кошка цапнула горяую решетку над плитой

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2009
Повідом.: 45150
кошка цапнула горяую решетку над плитой

там прямо перед этим суп варился, решетка была нагрета хорошо.

лапа выгдяит обычно, никаких изменений нет, просто покрасненине но она попыталсь ее лизать, но а лизать кошачьим языком ожог - это ж.... нявчит жалобно..... чем ей лучше помазать с учетом что она все равно все слижет....

пен-зе-нол нашел а птечке от ожогов, он ж слижет все что не намажь
 
Я бы намазала лапу и замотала, а сверху человеческий напалечник надела. Но только последить нужно, чтоб она эту тряхомудию не стянула.
 
намазал человеческой мазью. повозмущалась немного, но успокоилась, щас сидит в коронной кошачей позе (когда лапы согнуты под грудью)...
Реакция у кошек лучше чем у людей, быстрее от раскалённого железа лапу одернула :)
 
У нас как-то кошка себе усы сожгла, когда маленькая была - близко к конфорке подошла. У человека б уже волосы на фиг сгорели, а у этой только чуть закрутились с одной стороны кончики усов.
 
за**бись, я только что чайник горячий цапнул :(

кошка спит обычно верхом на мне, так чтоб ее лапы были сверху. Так шо прийдется эту ночь спать как два ошпаренных
 
Она Вас хотела предупредить - а Вы не поняли.
Жалко лапку, но теперь она плиту обходить стороной будет. А чего она туда полезла?
 
У моей подруги коты из кипящей кастрюли мясо упёрли:eek: и даже не споткнулись, когда из кухни с ним линяли. Видно, киса тоже хотела поживиться чем-нить вкусненьким из супа. Выздоровления ей!
 
Когда-то у знакомого человека молодой кот решил втихаря "проинспектировать" кухню
ну и запрыгнул всеми четырьмя лапами в сковородку,где 5 минут назад жарили картошку с мясом:)Вобщем,стартанул оттуда прямо в форточку,там винтом вокруг березы(третий этаж!!) и метров тридцать летел в полметре над землей как "Першинг",распугивая мявом мирно пасущихся овчарок...Поймали только вечером и с тех пор на кухню - ни ногой.;)
 
Намазать мазью от ожогов и сидеть с кошкой на руках с пол-часа, не давать слизывать. Любую "замотку" с напальчником сдерет нафиг. И нельзя ожоги заматывать сильно - гнить начнет. И так несколько раз сделать - утром и вечером, например. За пару дней пройдет.
 
Назад
Зверху Знизу