения Руси и по 1917 год.. за это время у нас не было выдающихся ученых, открытий, прогресса. Это атеистичный Союз впервые расщепил атом, победил фашизм, впервые отправили человека в космос.. Что же предлагают уроки православия? Вот что:
prav_biology.gif

Вместо умершего попа тут же на его место становится другой поп, а на место умершего ученого кто?.. Я считаю что введение в христианство это шаг назад, регресс. Попам не нужны образованые свободомыслящие люди, им нужны покупатели свечек и прочих магических ритуалов, чтобы они могли и дальше на своих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
убивать людей, вероятно с божего позволения ) Можно еще вспомнить часики главного попа России Гундяева и то как он технично отработал квартирку в Москве ссылаясь что пыль повредила его нерукотворные фолианты, дачу Гундяева в Геленджике, угнаный лексус GX епископа Нила и прочее )
То есть мы видим что институт церквей и так называемые представители сверхестественного существа на земле - попы, полностью дескредитировали себя, что это насквозь прогнившая организация, раньше была КГБ-шной .. теперь скорей всего СБУ-шной и эти мрази предлагают ввести "уроки нравственности" в школах? Непойму какое отношение к нравственности имеют все выше перечисленые личности :rolleyes:
Вот сегодняшние новости:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Заместитель председателя Патриаршей комиссии по вопросам семьи РПЦ предложил ввести в школах предмет «Смысл жизни». «Хороши алгебра с геометрией, хороши и география с биологией, хороша и русская литература — но главной проблемы они не решают», — заявил протоиерей Дмитрий Смирнов. По мнению отца Дмитрия, погоня за ложными целями привела к тому, что в России «люди в основном угрюмые и несчастные». В качестве основного направления развития Смирнов назвал исполнение Божьей воли.
Кто такой Дмитрий Смирнов? Смотрим.

KMG5gaIOz-U DNHejzLmsv8

То есть понятно что проблема преобретает серьезные масштабы, что будем делать? Религиозная пропаганда стала настолько значительной и свирепой что необходимо предпринимать меры. Для начала предлагаю писать заявление в школу из серии "Прошу освободить моего сына\дочь от уроков православия так как они нарушают статью 35 конституции Украины на свободу мировозрения и вероисповедания." ну чтото в этом духе, если таковые уже имеются в ваших учебных заведениях. Игнорировать повсюду строящиеся офисы бога и ларьки по продаже свечек и магических ритуалов. Такими нехитрыми способами можно остановить преступную экспансию тоталитарной секты в наше общество.
Помните что только свободное, чистое, ясное и трезвое мировозрение, без предрассудков и невежества ведет к прогрессу, росту и развитию.
y_611734ff.jpg

з.ы. Ну эта новость так .. чтоб поржать )
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фух бля, аминь ))

Еще нашел, видео по теме )
EyWl7rkpd7g

Внимание! Всё, пиздец ребята, тушите свет, самое страшное случилось: Законопроект о защите чувств верующих прошел в Госдуме первое чтение. Вот ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Скоро такую же хуйню примут и у нас, бля буду. А оскорбление чувств атеистов почему никто не принимает к сведению? .. Меня оскорбляют кресты на вьезде в город например
 
Останнє редагування:
Эт, Вы, уважаемый, еще ислам в действии не видели, к примеру. Полагаю, это обычная, хотя и порочная практика, во всех странах, где существует официальная государственная религия. В таких случаях религия насаждается истово. Хотя насчет школы - перебор явный. Ну что же, дураки есть всюду, правы родители что бьют тревогу.
 
Эт, Вы, уважаемый, еще ислам в действии не видели, к примеру.

Я видел 2 разновидности ислама. У волжских татар - достаточно безобидная. У арабов - более чем злоебучая. А мой друг полтора года наблюдал афганский штамм этой заразы.
 
Сильно приукрашено.
Ну да, есть отдельные маразматические экземпляры.. Но никто в школе детей ни к чему не склоняет. И у родителей всегда есть выбор, посещать ребенку уроки православия или нет.. По крайней мере, так в тех российских школах в разных городах, куда ходят дети моих многочисленных родственников в России.
Свободу вероисповедания и светскую направленность образования еще никто не отменял.

