HTC HD2

staf aureus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 4
Привет всем форумчанам!!!
Столкнулся с такой вот проблемой, лежит мой телефон на ремонте пол года, мастер говорит проблема с материнской платой, проц перекатывал, а толку нет. Говорит нужен донор материнка ибо делать с ним ничего больше небудет, что мне делать? Забрать телефон и понести в другую мастерскую или отдать на детали.
Вопрос, что можно в етой ситуации подсказать.:confused:
Всем спс за понимание:)
 
HTC HD2 имеет кучу аппаратных проблем, если не доверяете мастеру, попробуйте другого, но если он прав - проще продать аппарат на запчасти, ибо непонятно что может выплыть потом. Более рентабельно купить другой девайс, или другой HD2.
 
СПС, а сколько он будет стоить если на запчасти?
 
Понятия не имею. Посмотрите в балке. Экран гривен на 250-350 потянет точно (а может и больше).
 
Если мастер прав то телефон только на запчасти, ну как альтернатива нужно попробовать отнести в другую мастерскую. Решать тут хозяину.
 
Спс всем, может кто-то порекомендует куда?
 
Столкнулся с такой вот проблемой, лежит мой телефон на ремонте пол года, мастер говорит проблема с материнской платой, проц перекатывал, а толку нет. Говорит нужен донор материнка ибо делать с ним ничего больше небудет, что мне делать? Забрать телефон и понести в другую мастерскую или отдать на детали.
вполне реальная ситуация, хотя может и мастер рукожопый и перегрел мать :)
 
вполне реальная ситуация, хотя может и мастер рукожопый и перегрел мать :)

Процентов 75, что так оно и было. А то сейчас такие мастера пошли: погреют плату феном - заработало хорошо, перегрел - ну и хуй с ним, отдам клиенту так.
 
Подскажите примерную стоимость системной платы, 700 гр с работой это актуально?
 
Назад
Зверху Знизу