Кто сегодня работает?

Работаете или отдыхаете сегодня?

  • Работаю

    Голосів: 73 83.0%
  • Отдыхаю

    Голосів: 8 9.1%
  • Никогда не работаю

    Голосів: 7 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
  • Опитування закрито .
проблема твоей неудовлетворенности-в огромной скважине
надо было с мужиками мутить,а не с подругой 12 лет фистинговать
степлер в помощь

Ну так а где же взять этого, мужика? На форуме шоле? А насчет моей писечки не трынди. Я в перерывах между работой занимаюсь занимаюсь вумбилдинговой производственной гимнастикой... Результат: монетку не просунешь ;)
 
не работаю :) у меня и работы нет - ходить некуда :( я даже когда работаю то дома сижу )))) вернее так - именно когда есть работа я просто обязан быть дома!

это просто ужас! у меня даже коллектива трудового нету!!! никаких корпоративов, поздравлений т сотрудников и т.д. :( пичаль
 
Я в перерывах между работой занимаюсь занимаюсь вумбилдинговой производственной гимнастикой... Результат: монетку не просунешь ;)
а нафига ж так туго?
или результат попер,а остановиться не смогла?
потренируй еще отсос с проглотом - цены тебе не будет
а монетки не суй,чай не копилка :D

слууу..а звёзд реально меньше.. что такое?:eek:Ответ на репку- Воистину воскресе)))
кто-то взломал мохнатый сейф со звездами? :D
 
не работаю :) у меня и работы нет - ходить некуда :( я даже когда работаю то дома сижу )))) вернее так - именно когда есть работа я просто обязан быть дома!

это просто ужас! у меня даже коллектива трудового нету!!! никаких корпоративов, поздравлений т сотрудников и т.д. :( пичаль

Бросай заниматься сетевухой и друзья опять появятся )
 
карлсон. шо, гадил прямо в полете?:D
Почему гадил? Селитра не совсем гадость. Это же быстрее и дешевле, чем на тракторе.
везет же. а нам, манагерам, до 18-00 микробов на клаве давить.:D
Да вот счас подавлю малость всякий триппер на клаве и тож поеду встречать экскурсию.
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
А я люблю работать. Праздники, конечно, хорошо, но вынужденное безделье сильно утомляет, даже сильнее чем активный физический или умственый труд.
 
Уверен, что то друзья, а не лэвэлы твоей пирамиды?

уточни пжлст о какой моей пирамиде идет речь??? :eek: хоть буду знать :D

С такой -то рожей и в зеркало смотреть страшно, не то , что из дому выйти. :D

эй-эй!!!! "рожи-то у нас у всех хороши!" (с) :D

Если пьяны то не утруждайтесь в красноречии! :рл:

я вообще кагбэ не пью )))))
 
нафига?! с большим удовольствием отдохнул от этого потомка говна из наших СМИ. зачем же добровольно лезть в ЭТО?
Ну это как пройти в белых кроссовках по нашему хутору. Обязательно в какой-нить катях вступишь.
 
Вот вышел на работу и не знаю чем занятся...:rolleyes:
Половина поставщиков выходные, клиенты спят.
А как проходит Ваш день?

Везет некоторым....мне заказчики и 5-го числа на почту вопросы задавали, и не объяснишь, что многие не работают. Производство вообще гуляет с 1-го по 12-е.
 
Везет некоторым....мне заказчики и 5-го числа на почту вопросы задавали, и не объяснишь, что многие не работают. Производство вообще гуляет с 1-го по 12-е.
а мне грозились обязательно позвонить 3-4 числа. но пронесло. да и пофиг. я все равно не в Харькове был.

ужасно скучно на работе..
это норма
 
Назад
Зверху Знизу