Харьков столица Украинского BM - Гордимся?

Останнє редагування:
инфорнал фак, кстати, глупый и абсолютно не смешной. слоупок и евгений ваганович уже выехали.
 
Это говорит человек, который утверждает, что в грайндкоре. про какашки. поют.

Я не утверждаю что весь грайндкор про какашки, но лютая его доля именно об этом.



Что ж, видимо я остался не понятым в этой теме.
Просто ребята, в России не найдется столько классных Black Metal групп, ну может и найдется, но это во всей России, а здесь только Харьков.

Drudkh, Hate forest, Nokturnal Mortum, Khors, Dub Buk, на last.fm я видел еще кучу групп из Харькова, только они уже не так известны как эти.

Может я и ересть несу, но мне лично приятно, что столько групп находится именно у нас.

Я на рутрекере под раздачей Dub Buk видел даже посты на тему "нахуй Норвегию, Харьков столица Украинского BM, все туда".
 
Может я и ересть несу, но мне лично приятно, что столько групп находится именно у нас.
у меня за стенкой живёт чувак, который может ебать свою женщину 4 (четыре) часа без перерыва! может, я и ересть несу, но мне приятно, что я живу рядом с таким замечательным человеком!
 
Эхх ладно, не поймете так не поймете.

Закрывать тему?
 
Я на рутрекере под раздачей Dub Buk видел даже посты на тему "нахуй Норвегию, Харьков столица Украинского BM, все туда".

Мой друг приехал из Киевской области на Перунову Рать, послушал Молотх и Велимор, когда вышли играть Дуб Бук - вызвал такси и быстро, решительно уехал.
 
не нужно, пусть побудет.

ты просто сам пойми, что написал очевидную глупость. и плохо, что ты не только пишешь глупости, но и думаешь так же. а если реально хочется погордиться непонятной и бесполезной хуйней, то можно сходить на стадион и повтыкать на футбольный матч.
 
ты просто сам пойми, что написал очевидную глупость. и плохо, что ты не только пишешь глупости, но и думаешь так же. а если реально хочется погордиться непонятной и бесполезной хуйней, то можно сходить на стадион и повтыкать на футбольный матч.

Или на 9 мая побегать с ленточкой за вытиранов, например.
 
Эхх ладно, не поймете так не поймете.
а что понимать? разве блек метал это музыка которой вообще можно гордится?
данное музыКАЛЬНОЕ направление ровным счетом не вносит ничего для развития,существует себе как отдельная ветвь музыки и существует,предметом гордости её считать увы.
вот если бы в Харькове рождались группы развивающие стили(или хотя бы 90% не позорили уже существующие) ,а то и порождающие нечто новое,то у меня бы шишка стояла,а так твои истории то про блек,то про Норвегию,то про Варга уже неинтересны

что со старым акком-то?)
забанили его хуям,если я понял кто это
 
не совсем. просто один мелкий мошоночный сосальщик модератор надумал мудями потрясти.
 
не совсем. просто один мелкий мошоночный сосальщик модератор надумал мудями потрясти.
братишка я сам тут рецидивист и недонократно получаю не за что(за то что гоняю говнарей и поющих в мамкины расчески) балы,так что ай ноу зет фил бро
 
Назад
Зверху Знизу