Писец последнему нормальному тв-каналу России

Вспомним с чего все начиналось "Загнулся (или загибаеться) последний нормальный канал в Росии" - этот крутой канал RenTV. НТВ по сравнению с ним - говно!!! На NTV используеться практика гебельса - сплошная развлекуха вместо постоянной критики товарища Путина!!!

Программа RenTV на сегодня:
06:30 Музыкальный канал Подробнее
07:00 «JETIX на REN TV»: «Рыцари-забияки» Мультипликационный сериал (США)
«ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ И МОНДО» Подробнее
07:25 «JETIX на REN TV»: «Икс-мены» Мультипликационный сериал (США)
«СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ» Подробнее
07:50 «JETIX на REN TV»: «Уолтер Мелон» Мультипликационный сериал (США)
«УОЛТЕР МЕЛОН И ЦВЕТОЧНЫЕ РЕЙНДЖЕРЫ» Подробнее
08:25 «Час суда. Дела семейные» Подробнее
09:30 Новости «24» Информационная программа Подробнее
09:50 Кино «Кино»: Оливье Грюнер в фантастическом боевике «Дикарь» (США) Подробнее
11:55 «Дикая планета»: «Пристанище рыбной совы» Документальный фильм (Англия) Подробнее
12:30 Новости «24» Информационная программа Подробнее
13:00 «Час суда» с Павлом Астаховым Подробнее
14:00 Кино «Полнолуние» Телесериал Подробнее
15:15 «JETIX на REN TV: «Детки из класса 402» Мультипликационный сериал (США)
«ЭТО СТРАШНОЕ СЛОВО КАНИКУЛЫ» Подробнее
15:40 «JETIX на REN TV»: «Пауэр Рейнджерс, или Могучие Рейнджеры. Успеть на помощь» Телесериал (США)
«МОГУЧИЕ МЕГАБОИ» Подробнее
16:00 «Мятежный дух» Телесериал (Аргентина) Подробнее
17:00 «Час суда. Дела семейные» Подробнее
18:00 «Час суда» с Павлом Астаховым Подробнее
19:00 «Симпсоны» Мультипликационная серия (США) Подробнее
19:30 Новости «24» Информационная программа Подробнее
20:00 Кино «Кино»: Пол Джоханссон, Крэйг Шеффер в фантастическом фильме «Берсеркер» (США) Подробнее
22:00 «Полнолуние» Телесериал Подробнее
23:15 Новости «24» Информационная программа Подробнее
23:45 «Веселые баксы» Подробнее
00:00 Кино «Кино»: драма Маттео Гарроне «Таксидермист» (Италия) Подробнее
02:15 «Криминальное чтиво»: «Собаке – собачья жизнь» Подробнее
02:40 Ночной музыкальный канал Подробнее
04:30 «Дикая планета»: «Пристанище рыбной совы» Документальный фильм (Англия) Подробнее

Наибольшей популярностью видимо пользуються «МОГУЧИЕ МЕГАБОИ» :-)
Кроме новостей и "часа суда" (бывают иногда интересные ситуации) смотреть нечего.
 
Anti сказав(ла):
Это твоё мнение. Моё другое. Будем спорить? Начинай.
Кстати, что такое темники, ты в курсе?
А о чем спорить-то? Анти , если ты действительно считаешь, что есть так называемые НЕЗАВИСИМЫЕ журналисты и НЕЗАВИСИМЫЕ канали ТВ - то... тогда тебя впереди еще ждет много открытий :)
Что такое темники - я не знаю.
Среди моих знакомых есть журналистами ( в том числе и с ТВ) - оч много интересного узнешь о СМИ в процессе общения:)

Надо ж, как мы в фразах насчёт маркизы сошлись - я не читая твоего поста ответил товарищу ниже.
5 канал - действительно самый объективный. Настолько, что наиболее радикальная публика уже его не может смотреть - там постоянно всяких фуфричей-коновалюков-витренок пиарят, почти каждый день в студию какую-нибудь тварюку таскают. Аж мне надоело. Дай бог такой свободы всем.
эт ты хорошо сказал... насчет "какой-нибуть тварюки" , как грится - Абъективность твоих суждений аж прет! :-)

Так а если задуматься, может и в чём-то остальном согласишься?:)
Ведь если так глянуть - тот, кто нахваливает путинскую диктатуру, тот и всё в целом, что щас творится в России, одобряет, и делает вид, что цензуры не замечает, и Киселёва обычно считает сионистским запроданцем... А уж если признался, что Киселёв симпатию вызывает - и не надейся стать другом какому-нить очередному психопатрику.

В чем - в остальном соглашаться? С твоим ура-патриотизмом?
Я , знаешь ли , Анти не полюбляю экстримизматиков любого окраса.
 
