Самоеды

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2011
Повідом.: 38
Самоеды

Всем привет! Хочу познакомить Вас с теми,кто перевернул мою жизнь и заставил смотреть на многие вещи по-другому.
 
Ждем продолжения:)
 
Привет-привет! Рады и тут видеть знакомые мордахи!:пиво:
 
Приветик и от нас всем, кому интересна порода, а также уже состоявшимся самоедомамам и самоедоманам!!!
 
Ураааааа,я не одна))) Ток с фотками пока засада,говорят что 20 сообщений должна отправить,а потом мне разрешат их показывать)

Только чур какашками не обкидываться, а то опять хорошую темку замусорите. :)

ФОТКИ! ФОТКИ!
Ой, а тут и так могут?:іржач:Лады, пошла за рекошетом))))
 
Останнє редагування:
Туманы Авалона
Это не Вы хозяйка Жасмин, которая хорошо дружила с стаффочкой Эллой? ;)
 
Неа))) У Жасмин хозяйка Алена,а я Инна)))

Но Эллу мы тоже знаем)
 
И Риту? ;)
Что-то она давно не заглядывала на этот форум...
 
И Риту) Смотрю она больше на КСУ форуме отписывается) Если нужна-стукните ей там в личку)
 
Да мы по телефону болтаем да на породном форуме тусим :)
Оттуда и знаю про самоедиков в Черновцах ;)
 
Итак,те,кем я живу.
Флафи Марвел Фрости Ферреро Роше. Моя гордость и услада.

d3e13224fa1a.jpg

f729c238ca48.jpg

Ферреро только исполнится 2 года,но с своем активе он имеет уже достаточно титулов.Юный чемпион Украины.Гранд Юный Чемпион Украины,Чемпион Украины, Чемпион КСУ,Чемпион России,Чемпион Молдавии,Гранд Чемпион Молдавии,Кандидат в Интер Чемпионы.
Не могу не отметить его характер,это МОЯ собака от Бога. Считаю его идеальным,так как в нем есть все,что я бы хотела видеть в самоеде.
Мой не спешащий взрослеть ребенок-Манук(Прадо Из Московской Метели)
В свой год, он покоряет меня детским нравом и играми.

0e61f56dffcb.jpg

70a67c5e2613.jpg


И моя солнечная батарейка Эшли(Мейджик Вонд Из Московской Метели)
Собака,которую нельзя застать в расплох,она вечно в движении.Энергична и улыбчива.

1e56184a39ba.jpg

cd1d2652645c.jpg

У нас много друзей самоедов,надеюсь их скоро увидеть тут.:)
 
Инн, красавчики и красоточка!!! Давай еще фоток!!! А я как на безлимит перейду, выставлю фотки своей принцессы...
 
Еду завтра на выставку,будут новые фоточки)А красотка совсем слиняла,сидит с голым задом дома)
 
Скучно живется,да Алдан???Захотелось острых ощущений??? Нечем ручки занять? Идите и покупайте и почешите своих собачек.Съездите в Киев,сдайте тесты на дисплазию.В конце концов погуляйте с новым щенком. А вы все собираете"компромат")
Вроде уже взрослый дядя,а ведете себя как ребенок.)))
Насчет России и российских самоедов ,там очень "плохие" собаки, я не спорю,именно по этому у меня оттуда 2 самоеда,и будет 3))))))Ну что еще придумаете?)))
Относительно того,что бы люди не наступали на грабли и не покупали щенков на Украине,Вашего разведения,так это все подкрепляется фактами.1-среди собак Вашего разведения,есть АГРЕССИВНЫЕ самоеды(что является дисквалифицирующим пороком,и которых Вы пускаете в разведение) 2-знаю пару собак Вашего разведения,которые в начале своей выставочной карьеры,ее же и закончили,из-за болезни суставов(генетическое заболевание )собаки хромают. Конечно,тест на дисплазию ,стоит денег,зачем его делать? ведь у Ваших собак ее не может быть... Это самое явное
Эх, Алдан, непостоянные у Вас принципы, еще недавно Вы утверждали что в России самоеды больные,косые,дворняги,а теперь....))))) Всего хорошего,Вам!))) Ваша желчь Вас же и убьет.)
P.S. Хотите дальше разводить грязь, делайте это и дальше в своей темке
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1051461&highlight=%F1%E0%EC%EE%E5%E4%FB&page=8
А здесь мы будем говорить о самых прекрасных собаках.
 
Останнє редагування:
Инна, привет от нас самоедской стае и всем кто нас знает и не знает!!!:клас:
Тоже приятно увидеть здесь знакомые имена и лица!:yahoo:
Надеюсь на дружелюбное общение на этой ветке форума.:пиво:
 
Останнє редагування:
Привет,привет.) Я тоже рада Вас видеть тут. Добро пожаловать в веточку самоедов на Украине.Давайте -ка общими усилиями,познакомим людей,которые еще не знают об этой породе. Рассказывайте о своих самоедах,и конечно же показывайте.
Дружелюбие это удел сильных и справедливых.)
 
А иностранцев принимаете:D Мы тоже хотим дружить и тут! Тем более, что мы все знакомы.
KAYLA-2009 приветик!!!;)

Мы московские самоеды! Зовут нас Белое Чудо Есаул. В Харькове живет наш сын, Белое Чудо Тур де Франс, наш любимые Север!!!
 

Вкладення

  • Изображение 040.jpg
    Изображение 040.jpg
    405.9 КБ · Перегляди: 112
  • для каталога.jpg
    для каталога.jpg
    80.3 КБ · Перегляди: 110
  • a7272e985d92.jpg
    a7272e985d92.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 147
  • x_14f7150f.jpg
    x_14f7150f.jpg
    48 КБ · Перегляди: 146
А кто говорил что это только для украинцев?)))))) Конечно принимаем)
Ир,последняя фотка просто из ряда шедевральных. Надо же было так словить момент.
 
Назад
Зверху Знизу