Украинцы - такие же скифы-азиаты, как и русские. Европа им не светит

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Украинцы - такие же скифы-азиаты, как и русские. Европа им не светит

К этому выводу я пришёл после того как ЮВТ недавно наехала на руководителя СБУ Хорошковского. Юле было за что обидеться на него. Однако аргументы в своем ответном словесном нападении на обидчика она выбрала, на мой взгляд, никак не укладывающиеся в цивилизованные европейские рамки. Зато эти аргументы вполне годятся на то, чтобы их схавал украинский электорат. Юля придралась к тому, что на Хорошковском дорогой костюм, тщательно подготовленная причёска, и ещё (о, ужас) он себе сделал педикюр. Как будто у Юли ничего этого нет.

В общем, этот уровень аргументации вполне соответствует 1930-м годам, когда генпрокурор СССР Вышинский клеймил врагов народа - левую и правую оппозициию - во вполне азиатско-деспотическом стиле. И плебс - от Сана и до Курил единодушно это одобрял.

Я считаю, что Юля не такая дура, чтобы поддаваться эмоциям. Она прекрасно знает, чего стоит её электорат - несмотря на риторику о европейской интеграции. Она свои слова о Хорошковском произнесла в расчёте на то, что на Украине они будут восприняты нормально. И они были именно так были восприняты. Поэтому я заключаю, что потомкам скифиов в Европе ничего не светит.
 
мне всё же её замечание про педикюр понравилось - и как только через носки и туфли углядеть умудрилась !?!?!? :) :) :)
Это от того, что сказать нечего, наверное.
ТС, а скифы тут причем? Вся Европа заселена азиатскими племенами.:D
 
мне всё же её замечание про педикюр понравилось - и как только через носки и туфли углядеть умудрилась !?!?!? :) :) :)
По мнению некоторых её бывших телохранителей, Юля обладает каким-то сверхестественным даром: то она ловко избегает мощного удара здоровенного мужика, отчего-то тренирующегося с закрытыми глазами прямо во властных коридорах, то ещё что-то, уж не упомню. Так что углядеть пиленые ногти сквозь ткань и кожу труда для неё, видимо, не составляет.

Интересно, а в цитадели демократии как отнеслись бы к тому если б, скажем, главный фэбээровец ходил завитой и изящно разряженый? ;) При всей нынешней толерантности электората полагаю, что всё же изрядная часть общества этого бы не поняла. :D
 
Вургер, нахуя сюда? В корзину нах..
 
Что же для них тогда настоящая корзина?))
 
К этому выводу я пришёл после того как ЮВТ недавно наехала на руководителя СБУ Хорошковского. Юле было за что обидеться на него. Однако аргументы в своем ответном словесном нападении на обидчика она выбрала, на мой взгляд, никак не укладывающиеся в цивилизованные европейские рамки. Зато эти аргументы вполне годятся на то, чтобы их схавал украинский электорат. Юля придралась к тому, что на Хорошковском дорогой костюм, тщательно подготовленная причёска, и ещё (о, ужас) он себе сделал педикюр. Как будто у Юли ничего этого нет.

В общем, этот уровень аргументации вполне соответствует 1930-м годам, когда генпрокурор СССР Вышинский клеймил врагов народа - левую и правую оппозициию - во вполне азиатско-деспотическом стиле. И плебс - от Сана и до Курил единодушно это одобрял.

Я считаю, что Юля не такая дура, чтобы поддаваться эмоциям. Она прекрасно знает, чего стоит её электорат - несмотря на риторику о европейской интеграции. Она свои слова о Хорошковском произнесла в расчёте на то, что на Украине они будут восприняты нормально. И они были именно так были восприняты. Поэтому я заключаю, что потомкам скифиов в Европе ничего не светит.



