Встреча с прошлым

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2010
Повідом.: 293
Встреча с прошлым

Встретил сегодня девушку, с которой разошелся года 3 назад. Случайно столкнулись. Любил ее очень, да не срослось. После этого обрубил все концы - телефон\аська\соцсети; с тех пор не виделись. Маялся долго. Потом уже любил другую...

В общем, поговорить нормально не смог - довольно холодно обрубил все вопросы, попрощались, разошлись. Не из гордости\чувства обиды - просто не мог говорить и видеть ее. Оказалось, все так же сидит она во мне, не прошло все как думалось, люблю её... секунды хватило на осмысление этого... При всем при этом и последнюю девушку люблю... В общем, целый букет и гамма чувств, и разбираться с этим опять придется долго :горілка:

Было у вас такое? что чувствовали?
 
В общем, поговорить нормально не смог - довольно холодно обрубил все вопросы, попрощались, разошлись. Не из гордости\чувства обиды - просто не мог говорить и видеть ее. Оказалось, все так же сидит она во мне, не прошло все как думалось, люблю её... секунды хватило на осмысление этого... При всем при этом и последнюю девушку люблю... В общем, целый букет и гамма чувств, и разбираться с этим опять придется долго :горілка:

Было у вас такое? что чувствовали?

А не обида ли это?
 
Встретил сегодня девушку, с которой разошелся года 3 назад. Случайно столкнулись. Любил ее очень, да не срослось. После этого обрубил все концы - телефон\аська\соцсети; с тех пор не виделись. Маялся долго. Потом уже любил другую...

В общем, поговорить нормально не смог - довольно холодно обрубил все вопросы, попрощались, разошлись. Не из гордости\чувства обиды - просто не мог говорить и видеть ее. Оказалось, все так же сидит она во мне, не прошло все как думалось, люблю её... секунды хватило на осмысление этого... При всем при этом и последнюю девушку люблю... В общем, целый букет и гамма чувств, и разбираться с этим опять придется долго :горілка:

Было у вас такое? что чувствовали?

Забей на прошлое и живи настоящим!:клас:
Живя прошлым можно убить будущее!:(
 
Встретил сегодня девушку, с которой разошелся года 3 назад. Случайно столкнулись. Любил ее очень, да не срослось. После этого обрубил все концы - телефон\аська\соцсети; с тех пор не виделись. Маялся долго. Потом уже любил другую...

В общем, поговорить нормально не смог - довольно холодно обрубил все вопросы, попрощались, разошлись. Не из гордости\чувства обиды - просто не мог говорить и видеть ее. Оказалось, все так же сидит она во мне, не прошло все как думалось, люблю её... секунды хватило на осмысление этого... При всем при этом и последнюю девушку люблю... В общем, целый букет и гамма чувств, и разбираться с этим опять придется долго :горілка:

Было у вас такое? что чувствовали?
У меня тож такое есть со школы, разлетелись а выбрость не могу, сидит дето глубоко и вылазит иногда.
Как то раз даже в соц сетях хотел найти, но слава богу не нашел. Живем в разных городах за тыщу километров...
Знаешь я вот иногда думаю как классно я помню ее такой и пусть эта красивая и милая память так и будет во мне потому что с высоты опыта и цинизма после встречи я точно потеряю это и максимум из этого мы переспим и все бутылка рулит
 
Я уже писала это
Всем своим бывшим могу сказать два раза спасибо за то, что были в моей жизни и за то, что из неё ушли
 
Любил, люблю - частенько с тобой такое , ТС ? Если да - не заморачивайся, все ишо впереди. Если нет - то последние три года у тебя урожайные. Ни о чем не жалей - разбежались, знать не судьба. Да, и много не пей. Нонешняя любовь не оценит.
 
Встретил сегодня девушку, с которой разошелся года 3 назад. Случайно столкнулись. Любил ее очень, да не срослось. После этого обрубил все концы - телефон\аська\соцсети; с тех пор не виделись. Маялся долго. Потом уже любил другую...

В общем, поговорить нормально не смог - довольно холодно обрубил все вопросы, попрощались, разошлись. Не из гордости\чувства обиды - просто не мог говорить и видеть ее. Оказалось, все так же сидит она во мне, не прошло все как думалось, люблю её... секунды хватило на осмысление этого... При всем при этом и последнюю девушку люблю... В общем, целый букет и гамма чувств, и разбираться с этим опять придется долго :горілка:

Было у вас такое? что чувствовали?

