МТС Супер свобода развод

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 5313
Купил пакет мтс за 10грн. в офисе на пр.Ленина, там же девушка помогла перейти в тариф Супер свобода, через пару дней пополнился на 50грн. и начал пользоватся почти всеми преимуществами данного тарифного плана, постоянно получал смски о возможности выйграть новое авто и т.п., интернет почему не работал, но я ним особо и не пользуюсь в мобильном телефоне. Минуты которые начислялись и использовались после снятие 3грн. тратил на звонки практически всех операторов, включая городские номера. Обычно если 3грн. снималось, то выговаривал их без проблем, в основном по рабочим делам. До этого пользовался пакетов Супер мтс 100минут, тоже были такие же бока, номер сам потом включился.


Сегодня обнаружил, что номер уже не обслуживается, сеть не ловит и позвонить оператору невозможно.



При повторном включении выдаёт "Ошибка при регистрации сим карты"
 
Останнє редагування:
может нужно было вовремя пополняться? )))
 
Симку меняй.Позвони оператору 0442400000.Проблема не в МТС,а в телефоне или карте.
 
может нужно было вовремя пополняться? )))


номеру около месяца, пополнялся на 50грн. поидее номер должен как минимум год действовать

Симку меняй.Позвони оператору 0442400000.Проблема не в МТС,а в телефоне или карте.


телефон нормальный, карточка тоже новая

пытаюсь дозвонится с другого номер в службу поддержку, бесполезно
 
номеру около месяца, пополнялся на 50грн. поидее номер должен как минимум год действовать




телефон нормальный, карточка тоже новая

пытаюсь дозвонится с другого номер в службу поддержку, бесполезно

Потри резинкой гнездо для карты и саму карту.Такое бывает.
 
Потри резинкой гнездо для карты и саму карту.Такое бывает.


я то попробую, но мне кажется смысла нету...

хотел через сайт ихний глянуть, но не заходит, пишет:

На номере телефона установлена блокировка, при которой невозможно пользование Интернет-Помощником. Если причина блокировки Вам неизвестна - обратитесь, пожалуйста, в Контактный центр МТС по номеру 111.



111 ни с моего не звонит, не с другого

Отправил им письмо с сайта, понравилась заставка после отправки:

ВАША ДУМКА МАЄ ЗНАЧЕННЯ!
Ваш запит відіслано.

Резинкой карточку потёр, желаемого результата не добился
 
может просто МТС глючит сам по себе и сам тариф тут не при чём? хотя мне сегодня на МТС звонили...
 
может просто МТС глючит сам по себе и сам тариф тут не при чём? хотя мне сегодня на МТС звонили...


на это и надеюсь, т.к. тариф несмотря на снятие 3грн. очень устраивал, это типа безлимитного, тока в разы дешевле, не смущала даже поминутка

у меня есть сдма, так мне с мтс выгодней было на городские звонить, чем с сдма
 
Бери документы на карточку,и на Ленина 15.Заменят и все.Другие карты на телефоне работают?Это не глюк Мтс 100%.Позвони не 111 а 555 только там 50 коп за звонок.
 
Бери документы на карточку,и на Ленина 15.Заменят и все.Другие карты на телефоне работают?Это не глюк Мтс 100%.Позвони не 111 а 555 только там 50 коп за звонок.


прийдётся ехать, тут без вариантов
другие карточки работают
 
Если с другого номера набираеш МТС, говорит что номер не обслуживается

Закрывай тему.Никакого развода тут нету.

так а в чем интересно дело? Это нормальная и стандартная ситуация?
 
Небось накручивал или себе или кому то другому вот и отключили нах
 
Небось накручивал или себе или кому то другому вот и отключили нах

когда я звонил на другие операторы, я незнал какие тарифы у них, на городсике звонил, так там и доплаты небывает вроде

Иди в сервис центр и решай там.

схожу,никуда я не денусь от них

тем более тариф то выгодный, но с приколами
 
У моего менеджера была такая же ситуация, вопли разносились по всему офису :-( Пинками отправили его в сервисный центр. Там выяснилось, что заглючила симка, и ее заменили. Так, что не компостируй себе мозги, иди на Ленина и меняй симку.
 
У моего менеджера была такая же ситуация, вопли разносились по всему офису :-( Пинками отправили его в сервисный центр. Там выяснилось, что заглючила симка, и ее заменили. Так, что не компостируй себе мозги, иди на Ленина и меняй симку.


схожу, тут никуда не денешся...
просто никогда не сталкивался с тем, что сим карта может заглючить, телефоны подглюченные попадались, а вот карточки всегда работали безотказно
 
Это блокирует специальная программа или сотрудники внутренней службы безопасности, уже после программы подтверждают блок:
возможные причины в Ващем случае:
-использование для "накрутки" бонусов
-использование переадресаций на другие операторы
Вывод: невыгодный клиент для компании
 
Ходил в офис на пр-те Ленина, приняли заявку, перед этим поспрашивав для каких целей номер использовал, ответил что для звонков, также спрашивали не делал ли я "аморальных звонков", сказал что нет, хотя не понял что это такое

МТС прислал вот такое письмо:



Уважаемый Сергей Александрович!

Ваше обращение рассмотрели в Центре Обслуживания Абонентов.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с интересующей Вас информацией.

Информация по Вашему вопросу передана специалистам компании для выяснения ситуации с обслуживанием Вашего номера 999567024.
По факту поступления ответа, Вы будете дополнительно проинформированы.

Благодарим Вас за внимание к нашему сайту.
-----------------------------------------------------------------------
При повторном обращении просим сохранять историю переписки.

Компания МТС прилагает максимум усилий для обеспечения наилучшего качества услуг и обслуживания. Мнение абонентов по этому поводу имеет для нас большое значение.
Просим Вас заполнить анкету относительно Вашей удовлетворенности ответом на Ваше Интернет-обращение на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

=========================================
C уважением,
Центр Обслуживания Абонентов.
Наш E-mail : mts@mts.com.ua
 
я то попробую, но мне кажется смысла нету...

хотел через сайт ихний глянуть, но не заходит, пишет:

На номере телефона установлена блокировка, при которой невозможно пользование Интернет-Помощником. Если причина блокировки Вам неизвестна - обратитесь, пожалуйста, в Контактный центр МТС по номеру 111.



111 ни с моего не звонит, не с другого

Отправил им письмо с сайта, понравилась заставка после отправки:

ВАША ДУМКА МАЄ ЗНАЧЕННЯ!
Ваш запит відіслано.

Резинкой карточку потёр, желаемого результата не добился
оператору звонить :555 по 0,5 грн/минута, а 111 0 - глухарь
 
Назад
Зверху Знизу