Кто был из профи на НТВ - все или ушли ещё с Киселёвым, либо были выдавлены потом. Мамонтов, Максимовская, Парфёнов... я уже и фамилий их не помню- люди не могут найти себе работу в России, потому что такая профессия, как журналист, там невостребована. Временно, конечно. Я так надеюсь.

Мамонтов - спецкор РТР. Максимовская - Заместитель Главного редактора службы информации на RenTV. Парфёнов - глава русского издания NewsWeek. Киселёв - главный редактор Московских Новостей.

Прежде чем писать ерунду нужно хотя бы напрячь Яндекс сначала.
 
Anti сказав(ла):
Я не говорил о независтимости, а об объективности. Если Порошенко за свои бабки содержит 5 канал, то даже это не мешает Скрыпину приглашать в гости людей с другими политическими взглядами, понимаешь о чём речь?
Ну детсад на прогулке! :-) Анти, да ни кого б Скрыпин не пригласил без разрешения хозяина! А хозяину канала значит НУЖНО по каки-то причинам бюлсти объективность... пока блюсти ;)

Ты сказала, "Политические события в любом случае имеют ту подачу - чей интрес представляют владельцы того или иного канала. Это ж ясно как божидень!"

Например, возмём события возле ЦВК. По 5 каналу ... лень просто кнопки давить, все видели наверно. Вобщем, показали и рассказали и про 450 участков в Росиии, и про Беркут, и про титановцев, которые людей покалечили, показали и Червоненко, который пнул мусора. По Интеру "были избиты сотрудники милиции".
Похоже, ты предлагаешь оправдывать ЭТО, и только потому, что Интеру кто-то платит, да?

Та а я ж тте о чем?! Несколько месяце назад основные каналы ТВ выполняли один ЗАКАЗ, теперь - ДРУГОЙ ЗАКАЗ.

Вот ты и поинтересуйся.
Интересовалась. И тебе тоже советую.

Да, я асболютно объективен. Эти подонки много лет грабили страну, с какой стати ты требуешь от меня любви к ним??
Та при чем здесь любовь к политикам?! От ты любишь крайности!
ЛаНА... оставайся при своей уверенности в том, что сейчас кругом рулят кристально честные люди и масс-медиа стали объективными :-) не буду больше развеивать твои иллюзии...
 
jezhard сказав(ла):
Вспомним с чего все начиналось "Загнулся (или загибаеться) последний нормальный канал в Росии" - этот крутой канал RenTV. НТВ по сравнению с ним - говно!!! На NTV используеться практика гебельса - сплошная развлекуха вместо постоянной критики товарища Путина!!!

Программа RenTV на сегодня:
06:30 Музыкальный канал Подробнее
...
...
...
04:30 «Дикая планета»: «Пристанище рыбной совы» Документальный фильм (Англия) Подробнее
Если это типичная программа RenTV, то это обычный развлекательный канал.
"Новости «24» Информационная программа" и может быть «Веселые баксы» - политика.
Всё остальное - кино, телесериалы и мульты.
Какая разница кто кому его продал?
 
RenTV любят за регулярных Симпсонов и Футураму. А также СаузПарк, который шёл когда-то. Дядька мой в деревне ещё и "Час Суда" смотрит. Фильмы иногда бывают неплохие.

Новости по этому каналу не смотрит никто из моих знакомых/родственников.

Вся особенность этого канала в том, что он негосударственный. Но только в плане популярности это ему мало что даёт - обычный телеканал второго плана.
 
Штром, Веселые Баксы - это развлекательная программа, в которой люди за деньги (причем минимальные) делают каку-то тупую фигню...
 
Урри, а я вот люблю новости на РенТВ, очень интересно, там тетенька такая строгая сидит ирассказвает такие новости, которые ни по одному каналу больше не увидишь, ну чес слово...
 
Пони, ты - может быть. Я уверен, что ты не одна. Но вот общий рейтинг новостей RenTV, боюсь, невелик.
 
Patrik сказав(ла):
:пиво: Давай за неизлечимое здоровье памаранчей!
Недавно по телику показывали нового памаранчевого министра МВД Луценко.Он вспоминал как на майдане памаранчи обращались за медицинской помощью к медикам,и по такому поводу он придумал новое гасло-"Нас багато,нас треба ликуваты"....медицина оказалась безсильна. ;)

Нет лучший вариант....закрыть их на ЗУ огородить колючкой и получится башой сумасшедьший дом :-)
 
Patrik сказав(ла):
П.С. Коломбина,Если ты не за Юща и не за Януковича...может давай вместе за Коновалюка ;)

Друг познаётся в Киселёве :) Кстати,Коломбина ,а как ты к Киселёву относишься?А то я вот не решил ещё ,дружить мне с тобой или нет :)

Почти из изречений Фаины Раневской - "Против кого дружите?" ;) :)

з.ы. Патрик, ты б хоть раз на форумовку пришел - вживую б народ увидел, мож и свой пыл борьбы с оранжем поумерял бы :)
 
Кстати о Киселеве -он конечно профессиональный журналист, только вот был, да весь вышел. Где он щас, что делает? Как-то как с НТВ ушел, так вобщем все меньше и меньше о нем вспоминаеться и что от него сейчас осталось? :) Наверное политикой занялся :)
 
"Кстати о Киселеве" - он дерьмо. Рядовая продажная свистулька.
Такой-же тошнотик, как и Шендерович.
 
