Дополнительная плата за проезд свыше семидесяти кг, транспорт.

Как вы думаете, пошла бы на благо дополнительная плата за проезд у пассаЖИРОВ! свыше семидесяти кг?
Подумайте, прежде чем ответить. :)

За вход на ХФ нужно брать плату с особо толстых.
Подумай, не разоришься?
 
Я честно говоря не со зла создал эту тему, интересно стало много ли страдальцев на форуме от пышных боков, ведь человек не страдающий излишним весом не будет реагировать на эту тему, а? как вы думаете?

Чета как-то странно, ей Богу.
Я себя со своим весом пончиком не считаю, да и тема мне честно кажется дурацкой и грубой по отношения к пышным формам. Причины разные бывают, это тут уже обсуждалось. Так же согласна, что бывает очень неприятно летом в жару сидеть с вонючкой под 200кг, но тут уже вопрос не в весе больше, а в личной гигиене, согласитесь бывает что и от дрыщей несет так, что мама дорогая, да и разваливаются на сиденьях как дикие не видевшие никогда лавочек.(Вот Рю иллюстрировала даже выше это). Но ничто не мешает в случае неудобства делать себе чуть комфортней - отойти/пересеть и т.д. Эти "пончики" такие же люди как и мы с вами и имеют такие же права. Если лично вас это не устраивает - покупайте себе личный транспорт и рассекайте на нем улицы нашего города. :)

PS Позвольте спросить, сколько составляет ваш вес, что вы взялись судить и брать плату с других людей и придумывать свои нормы веса? :)
 
За вход на ХФ нужно брать плату с особо толстых.
Подумай, не разоришься?
Без них на форуме скучно;)

PS Позвольте спросить, сколько составляет ваш вес, что вы взялись судить и брать плату с других людей и придумывать свои нормы веса?
Мой вес никогда не превышал 76 кг, и я не сужу, я поднимаю проблему над которой должны задуматься страдальцы, жир - это вредно, не красиво, и лошадке тяжело.

верхние не сельские.
Да и хватает людей, любящих сесть на лавку так, чтоб больше одного рядом не поместилось.
А не каждый попросит подвинуться.

Ну верхние могли ехать поздно вечером в полупустом вагоне, так что это не припер, да и тема о пончиках. :)
 
В авиаперевозках вроде собираются сделать, (а может уже сделали), заставлять два места выкупать. Видать сильно невесело пассажирам, когда достаются места между двух таких толстяков :D

самолётные кресла рассчитаны на среднего по весу пассажира, как в них влазят хряки более 100 кг ума не приложу, тогда не кресла нужны а диваны:D а иначе купит он два билета, а как сесть нормально одной попой в два кресла?, потому как ровно по середине спины окажется хоть и поднятый, но подлокотник))
 
Мой вес никогда не превышал 76 кг, и я не сужу, я поднимаю проблему над которой должны задуматься страдальцы, жир - это вредно, не красиво, и лошадке тяжело.

Какой вы заботливый оказывается, я думала вы о своей жо печетесь, а нет, ишь ты какой альтруист, о других думаете. Стройняшка, умняшка, небойсь еще и вегетарианец и заботитесь об окружающей среде и используете только переработанный пластик? :)
 
бред полный. у толстых людей часто это из-за проблем со здоровьем, с обменом веществ, еще и в транспорте?? капец... откуда вообще мысли такие??

если че, Я сама 43 кг. и в самое толстое время (беременность) до 60 не дотянула.
 
бред полный. у толстых людей часто это из-за проблем со здоровьем, с обменом веществ, еще и в транспорте?? капец... откуда вообще мысли такие??
Вы не исключаете вариант что кто то много жрет?

если че, Я сама 43 кг. и в самое толстое время (беременность) до 60 не дотянула.
Это хорошо, но сколько вам лет?
 

10.jpg
 
Как вы думаете, пошла бы на благо дополнительная плата за проезд у пассаЖИРОВ! свыше семидесяти кг?
Подумайте, прежде чем ответить. :)

дык ведь очень многим придется платить.. даже мне, худому :)
я думаю, надо еще и рост учитывать
 
Вы злой господин ТС,наверно потому что голодный :)
 
дополнительную плату если и взимать, то за каждые 30 кг веса и каждые 50 см роста :D
 
Хотите накормить беднягу? Если не страдаете излишним весом, то готов с Вами встретиться и утолить голод.:)

Нееее.... вас точно не хочу кормить, вы злой очень. А вес мой, все что есть мое, все надо и ниче оно не лишнее, вполне нормальный такой вес, как мешок картошки :D
Интересно, а если не дай Бог у вас будет врач "пышных форм" - вы что его вилами закоите или фиерично сожжете на костре, а может вообще лекцию прочитаете, что в ваших глазах он/она не эстетично выглядят? :)
Прям жироненавистник нарисовался тут, абалдеть:rolleyes:
 
Как вы думаете, пошла бы на благо дополнительная плата за проезд у пассаЖИРОВ! свыше семидесяти кг?
Подумайте, прежде чем ответить.
У вас ник должен быть гномик.
У меня почти 80, но я при этом худой.
Гы, свыше 70 - пасаЖИРЫ )))))))
 
Нееее.... вас точно не хочу кормить, вы злой очень. А вес мой, все что есть мое, все надо и ниче оно не лишнее, вполне нормальный такой вес, как мешок картошки :D
Интересно, а если не дай Бог у вас будет врач "пышных форм" - вы что его вилами закоите или фиерично сожжете на костре, а может вообще лекцию прочитаете, что в ваших глазах он/она не эстетично выглядят? :)
Прям жироненавистник нарисовался тут, абалдеть:rolleyes:

Вы не можете понять я не против человечества, я против греха чревоугодия.

просто не все коротышки
В 70 кило, человек по вашему коротышка?
 
Назад
Зверху Знизу