Ресурс тормозных колодок. Matiz.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 36992
Ресурс тормозных колодок. Matiz.

Тема не для флуда.
Есть хорошая знакомая. У нее Матиз 0,8 на автомате. Пробег 18000. Недавно решила заехать на СТО по причине того что уж больно громко тормозить начала. Передние колодки в полный ноль, задние почти в ноль. СТОшники на нее наорали типа дамочка шо вы се думаете, так ездить низзя, надо было давно к нам приехать и заменить!
Но собственно вызывает сомнения - почему колодки кончились между сервисными интервалами. И при столь малом пробеге.
Короче вопрос вот в чем - матиз таки реально гавно (ну иль хотя бы колодки матиза), или это какой-ьл бок тормозной системы или СТОшников???
 
На 18-ти в ноль передние и задние - это канеш жеееесть... :ги:

Походу, чтобы до такого состоянии довести, надо или из пробок не вылазить, или постоянно с визгом тормозить за 5 метров до красного на перекрестках...
 
Тема не для флуда.
Есть хорошая знакомая. У нее Матиз 0,8 на автомате. Пробег 18000. Недавно решила заехать на СТО по причине того что уж больно громко тормозить начала. Передние колодки в полный ноль, задние почти в ноль. СТОшники на нее наорали типа дамочка шо вы се думаете, так ездить низзя, надо было давно к нам приехать и заменить!
Но собственно вызывает сомнения - почему колодки кончились между сервисными интервалами. И при столь малом пробеге.
Короче вопрос вот в чем - матиз таки реально гавно (ну иль хотя бы колодки матиза), или это какой-ьл бок тормозной системы или СТОшников???

матиз таки реально гавно (:пиво:
 
на сколько я знаю, меняют через 50 тыс, мож у нее гавно какое-то стояло?
 
нога постоянно на педали тормоза-такая манера езды
 
Это ты новый стиль придумал езда с нажатием педали тормоза в пол?

Какой нах тормоз в пол?? С чего такие выводы?? Смотри кто и что писал...
А стили бывают разные...Пример - я на длит. спуске больше скоростью торможу. Сосед - тока на нейтралке с тормозами едет. Как думаешь кто быстрее сотрёт?? И так можно ещё перечислять...

нога постоянно на педали тормоза-такая манера езды

вот тебе ещё 1 стиль(или манера) :))
 
Какой нах тормоз в пол?? С чего такие выводы?? Смотри кто и что писал...
А стили бывают разные...Пример - я на длит. спуске больше скоростью торможу. Сосед - тока на нейтралке с тормозами едет. Как думаешь кто быстрее сотрёт?? И так можно ещё перечислять...



вот тебе ещё 1 стиль(или манера) :))

100пудово

не нужно забывать про Акпп
 
согласен:клас:
и если учесть что коробка автомат, то износ поболе буит, может она блондинка и левой ногой тормозит а правой газует:іржач:

а че вы думаете такого не бывает??? у меня кума купила гетса на атомате, так она реально думала и ездила первый день-правая нога газ левая тормоз!!! так шо все реально в нашей жизни!!!
 
По- любому должны проходить минимум тысяч 40.
Может дамочке твоей колодки поменяли и поставили б.у?
 
Лугал, а ты сам видел эти колодки?? может там все не так страшно? может это пиар ход стошников, что б она чаще к ним приезжала, и только к ним, что вот такие хорошие, и поругали, и переживают!!
ну просто ну если она гонщик ну передние колодки ушатала, ладно передние можно допустить , но не до нуля, милитров 3-4 еще б было, но заднее это фантастика!!
или она очень резко тормозит постоянно, или ездит с поджатой педалью
 
Назад
Зверху Знизу