Хочу на карнавал!

vad-cher, красиво! Только мне кажется, что там как-то сыро.

Это так наверное кажется, потому что свечение (биолюминесценция) моря на фото, синего (холодного) цвета.

То ли это море действительно светится синим, то ли искажение при фотографировании, но Азов светится другим цветом - приятным, теплым зеленоватым, в котором частенько вспыхивают яркие, опять же зеленые и "теплые" искры. :)
Там, на берегу Азова, совсем не кажется сыро. :) А вот в воде... там - да! там даже мокро! :D
 
Всех с праздником!
 
Это Вам на Барабашово, милейшая! Там всегда веселые китайцы и негры)
 
Люблю тёплые тона. В них уютнее.
И тут с вами, мадам, сложно не согласиться. :)

Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас!
- Голая баба!
- Что, голая баба?
- Используйте против меня голую бабу!

:іржач:
 
Вон вчера масленица была, чем не карнавал)))
 
так я не именно тебя), а всю систему.
К сожалению, экономия от использования агенства есть только в случае, если покупать пляжный тур (египет, турция, индийский океан).

В остальных случаях намного дешевле, лучше и безопаснее делать все самому.
Проехали.:пиво:;) Я лично,взял бы тур у оператора.(опыта самостоятельных путешествий много).Бывает проще.Но тема не об этом.Я тоже о карнавале мечтаю...:(
 
кстати, а расскажи укрупненно денежные расклады.
а то я тогда забыл\не успел спросить, а сейчас интересно стало.
На вскидку-перелет только около 1000 у.е.Во время карнавала повышают цены все.Если взять плохонькую гостишку с видом на улицу,по коорой будет идти действие,около-50-100 у.е в сутки.И кушать тоже нужно.:(
 
karnaval-0020.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вроде где-то был отчет о поездке на карнавал на форуме Винского
 
Ой, мадам, не рекомендую Рио.
1. Вас как минимум, ограбят, даже не заметите.
2. Вас как минимум попытаются изнасиловать. В Рио во время карнавала - это норма.
3. Венерические заболевания...
Да нуегонахуй это Рио. В два конца 40 косых гривасов поездочка.

Тогда в Ниццу. Там сейчас тоже карнавал проходит. А в соседнем городке Ментоне, карнавал цитрусовых. Там из апельсин и лимонов разную хренотень выстраивают, причём в больших размерах.Я там в прошлом году был. Оч даже ни чё, есть на что поглазеть. И если учесть, что там сейчас днём +20.
 
Назад
Зверху Знизу