Штраф за отсутствие зимней резины

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36988
Штраф за отсутствие зимней резины

Тема была , но ее закрыли.
Создадим же продолжение.
И так, господин Юрий Калина грозиться штрафовать водителей за отсутствие зимней резины. Причем делает это открыто на камеру. Статью почему то при этом не называет. Хотя почему - понятно. Ее просто нет. Однако, господа, из этого следует сделать вывод что добро дали сверху, а следовательно в случае чего - спор на эту тему с гаишником рискует быть очень жарким и таки закончиться протоколом, который понятное дело потом будет оспорен в суде.
RzElpgEpNts
 
не верю что будет протокол.
 
Калина и доказывать ничего не будет - ка кобычно выписывает свою хуйню и отпускает тебя с миром. Ты ему и нах не нужен. Дальше - уже твои траблы ходить и доказывать, что ты не идиот.

что мне тебе рассказывать - ты и сам это прекрасно понимаешь.

не верю что будет протокол.

выпишут за глубину протектора/несоответствие рисунка и что-то подобное. Хоть и бред, но увы реальный
 
Невозможно вписать в протокол не существующую статью!
 
выпишут за глубину протектора/несоответствие рисунка и что-то подобное. Хоть и бред, но увы реальный

чем они меряют глубину протектора и как определяют соответствие рисунка?
 
Кстати видео показательное. Водители передают документы, выходят из машины, крутят колесами...
А по поводу протокола - раз по телману передали, значит вполне могут на дурочку выписать протокол за несоответствие тех состояния авто.
З.Ы. Вон на сайте ДК эпизод есть про водилу, на которого составили протокол за то что он предъявил, но не передал доки.
 
чем они меряют глубину протектора и как определяют соответствие рисунка?

а как они поределяют скорость сразу 2-3 машин? Как светопропускаемость определяют, углы настройки фар и т.д. и т.п.?

Их задача - развести на бабло, "умным" - пишут тупой протокол.
Потом тратишь время и слегка денег. Гондурас, хуле!
 
а как они поределяют скорость сразу 2-3 машин? Как светопропускаемость определяют, углы настройки фар и т.д. и т.п.?

Их задача - развести на бабло, "умным" - пишут тупой протокол.
Потом тратишь время и слегка денег. Гондурас, хуле!

Тёмыч, ты суд выиграл по поводу поворота с "Круглого" рынка?
 
а что скажут гашишники если установленна всесезонка?
 
внимательно посмотрите ролик. Водителя Москвича можно привлекать и так- у него протектора вообще нет.
А то, что хочет этот инспектор, пусть засунет себе в ...
 
... господин Юрий Калина грозиться штрафовать водителей за отсутствие зимней резины.

ну, грозится - и что?
обещать жениться - не значит жениться (с).

Мы же с тобой понимаем, что эта "угроза" - по сути фикция, ибо нету статьи в ПДД, обязывающей с такого-то по такое-то число использовать шины с нарисованной снежинкой.
Также мы с тобой понимаем, что использование зимой именно зимних шин является необходимым для всеобщей безопасности, не так ли?

Данный ролик - всего лишь безобидная попытка образумить тех, кто не понимает ни первого, ни второго.

водителя Москвича можно привлекать и так - у него протектора вообще нет. ...

у него и мозгов нет:D
 
ну, грозится - и что?
обещать жениться - не значит жениться (с).

Мы же с тобой понимаем, что эта "угроза" - по сути фикция, ибо нету статьи в ПДД, обязывающей с такого-то по такое-то число использовать шины с нарисованной снежинкой.
Также мы с тобой понимаем, что использование зимой именно зимних шин является необходимым для всеобщей безопасности, не так ли?

Данный ролик - всего лишь безобидная попытка образумить тех, кто не понимает ни первого, ни второго.

Ну то что как бы как было написано в первом посте - он открыто сознаеться в том что будет нарушать закон.
 
внимательно посмотрите ролик. Водителя Москвича можно привлекать и так- у него протектора вообще нет.
А то, что хочет этот инспектор, пусть засунет себе в ...
тоже заметил, на такой резине и летом на дорогу пускать нельзя, а он ещеблядь философствует
 
Ну то что как бы как было написано в первом посте - он открыто сознаеться в том что будет нарушать закон.

та в рот его ебать.
Я сейчас могу открыто сознаться, что пристрелю гаишника нахуй как собаку, если попробует ко мне доебаться. Хотя мы же с тобой понимаем, что я этого делать не буду, максимум - пошлю нахуй, и то в культурной форме.

Цель подобных угроз - вразумить неразумных. А разумные и так все понимают, поэтому для общего блага пускай лучше помолчат. ;)

Итог: еблан на Москвиче забздит, что его оштрафуют, и на всякий случай переобует свое корыто. Гаишник забздит, что я его пристрелю, и на всякий случай не будет останавливать зеленые мазды.
Никто не пострадал, и все довольны!:клас:
 
Не, ну у водителя Москвича совсем уже не резина, на такой и летом стремно ездить. Ппц мужик, на таком экономить..
 
Назад
Зверху Знизу