Тема для обсуждения курса гривны, доллара, евро, депозитов, банкоматов (БФ)

в любом оружейном магазине.
там же берутся и

G1-QywvathI.jpg

а разрешение нужно:rolleyes:??
 
а разрешение нужно:rolleyes:??

само собой.
без него - никуда

а разве автоматическое оружие продают просто так в оружейном? хм... я имею ввиду даже, чтобы он дома лежал в сейфе.

а кто сказал, что оно автоматическое?
полуавтоматический охотничий карабин.
 
Шла сейчас по пр.Ленина - с отделения "Надры" уже даже вывеску сняли. Оперативненько.
 
само собой.
без него - никуда



а кто сказал, что оно автоматическое?
полуавтоматический охотничий карабин.


а вам легче и спокойнее будет, если разрешения будут выдаваться направо и налево или разрешение вообще не нужно будет?:)
кто первый выстрелил тот и прав?
мда... в цивилизованных странах для разрешения споров и претензий есть закон и правосудие, в стране дикарей закон силы.
 
Новости банка

14.03.2014

Информационное сообщение для клиентов и партнеров банка

Уважаемые клиенты и партнеры банка «Надра»!

Вчера, 13 марта, было официально подтверждено, что накануне в Вене австрийскими правоохранительными органами был задержан акционер Group DF Дмитрий Фирташ.

Нам известно, что действия правоохранительных органов Австрии в отношении Дмитрия Фирташа не связаны ни с ситуацией в Украине, ни с деятельностью Группы в Европе и Америке, а касаются инвестиционного проекта 2006 года.

Мы не сомневаемся, что данный инцидент будет разрешен в самое ближайшее время, о чем будет дана соответствующая исчерпывающая и объективная информация на официальных ресурсах Group DF и банка «Надра».

Вчерашние события не окажут влияния на операционную работу бизнесов Группы благодаря тому, что в Группе построена прозрачная система корпоративного управления. Group DF – диверсифицированная международная группа компаний, легальный и четко структурированный бизнес. Предприятия Group DF работают по всей Украине, Группа несет ответственность за судьбу более 100 тысяч сотрудников, которые стабильно и слаженно работают в интегрированной структуре. Группа сформировала команду ответственных профессионалов, которая способна обеспечить бесперебойную работу бизнесов Группы – автономную и защищенную от любых эксцессов.

Существенных и принципиальных изменений ни в предоставлении банковского сервиса клиентам, ни в особенностях работы банковского бизнеса Группы события 13 марта не вызвали. Банк «Надра» работает в штатном режиме, все банковские операции проводятся в обычном режиме, с ограничениями исключительно на уровне требований регулятора.

Банк соблюдает все нормативы и требования, установленные Национальным банком Украины и применяемые к участникам банковского рынка.

Так, по состоянию на 14.03.2014 г. норматив мгновенной ликвидности (Н4), который устанавливает минимально необходимый объем высоколиквидных активов для обеспечения выполнения текущих обязательств банка в течение одного операционного дня, составил 25,97% (норматив НБУ – 20 %). Норматив текущей ликвидности (Н5), который отвечает за выполнение обязательств банка в течение месяца, также значительно превышает установленный норматив НБУ и составляет 59,34% (норматив НБУ – 40%). Норматив краткосрочной ликвидности (Н6), показывающий способность банка рассчитываться по обязательствам с конечным сроком погашения до одного года, составляет 65,82% (норматив НБУ – 60%).

Банк «Надра» имеет достаточную ликвидность, чтобы в полном объеме и своевременно выполнять принятые на себя обязательства перед клиентами, в банке обеспечивается нужное соотношение между собственными и привлеченными средствами, о чем свидетельствуют приведенные выше показатели обязательных нормативов.

Банковский бизнес для Group DF является одним из профильных бизнесов – тех важных для Группы активов, в развитие которых Группа намерена инвестировать большие средства и усилия, стабильная работа и высокие результаты которых для Группы чрезвычайно важны.