Ты можешь предполагать, что Тимошенко удачно угадает настроения части нашего электората.
Но Тимошенко даже может ошибиться, не говоря уже о тебе.
И отсюда вывод : твои выводы поспешные.
И отсюда же вопрос, а в Оклахомщине совсем другой электорат?
Тот, который без высшего образования, я имею в виду.:(
 
СКАЗАТЬ ТО ЕСТЬ ЧТО, но не всерьёз же коммить юлькины реплики?? А так - пжлст. : во всей этой истории с затамаживанием/расстомаживанием газа, его продажам взад-вперёд и борьбой за доходы от него явно прослеживается один ньюанс, который характеризуется русской пословицей про взаимоотношения двух воров. А "лохторат" вместо того, чтоб погнать обоих "кандидатов" и провести добросовестного, который этот газ присвоит честно ... народ наш не способен :) :) :)

Может быть, но РЕАЛЬНЫЙ путь к желаемому результату видимо лежит через скандалы подобные нынешним.
Поэтому, когда я слышу все эти возмущения и проклятия в адрес нынешних событий , испытываю смешанные чувства: солидарность плюс возмущение ... инфантилизмом тех, кто возмущается. Как идеальная ситуация может вырасти из реальной быстро , как в кино, да еще и практически без участия заинтересованных в ней людей. А эти люди только возмущаются и ожидают у моря погоды...
 
Ты можешь предполагать, что Тимошенко удачно угадает настроения части нашего электората.
А Вам этот вариант не нравится?

Но Тимошенко даже может ошибиться, не говоря уже о тебе.
И отсюда вывод : твои выводы поспешные.
И отсюда же вопрос, а в Оклахомщине совсем другой электорат?
Тот, который без высшего образования, я имею в виду.:(
Тимошенко может ошибаться, как впрочем, и Вы, коллега! А кого Вы имели ввиду когда говорили: "который без высшего образования"? Неужели hussar? :D:D
Кстати, я так и не понял, Вы несогласны (по теме) с ТС или Тимошенко?
То есть, МЫ НЕ АЗИАТЫ - АЗИАТЫ НЕ МЫ? Так?
 
СКАЗАТЬ ТО ЕСТЬ ЧТО, но не всерьёз же коммить юлькины реплики?? А так - пжлст. : во всей этой истории с затамаживанием/расстомаживанием газа, его продажам взад-вперёд и борьбой за доходы от него явно прослеживается один ньюанс, который характеризуется русской пословицей про взаимоотношения двух воров. А "лохторат" вместо того, чтоб погнать обоих "кандидатов" и провести добросовестного, который этот газ присвоит честно ... народ наш только на коммы и способен :) :) :)
Опал, я не тебя имел ввиду. Я Юлю имел ввиду: когда человеку не чего сказать- он переходит на персоналии.:пиво:
 
А Вам этот вариант не нравится?


Тимошенко может ошибаться, как впрочем, и Вы, коллега! А кого Вы имели ввиду когда говорили: "который без высшего образования"? Неужели hussar? :D:D
Кстати, я так и не понял, Вы несогласны (по теме) с ТС или Тимошенко?
То есть, МЫ НЕ АЗИАТЫ - АЗИАТЫ НЕ МЫ? Так?

Я не согласен с выводами ТС. Не было указано достаточных оснований у него. Да и неоткуда ему их взять. Да и что можно с этими выводами сделать, если бы они были верны????
 
Гуссар,как ,всё таки, хорошо,что ты отсюда уехал...
 
Скифского в россиянах нихуа нема. Финноугорского - дохуа. Поэтому попрошу не путать.
 
Я не согласен с выводами ТС. Не было указано достаточных оснований у него. Да и неоткуда ему их взять. Да и что можно с этими выводами сделать, если бы они были верны????
Я не буду судить - кто из Вас прав! Да для меня это и не важно! Ну мне также, как и Вам не нравится скрытый контекст утверждений (обвинений) ТС!
Но что мы можем сделать с фактами способов ведения политических «дискуссий», как у нас на форуме, так и во власти?
Вы считаете эти методы цивилизованными и продуктивными, что главное?
Ну например по форуму и по власти:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=377382
 
Назад
Зверху Знизу