Вопрос для студентов

10+10x0 =


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    229
Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2007
Повідом.: 3660
Вопрос для студентов

возможно кому-то покажется слишком элементарным. но на одном зарубежном ресурсе этот вопрос вызвал бурную дискуссию со спорами и обвинениями в слабых умственных способностях
 
возможно кому-то покажется слишком элементарным. но на одном зарубежном ресурсе этот вопрос вызвал бурную дискуссию со спорами и обвинениями в слабых умственных способностях

Ссылка на ресурс?
 
))))Я неправильно ответил на этот вопрос в 1 классе,но после на всю жизнь запомнил,что сначала умножаем/делим,а после (+/_).
 
...я хз даже что тут обсуждать, причем бурно, со спорами и обвинениями :) чирик на ноль =о...+10== 10
 
10+10x0 = 10 (1+0) = 10
 
Если считать на дешевом калькуляторе, то ответ будет 0. Поскольку за бугром никто не считает в уме, то вот вам и тема для дискуссии:)
А если на кпк со строчным вводом, то 10. Мистика!
 
Ссылка на ресурс?

D2A3w.png

все таки у нас не все так печально
 
пхахахахахаха))) Пиздец)))) ТС, запости это в "Науку и технику", поржут.
Я в шоке... Пиндосы конечно несказанно тупые. У них школьная программа по сравнению с нашей просто 3.14здец какая легкая, особенно матчасть. Вот вам и результат... Пиздец пиндосы тупые... Особенно поржал над Joey Testo. Пиздец.
 
пхахахахахаха))) Пиздец)))) ТС, запости это в "Науку и технику", поржут.
Я в шоке... Пиндосы конечно несказанно тупые. У них школьная программа по сравнению с нашей просто 3.14здец какая легкая, особенно матчасть. Вот вам и результат... Пиздец пиндосы тупые... Особенно поржал над Joey Testo. Пиздец.

Ну насчёт школьной программы, так в Канаде она например на порядок сложнее нашей...
 
эмм.. не знаю про канаду, но про америкосов уверен на 200%
 
anything x 0 = 0. I can`t believe how many people said 10 это тру
 
эмм.. не знаю про канаду, но про америкосов уверен на 200%
Тупых людей можно найти во множестве в любой стране мира, на любом континенте. Эйнштейн был прав, когда говорил про человеческую глупость в целом.
 
Назад
Зверху Знизу