Солнце уже высоко, а в стране дураков еще не ложились спать

Статус: Offline
Реєстрація: 29.09.2011
Повідом.: 136
Солнце уже высоко, а в стране дураков еще не ложились спать

Доброго дня или ночи!
Ну вот и перевели часы на зимнее время. Природа проснулась, птички поют с восходом солнышка, а ты делай вид что еще надо поспать. Конечно не всем мешает свет, просто некоторые и с открытыми глазами, наверное, спать могут.
Да вот одна незадача. Поговаривают, что на летнее время перехода не будет. Так вот собственно и вопрос, для кого это? Ну для тех кто не работает а кутит всю ночь в кабаке это святое дело. А остальным что делать?. Как лучше сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы? Нужно ли переводить часы вообще? Нужно ли делать местное время по регионам западная и восточная Украина? Или быть может каждое предприятие может самостоятельно устанавливать индивидуальный график работы?. А для рыбаков вообще катастрофа, клев утренний прошел, а автобусы еше только из города будут выползать.
Прошу высказываться.
 
Господа, пожалейте рыбаков!!!
 
Более проблемных тем у тебя нет в жизни? Ты ещё язык вспомни.
 
Доброго дня или ночи!
Ну вот и перевели часы на зимнее время. Природа проснулась, птички поют с восходом солнышка, а ты делай вид что еще надо поспать. Конечно не всем мешает свет, просто некоторые и с открытыми глазами, наверное, спать могут.
Да вот одна незадача. Поговаривают, что на летнее время перехода не будет. Так вот собственно и вопрос, для кого это? Ну для тех кто не работает а кутит всю ночь в кабаке это святое дело. А остальным что делать?. Как лучше сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы? Нужно ли переводить часы вообще? Нужно ли делать местное время по регионам западная и восточная Украина? Или быть может каждое предприятие может самостоятельно устанавливать индивидуальный график работы?. А для рыбаков вообще катастрофа, клев утренний прошел, а автобусы еше только из города будут выползать.
Прошу высказываться.

та пох. у меня своих проблем полно.
 
зато какая "экономия электроэнергии" и "сохранение природных ресурсов..."
 
ТС дурень, все правильно сделали, вообще должны были еще в прошлом году оставить такое, но наше чудесное правительство ради лизания европейской жопы перевело часы. А вообще займись делом каким полезным, это от некуй делать мысли идиотские в голову лезут...
 
мне то время больше нравилсь....но скорее подзападенцев сделали что бы западный электорат не взбунтовал перед выборами .Думаю время в покое не оставят....
 
80км до Белгорода,а разница 2часа...это можно было придумать только в нашей стране..
 
ТС дурень, все правильно сделали, вообще должны были еще в прошлом году оставить такое, но наше чудесное правительство ради лизания европейской жопы перевело часы. А вообще займись делом каким полезным, это от некуй делать мысли идиотские в голову лезут...
самое полезное дело-перевод часов
как инструмент массового манипулирования сознанием...
 
Было бы это самой большой проблемой в жизни. Я завидую ТС, что у него это - самая большая головная боль.

Пох, никогда не заморачивалась по этому поводу. Когда переходи на летнее время - тогда, в первое время, немного напряжно с утра просыпаться.
 
Более проблемных тем у тебя нет в жизни? Ты ещё язык вспомни.
.

Попытка перевести эту проблему в сторону политики это мы проходили. Здесь вопрос к каждому. Тебе это удобно или нет.

та пох. у меня своих проблем полно.

ТС дурень, все правильно сделали, вообще должны были еще в прошлом году оставить такое, но наше чудесное правительство ради лизания европейской жопы перевело часы. А вообще займись делом каким полезным, это от некуй делать мысли идиотские в голову лезут...


Позиция пох_естическая тоже жизненна особенно после трамадола.

Так может пусть Белгород под наше время подстраивается, а не мы под их.
Я за летнее время!

Это уже лучше. Поближе к восходу солнца. К нашему родному биологическому времени.

Было бы это самой большой проблемой в жизни. Я завидую ТС, что у него это - самая большая головная боль.

Кстати про головную боль - после перевода часов у многих появились жалобы на здоровье и не только на головную боль.

Пох, никогда не заморачивалась по этому поводу. Когда переходи на летнее время - тогда, в первое время, немного напряжно с утра просыпатьс

Ну эта "позиция" будет часто встречаться, особенно у девочек. Это наверное стало модно. Поздно ложиться и поздно вставать
 
.

Ну эта "позиция" будет часто встречаться, особенно у девочек. Это наверное стало модно. Поздно ложиться и поздно вставать

Не знала, что это модно. Никогда поздно не встаю, даже если поздно ложусь.
 
самое полезное дело-перевод часов
как инструмент массового манипулирования сознанием...

Каким образом расскажешь? Или мне самому додумывать? Так мой заманипулированный мозг на такое не способен, если что...
 
Назад
Зверху Знизу