А если родители сами боятся вслух послать нахуй продавцов "опиума" для несовершеннолетних, так это их личные проблемы. У меня подобных ни разу не возникало пока. Все молча соглашались и так же молча шли по адресу при первой же ссылке на конституцию
 
Тема видать навеяна введением в школьный курс Православной культуры Слобожанщины...Абстрагируйтесь ТС-и общайтесь лично со своим детем, рассказывайте ему как и что...и от этого будет толк, а от этого курса-поверьте, не будет ни плюса к православию ни минуса...;)
 
нимесил или нимегезик.. не на долго.

начинается всё с мелочи.


православие - это подготовка к смерти.. верующего христианина ...

а уж кто и зачем из Евангелия бизнес сделал... это уже другой вброс....

стремление всё обобщать... признак недалёкости ...
 
подготовка к смерти
подготовка к смерти это купить гроб, тюль, тапки, немного наличности для копачей и места на кладбище. Всё.

А детям как попов на хуй послать?
детям с ними лучше не встречатся вообще, а когда вырастут - сами сделают свой выбор СОЗНАТЕЛЬНО!.. а пока вместо уроков православия пусть идут домой обедать, потом назад на физику с математикой!
 
А детям как попов на хуй послать?

Музыкально:
3_-GudYC22E

подготовка к смерти это купить гроб, тюль, тапки, немного наличности для копачей и места на кладбище. Всё.

Это когда знаешь дату. Большинство ее не знает.
 
подготовка к смерти это купить гроб, тюль, тапки, немного наличности для копачей и места на кладбище. Всё.

для тебя... всё.

для других. нет.

это всего лишь твоё частное субъективное мнение .. смертный ...

против такого-же моего...смертного..

смерть нас очень скоро ... рассудит...

ставки сделаны..

рулетка скоро остановиться...
 
Долго не хотел создавать подобной темы, но происходящее в наши дни вещи не оставляют мне выбора. Речь пойдет о православной диктатуре, которая имеет место быть почти во всех сферах нашего общества. И начинается она с малых лет, с начальной школы, нас пока еще не коснулось, но вот у нашего северого соседа масштабы трагедии уже необратимы. Там, может кто не знает, ввели с первого сентября 2012 года уроки православия и нравственности в школах. Что это значит? А это значит что нас снова пытаются вмокнуть в пучину предрассудков, невежества и глупости, которые у нас были 700 лет, с момента крещения Руси и по 1917 год.. за это время у нас не было выдающихся ученых, открытий, прогресса. Это атеистичный Союз впервые расщепил атом, победил фашизм, впервые отправили человека в космос..

А вы не заметили, что 21 век - это век регресса почти во всех отраслях жизни, в особенности в науке,ну не считая электроники ?
 
А детям как попов на хуй послать?
505181.jpg

А зачем детям это делать? Можно просто предложить ребенку уходить с урока. Вовсе не обязательно создавать конфликт. Заявление на имя директора с требованием освободить ребенка от промывания мозгов - и дело в шляпе.
 
А вы не заметили, что 21 век - это век регресса почти во всех отраслях жизни, в особенности в науке,ну не считая электроники ?

В этой стране именно во всех. Электроника тут на грани вымирания, сплошной китайский непотреб. В некоторых других странах не так все плохо.
 
А вы не заметили, что 21 век - это век регресса почти во всех отраслях жизни, в особенности в науке,ну не считая электроники ?
не хотелось бы в это верить.
Фильм "идиократия" почему то воспринимается как пророческий:(
 
А вы не заметили, что 21 век - это век регресса почти во всех отраслях жизни, в особенности в науке,ну не считая электроники ?

В России и Украине да, в остальных странах присуждают нобелевские премии, совершаются новые открытия в медицине, физике, биологии. Которые никак не связаны с какимто бородатым мужиком гдето на небе )
 
Назад
Зверху Знизу