да было.
даже была мысль попробовать все сначала
попробовала
все равно не вместе)
 
Встретил сегодня девушку, с которой разошелся года 3 назад. Случайно столкнулись. Любил ее очень, да не срослось. После этого обрубил все концы - телефон\аська\соцсети; с тех пор не виделись. Маялся долго. Потом уже любил другую...

В общем, поговорить нормально не смог - довольно холодно обрубил все вопросы, попрощались, разошлись. Не из гордости\чувства обиды - просто не мог говорить и видеть ее. Оказалось, все так же сидит она во мне, не прошло все как думалось, люблю её... секунды хватило на осмысление этого... При всем при этом и последнюю девушку люблю... В общем, целый букет и гамма чувств, и разбираться с этим опять придется долго :горілка:

Было у вас такое? что чувствовали?
Было и не раз. Все заканчивалось все равно, бывало наоборот последняя попытка изменить давала облегчение и понимание что человека ты этого все таки не любишь. Завершенный гештальт наступал полностью.
 
Было и не раз. Все заканчивалось все равно, бывало наоборот последняя попытка изменить давала облегчение и понимал что человека ты этого все таки не любишь.

надо не жалеть о сделанном)
 
Было и не раз. Все заканчивалось все равно, бывало наоборот последняя попытка изменить давала облегчение и понимание что человека ты этого все таки не любишь. Завершенный гештальт наступал полностью.

все дело в том, что у женщин любовные переживания проходят острее, ярче, но быстрее
мужчины сильнее переживают неудачу на любовном фронте.
 
все дело в том, что у женщин любовные переживания проходят острее, ярче, но быстрее
мужчины сильнее переживают неудачу на любовном фронте.

100% но тщательно это скрывают и при случайной встрече спасаются бегством как ТС:D

ТС а чего ты не расспросил как у неё дела, тебе же было безумно интересно ;)
 
НЕ относитесь так серьезно к земной человеческой любви :)
Такие отношения (со страстью и т.п.) рождаются по согласованию Выше ("Браки рождаются на небесах")... включают гормоны, страсть, т.д. в теле и любите... знаю звучит шокирующие и не романтично... но это великолепный Опыт для проработки друг у друга качеств безусловной любви, не привязанной ни к каким условиям :) Также все и завершается :) Оставайтесь друзьями, благодарите за опыт :)
 
ТС а чего ты не расспросил как у неё дела, тебе же было безумно интересно ;)

во-первых, придерживаюсь принципа "умерла так умерла" - и я такого человека вычеркиваю раз и навсегда

во-вторых, знаю, что она не пропадет
 
НЕ относитесь так серьезно к земной человеческой любви :)
Такие отношения (со страстью и т.п.) рождаются по согласованию Выше... включают гормоны, страсть, т.д. в теле и любите... знаю звучит шокирующие и не романтично... но это великолепный Опыт для проработки друг у друга качеств безусловной любви, не привязанной ни к каким условиям :) Также все и завершается :) Оставайтесь друзьями, благодарите за опыт :)

Все верно, спасибо нужно говорить в любом случае, а как быть с чувствами? Если отношения не привели к логической развязке и чувства остались
 
Все верно, спасибо нужно говорить в любом случае, а как быть с чувствами? Если отношения не привели к логической развязке и чувства остались

Если расставание прошло с конфликтами, опыт не пройден, следующий избранник скорее всего будет такими же "недостатками" зеркалить - повторный курс на принятие :)
 
во-первых, придерживаюсь принципа "умерла так умерла" - и я такого человека вычеркиваю раз и навсегда

во-вторых, знаю, что она не пропадет

Кто она? ЛюбоФь?
Или у неё все хорошо было и с вами и без вас, да такие дамы оставляют след на всю жизнь и вычеркнуть их жизни очень сложно.

хотя можно, более яркой любовью к сильнее женщине;)

Если расставание прошло с конфликтами, опыт не пройден, следующий избранник скорее всего будет такими же "недостатками" зеркалить - повторный курс на принятие :)

Не всегда это могут быть конфликты, прошла любовь, нет видения будущего с этим человеком, его программа выполнена он уходит и освобождает место другому!
 
Назад
Зверху Знизу