Anti сказав(ла):
-Коломбина- сказав(ла):
Тогда непонятно, какой меркой ты меряешь объективность. Нету объективности - продаждные сволочи, есть - тоже продажные. Чё тебе надо-то, ты сама хоть понимаешь?
Анти, в моем понимании для объективности видения тех или иных полит-событий нужно посмотреть несколько каналов - и сравнить кто и как подает инфу. Потом немного перефильтровать через собственные мозги, тогда только можно принять как некую объективность с поправкой на собственный субъективизм.
О накрутила!
 
-Коломбина- сказав(ла):
Anti сказав(ла):
Анти, в моем понимании для объективности видения тех или иных полит-событий нужно посмотреть несколько каналов - и сравнить кто и как подает инфу. Потом немного перефильтровать через собственные мозги, тогда только можно принять как некую объективность с поправкой на собственный субъективизм.
О накрутила!

А если мозгов нет???????*

*вот у Анти их и нет :-)
 
Patrik сказав(ла):
Одесса сказав(ла):
А они ему и не нужны.Фанатикам думать не обязательно. Такого зомбированого придурка не часто можно встретить.Вуйка отдыхает...полку идиотов прибыло.

Знаеш, вот чесно Вуйку подначивал, обгаживал, а сейчас ну кроме того что он принципиально пишет на украинском праблэм нет, он какраз думающий человек и мозги у него эсть :-)

а тут на лицо - шизааранжифрения :-)
 
В России, в отличии от Украины - общество сейчас менее расколото чем у нас. Рейтин Путина в России посолиднее, чем рейтинг Ющенко на Украине - почему же в таком случае считаеться, что если канал в открытую, каждый день не обсирает Путина - то в России просто все загибаеться.

Послушайте радио ЭХА Москвы, почитайте прессу, в интернет загляните - я чего-то не понимаю, видимо украинской общественности хочеться показать, какая у нас прогрессивная страна, по сравнению с Россией.

Зачем "жалеть Россию" - давайте лучше свою прессу поднимать до мирового уровня, а не обсуждать как хреново у других - это ни к чему хорошему не приведет :)
 
Рейтин Путина в России посолиднее, чем рейтинг Ющенко на Украине
циферки в студию. впрочем у вас же большен никого и нет, не за Жирика же голосовать :)

Зачем "жалеть Россию" - давайте лучше свою прессу поднимать до мирового уровня, а не обсуждать как хреново у других - это ни к чему хорошему не приведет
мы за братский народ переживаем. так сказать отдаем долг переживаний за нас вами во время революции :-)
 
Capricorn сказав(ла):
циферки в студию.

циферки не приведу - боюсь соврать :) но как косвенный признак могу дать такой - вот тут у нас на форуме сколько россиян откровенно против Путина? Да и не только у нас, я еще на паре форумов побывал - там тоже вобжем редко когда половина набереться противников.

Ну а так как пенсионеры в инете не часто обитают, а среди песионеров Путин весьма популярен тоже - то можно предположить, что Путин имеет рейтинг посолиднее 50-55%, хотя конечно за последнее время он понизился - ну дак ему то на третий срок не идти - зачем это ему.

Capricorn сказав(ла):
впрочем у вас же большен никого и нет, не за Жирика же голосовать :)

у нас действительно особо выбора нету - даже когда против бывшего зека голосовали, ели-ели смогли победить. А уж страшно представить, что было бы, если бы бывшая власть кого-нибудь посолиднее Януковича стала раскручивать :)

А в России публичных политиков поболе будет, тока вот рейтинг у них низкий - они конкуренцию Путину составить не мугут :-)

Capricorn сказав(ла):
мы за братский народ переживаем. так сказать отдаем долг переживаний за нас вами во время революции :-)

Я почему-то надеялся, что мои соотечественники окажутся умнее, чем россияне, теперь разочаровываюсь :(
 
Patrik сказав(ла):
Anti сказав(ла):
"Н-да,диагноз товарища Саахова полностью подтвердился."С каких таких Одесса оказалась на востоке!? "Купи карту ,валенок".

Ага... ты што, а валиум за какие деньги тода пакупать... не карта ему не нужна, мозги всеравно не вправятся :-)
 
Назад
Зверху Знизу