Я ушел...Всех С Новым Годом)

это на харьковфорумсе так говорят?))

это реалии жизни говорят:D:D:D

удачи, добра и счастья!

ты мне еще пузырь коньяка торчишь:пиво::D:D:D


нахуа?:попкорн:


я никогда сам и не уходил..меня всегда выпиливали:D:D:D



и чо так под новый год ухочуны обостряюцца.. никто не знает?
у меня например срок рекламной темы истекает...белый бан...платить за рекламную тему не вижу смысла...потому как хф исчерпал себя как форум на котором действует реклама...создавать клоны..тож не вижу смысла...ибо хф как место для общения тож себя исчерпал...да и в последнее время лично у меня произошли события, которые научили ценить свою жизнь
 
Останнє редагування:
Почему ухожу?...все банально просто...форум сильно изменился...если раньше ебланили как-то по доброму, то сейчас , создается впечатление , что в пятнашку провели вай-фай...
Поддержу. Недавно по-доброму написал своё мнение в теме про боевые искусства, так один юзер начал хамить, пытаясь выебнуться перед оппонентом. Не знаешь такого,случайно?:D
 

ТП и тебя с НГ:D:D:D

вали лох нахуй ты кому то нужен был)))

огорчу тебя, ты тож никому нах не нужен...и семье скорее всего тож не нужен:D:D:D

Поддержу. Недавно по-доброму написал своё мнение в теме про боевые искусства, так один юзер начал хамить, пытаясь выебнуться перед оппонентом. Не знаешь такого,случайно?:D

:рл::рл::рл:просто ты хуйню написал...тебе юзер .который в теме ,популярно объяснил, а ты полез в залупу:D:D:D



Зассал таки,шо клиенты убегают?:D

да врядли он понимет что происходит...скоро у него февральско-мартовский бзик начнется:D:D:D
 
Останнє редагування:
Ага, ответил на ответ:рл:
платить за рекламную тему не вижу смысла...
Когда через пару месяцев увидите смысл, шоб с Вас по тройному тарифу взяли.

п.с. По количеству истеричных смайликов - тема уже рекордсмен...
 
я сегодня вечерней лошадью в Москву матушку на всегда
тут жить нет сил больше

Ты ж,вроде, в Калининград собирался?

Серёга с наступающим :пиво: держи :спорт3: двоечку

Спасибо, братюня!:D



просто ты хуйню написал...тебе юзер .который в теме ,популярно объяснил, а ты полез в залупу
Зуб за зуб, глаз за глаз.:D

это ты про 11?? думаешь она просто тп, а самая тп -это аврория??:D:D:D

На девах кидаться с форумными матюками - признак долбоебизма.:D
 
Останнє редагування:
ТС, а куда ты приходил? Зашел почитал, может что-то написал. Ну не хочешь заходить на хф, не заходи. Ты так прощаешься, как будто тебе весь форум родня. На самом деле тебя просто взяла хандра от недостатка дружеского внимания к твоей личности. Я тебе желаю настоящих верных друзей и соратников, чтобы жена была -"дружина" и грусть тебя не одолевала.
 
Останнє редагування:
ТС а когда ты вернешься?
 
.
Кст 99% остатка костяка бухари по полной от мала до велика по моей личной статистике ,трезвяк в вечном алкашня в подчёте ибо управляема легко и заводится с пол оборота ..
Вот

Описал, как будто знаешь меня лично! :confused:
В точку!



у меня например срок рекламной темы истекает...белый бан...платить за рекламную тему не вижу смысла...потому как хф исчерпал себя как форум на котором действует реклама...создавать клоны..тож не вижу смысла...ибо хф как место для общения тож себя исчерпал.ь

Да ладно.
Более популярного ресурса на Kh. точно нет.
И в перспективе вид деятельности "услуги", только будут более и боле востребованы.
Более лучшей доски, где прорекламировать ваше Хуйки-до, больше не найти.
Вы же вояка. Должны же уметь стратегически видеть. Не только тактически.
Тактически верно сейчас уйти. Стратегически вернуться в конце лета.
:)
.
и в последнее время лично у меня произошли события, которые научили ценить свою жизнь
Дали пизды? :confused:

:пиво:
 
Останнє редагування:
Всех с наступающим!!!
 
Назад
Зверху Знизу