Montana кафе "Синдикат вкуса"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Montana кафе "Синдикат вкуса"

Были вчера в Монтане, так все офигенно просто слов нет! Блюда невероятно красивые, подача замечтальная, коктейли тоже, суши просто отпад, в туалете чисто( я как Фреймут)). Короче всем советую, Цены как везде - пицца 77 гривен, коктейль Космополитен кажется 50. Много залов, круто..:пиво:
 
Та да,Фреймут-не лучшая персона,чтобы с ней себя сравнивать) действительно,тупая овца.
 
если монтана которая на прсопекте ленина, то это явно рекламная тема

заходили как-то пообедать - кафе аля картопляна хата, а цены покруче пушки - супчик, салатик, картошечка с котлеткой - то ли 220 то ли 270 грн )))

а так обслуживание действительно хорошее, еда вкусная, но цены =)))
 
Ни хера не рекламная, еда реально вкуснейшая, но дорогая, да! Суши вообще по бешеным ценам. Но с парнем пойти можно:)
 
Угу,если у парня папа кернес. :D
 
а мы очень долго ждали заказ, а людей было мало...
 
регулярно там бываю... ничего особенного... все хорошо, как в принципе и в любом нормальном заведении....
 
бываю там, кухня нравится: суши довольно неплохие, пицца тоже. обслуживание хорошее. по поводу спиртного не скажу- не пью.
"картошечки с котлеткой за 270грн" не видел, хотя да, в меню есть и дорогие блюда :)
 
мне там понравилось, суши - отличные, персонал подготовленный, интерьер - на 5+, для студентов это дорого! Но я не студент )), и могу позволить ходить туда где мне комфортно.. музыка живая - не маловажно.. правда на выходных помоему )

я за Монтану! +
 
Как-то раз предложили вместо стейка из "обычной буренки" какую-то "американскую коровку", которая моложе, сочнее, мраморнее и т.п. , забыв упомянуть, что она всего лишь в три раза дороже выйдет. Разницу во вкусе не уловил, если честно :(

посмешил друзей :) мне ее до сих пор вспоминают.

а в целом - вкусненько.
 
Еда вкусная, роллы отменные.
Цены - высокие, официанты частенько тупят, но вежливы.
 
Как-то раз предложили вместо стейка из "обычной буренки" какую-то "американскую коровку", которая моложе, сочнее, мраморнее и т.п. , забыв упомянуть, что она всего лишь в три раза дороже выйдет. Разницу во вкусе не уловил, если честно :(

посмешил друзей :) мне ее до сих пор вспоминают.

а в целом - вкусненько.

Рибай? :)
Если заказывать там стейк, то точно не "Рибай". Ему до Рибая как улитке до Луны, и 300 грн. вместо 100-120 как-то тоже впечатляют :)
Если кушать омерыканськый Рибай - то в Стейк-Хаусе.

Кухня таки да, вкусненько, роллы "Филадельфия" очень классно делают, пиццу - вообще :любов:
 
Может мне и не повезло там с кухней... ничего не понравилось, кроме нарезки прошутто.

Да понтов много.... загордились... скоро решат что они нам делают одолжение .... в итоге скурвятся ...
 
Еда как еда.. Но очень клёвый гаспаччо там с мороженным!:клас:
 
Назад
Зверху Знизу