У Group DF достаточно ресурсов, чтобы развивать и поддерживать банк, независимо от политических или любых других ситуаций. Я со всей ответственностью могу сказать, что банк «Надра» неизменно работает и будет работать на защиту интересов своих сотрудников, вкладчиков и клиентов.



Почетный президент банка «Надра»

Иван Фурсин
 
с понедельника (после крымских событий) обещают до 13??
 
а вам легче и спокойнее будет, если разрешения будут выдаваться направо и налево или разрешение вообще не нужно будет?:)
кто первый выстрелил тот и прав?
мда... в цивилизованных странах для разрешения споров и претензий есть закон и правосудие, в стране дикарей закон силы.

а с чево они будут направо и налево раздаваться?
или то вам киселев рассказал?

просто я в курсе, что хотят и что планируют. но вот смысла разговаривать с истеричкой, вообще не знающей предмета разговора - не вижу смысла.
 
а с чево они будут направо и налево раздаваться?
или то вам киселев рассказал?

просто я в курсе, что хотят и что планируют. но вот смысла разговаривать с истеричкой, вообще не знающей предмета разговора - не вижу смысла.


истеричка вы о себе? я с оружием возле компьютера на форумах не сижу:) сами себя не боитесь?


какой киселев? я новости не смотрю. и тв не включаю уже очень давно.

если в курсе-молодец! у нас даже каждая домохозяйка и таксист знают, что хотят и планируют.
 
истеричка вы о себе? я с оружием возле компьютера на форумах не сижу:) сами себя не боитесь?


какой киселев? я новости не смотрю. и тв не включаю уже очень давно.

если в курсе-молодец! у нас даже каждая домохозяйка и таксист знают, что хотят и планируют.

опять истериские крики....
 

ну в целом - да.
там заменена одна деталь, без которой автоматический огонь не возможен.

вы фото с какой целью выложили?

если забыла - перечитай.

это было наглядной демонстрацией, что твои крики про легальную покупку оружия сейчас в Украине, и что она не возможна. а только хотят это ввести.
 
если забыла - перечитай.

это было наглядной демонстрацией, что твои крики про легальную покупку оружия сейчас в Украине, и что она не возможна. а только хотят это ввести.

во-первых я вам не тыкала.
во-вторых массовая легализация, свободная покупка, насколько я понимаю без особых на то разрешений. Это мне знакомый сказал, Правый сектор поддерживает. все еще впереди.

мне показалось?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



кстати, процедуры выдачи разрешений тоже можно запросто изменить...

и что предлагали еще раньше сделать

Партия «Свобода» настаивает на реализации пункта своей программы о разрешении ВСЕМ психически здоровым и несудимым гражданам Украины свободно приобретать и владеть огнестрельным и холодным оружием.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во-первых я вам не тыкала.
во-вторых массовая легализация, свободная покупка, насколько я понимаю без особых на то разрешений. Это мне знакомый сказал, Правый сектор поддерживает. все еще впереди.

мне показалось?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



кстати, процедуры выдачи разрешений тоже можно запросто изменить...

и что предлагали еще раньше сделать

Партия «Свобода» настаивает на реализации пункта своей программы о разрешении ВСЕМ психически здоровым и несудимым гражданам Украины свободно приобретать и владеть огнестрельным и холодным оружием.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и чо по ссылкам?
свобода хочет принять закон в котором всё тоже самое, что сейчас в приказе
смысл в том, что закон просто так не поменяешь.

сейчас психически здоровому украинцу ничто не мешает свободно приобретать и владеть огнестрельным и холодным оружием.

но для вас же это удивительно. как это так, купить оружие. КАК ЭТО - КУПИТЬ ЛЕГАЛЬНО КАЛАШ???????7777
 
Где у нас вполне легально покупается калаш?)

Димыч, ты из него куда то попасть можешь? :D Я раз в жизни стрелял с калаша и не особо куда попал. Почему не нормальный карабин?

А вообще - зверье жалко...
 
Назад
Зверху Знизу