квартирный вопрос

поменялись бы?

  • да,хотел бы поменять

    Голосів: 45 72.6%
  • нет, остался бы в однушке

    Голосів: 17 27.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    62
БЛЕАТЬ Я ПОНЯЛ!!!!!!

ТС - это та 15-летняя дочка соседки, которая не может простить своей матери отказ от обмена жилплощадью!!!!!! :D разрушена была мечта жить в отдельной комнатке :незнаю:

100% девка беснуется теперь и строчит темы на ХФ.... то-то я читаю и думаю "текст как-то по-дебильному написан" (с)

:клас:

:D так и есть. ну а хули - она парня домой приведет, а он ее трахать будет в ванной на стиральной машине...
 

мадмуазель, вы просиле советов - вот вам советы! можно поступить этично, можно поступить как удобно! если вы ваша подруга уже определились с выбором действий, то я не понимаю 2-х вещей
1) к чему была создана тема
2) почему вы так оскорбляетесь, ведь прямых оскорблений вам ни кто не наносил
т.ч.к.

:D тем более, шо она ему в подсобке две покажет

а в подсобке света есть? а то там можно много чего показать, но без светы-то какой смысл :D
 
мадмуазель, вы просиле советов - вот вам советы! можно поступить этично, можно поступить как удобно! если вы ваша подруга уже определились с выбором действий, то я не понимаю 2-х вещей
1) к чему была создана тема
2) почему вы так оскорбляетесь, ведь прямых оскорблений вам ни кто не наносил
т.ч.к.

мил человек, а с чего вы взяли, что кто-то просит совета????
1.я всего лишь спросила: поменялись бы или нет. наверное, у тех, кто живет в 1-к. кв в кол-ве больше трех.
2. я не оскорбляюсь. а забавляюсь :) во всех темах пишутся практически идентичные комментарии не по сути :)
 
мил человек, а с чего вы взяли, что кто-то просит совета????
1.я всего лишь спросила: поменялись бы или нет. наверное, у тех, кто живет в 1-к. кв в кол-ве больше трех.
2. я не оскорбляюсь. а забавляюсь :) во всех темах пишутся практически идентичные комментарии не по сути :)

Я бы в частном секторе пристройку пристроила для папы.Трешку в аренду.(Ну а если частный дом на болоте то какой же дурень поменяется.Нет описания част сектор.
 
Я бы в частном секторе пристройку пристроила для папы.Трешку в аренду.(Ну а если частный дом на болоте то какой же дурень поменяется.
там и так 3 комнаты.для неходячего папы место под кровать найти можно было б.но у тса вопрос в другом
 
так ребенок же не сразу 14-летним родится ;)

уже с 3-4-х лет ребенок нуждается в своей комнате, да и родители уже имеют полное право на какую-то уединенность.
нет ничего лучше, чем жить в большом, добротном частном доме со всеми удобствами, но хибарка-завалюшка - это, конечно, обуза.
 
И еще...Если бабка соседка одна будет жить в частном доме.Вы представляете как одной бабке все это....которая привыкла жить на этажах.Все эти крыши,заборы ,уличкомы,дорожки зимой и прчее то что она не привыкла делать и не в состоянии.Надо с ее детьми договариваться.
 
постоянно забываю, что большинство пользователей ХФ, участвующих во многих темах - это богатые, самодостаточные интеллектуалы с высокими моральными устоями, опытные, но при этом живущие в мире без проблем, печалей и горестей ;)
пардон :)

не все здесь Алигархи,Я вот например живу в 2-ком кв-ре с мамой, братом, мужем и 2-мя детьми:(
 
где это на салтовке хрущи?

от песков и вверх по Блюхера полно, в р-не Г.Труда тоже полно, вдоль Тракторов хватает, особенно в р-не дворца Пионеров... в р-не 8го Хлебзавода... в общем хватает этой радости :)
 
мил человек, а с чего вы взяли, что кто-то просит совета????
1.я всего лишь спросила: поменялись бы или нет. наверное, у тех, кто живет в 1-к. кв в кол-ве больше трех.
2. я не оскорбляюсь. а забавляюсь :) во всех темах пишутся практически идентичные комментарии не по сути :)

1) так вам вроде неоднократно объяснили, почему данные обмен ХФшники считаю ерундовым :)
2) дык "апоговорить" это прямое назначение форума, иначе в чем смысл общения на оном? :)
 
Назад
Зверху Знизу