Украинцы, вы хто?

В Сибири вечная мерзлота далеко не везде. Край хлебный и украинский. Погугли.;)

И это тоже лишь окраина славной Нэньки-Украины. :D

Заец, скажи, ты и в самом деле полагаешь, что ХФ кишит "мазепинцами"? В чём, например, моё "мазепинство" выражается? Кого я предал? Взрослый человек, а обобщения, как у девочки-подростка, которую в первый раз бросил парнишка, чесслово... :confused:
 
В Сибирь и на Дальний Восток их переселили, а вот Курск и Белгород исконные украинские земли, как и Кубань.

ПС Я не историк.

- И вообще, тут всё моё!!!
- А где дедушка спит?
- А, там на коврике....

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
И это тоже лишь окраина славной Нэньки-Украины. :D

Заец, скажи, ты и в самом деле полагаешь, что ХФ кишит "мазепинцами"? В чём, например, моё "мазепинство" выражается? Кого я предал? Взрослый человек, а обобщения, как у девочки-подростка, которую в первый раз бросил парнишка, чесслово... :confused:
Да вообщем и Мазепа никого не предавал.:)
- И вообще, тут всё моё!!!
- А где дедушка спит?
- А, там на коврике....

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Да, в позе раком.:D
 
Zayec, а ты, оказывается, страшное создание!

Посилання видалено

Lollll
 
Заец, не вижу в твоих словах причинно-следственной связи.. Если бы с тобой я водки не пил, то после третьего употребления слова "мазепинство" ты был бы у меня в игноре. :D:пиво:

Это же сколько надо выпить водки, чтобы терпеть такую херню, да еще в таких количествах??? :eek::D
 
Если бы не было термина и понятия этого термина, семь страниц бы не наклацали так быстро.;)
Все есть. И то что есть, является кандалами для украинства. Вперед идти мешает.
Обсмеяли меня со всех сторон, заразы, все равно я Вас всех уважаю.:пиво:

То-ли еще будет. Я, например, не в форме был:D. Но впереди еще два ыходных, так, что следи за выражениями.
И читай полезный сайт про мифы и антиревизионизм: Посилання видалено
 
wegeras, ты как всегда прав: "мазепинство" действительно херня, скока водки не выпей:іржач::іржач::іржач:

Сильный "аргумент", Африка , прямо я свалился со стула и придется всю наличную в доме зеленку расходовать...:D
 
Сильный "аргумент", Африка , прямо я свалился со стула и придется всю наличную в доме зеленку расходовать...:D

Не усердствуй сильно, случится, когда в следующий раз будешь падать зелёнки не окажется под рукой. А падать предстоит тебе всё чаще и чаще:іржач::іржач::іржач:
 
Не усердствуй сильно, случится, когда в следующий раз будешь падать зелёнки не окажется под рукой. А падать предстоит тебе всё чаще и чаще:іржач::іржач::іржач:

"А падать предстоит тебе всё чаще и чаще", и ты тоже решил в предсказатели податься, как Клоака Нострадамуса?:D:D:D
 
И это тоже лишь окраина славной Нэньки-Украины. :D
Заец, скажи, ты и в самом деле полагаешь, что ХФ кишит "мазепинцами"? В чём, например, моё "мазепинство" выражается? Кого я предал? Взрослый человек, а обобщения, как у девочки-подростка, которую в первый раз бросил парнишка, чесслово... :confused:
Поручик, я если чесно, Вами восхищаюсь. Ну не дано мне в силу окружения и воспитания быть таким дворянином , как Вы. Знать много языков. Быть таким начитанным, как Вы.Но это не дает Вам права быть в этой теме правым.Вот хоть Вы сальто сделайте.
Мне кстати импонировало, что Вы мазепинство и предательство на одну полку положили. Соображаете.:клас::іржач:
 
Поручик, я если чесно, Вами восхищаюсь. Ну не дано мне в силу окружения и воспитания быть таким дворянином , как Вы. Знать много языков. Быть таким начитанным, как Вы.Но это не дает Вам права быть в этой теме правым.Вот хоть Вы сальто сделайте.
Мне кстати импонировало, что Вы мазепинство и предательство на одну полку положили. Соображаете.:клас::іржач:

Ты всё перепутал, Заец! ПРАВО быть правым есть даже у рабочих, а вот ГАРАНТИИ быть правым не дает даже и дворянство.:D.
Как же так, знаешь слово "импонировать", а в правах и гарантиях запутался...:(
 
Мдя.. каждый пытается доказать свою правоту.. обсуждение темы никого не интересует((
 
Орлиные деды морозы из африки запарились доказывать, что нас(украинцев) нет, не?

Да мне пох уродцы всяк слабоумные, большинство из них у меня в игноре.. Пускай друг-другу доказывают что угодно..
 
Назад
Зверху Знизу