Точный портативный глюкометр.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Точный портативный глюкометр.

Может кто использует?
Нужен для мамы.
Крайне важно чтобы был простой в применении, с отличной точностью и желательно не по цене авто.
 
Крайне важно чтобы был простой в применении
значит нужен автомат
ручной и полуавтомат мало годятся для самостоятельного измерения - нужно качать грушу, крутить краники, одним словом производить деятельность, что гипотетически сказывается на результатах.

Я пока не купил. Но из прочитанного немного определился.
Буду брать AND 787
пока еще присматриваюсь к Microlife BP A100 (потому что типа такой-же но фирма мне более знакома) но склоняюсь к первому.

Все что дешевле решил не покупать (как понял что эти томометры больше приспособлены при возможной гипертонии и аритмии)
При аритмии вообще не все могут точно измерять... Хотя не исключено что пал жертвой пиара :)

П.С. Я тонометрами не торгую... И не рекламный агент. Просто поделился инфой.
Имею ручной Microlife. Измерять умею весьма посредственно. Правда вот на днях иду на курсы :)
 
значит нужен автомат
ручной и полуавтомат мало годятся для самостоятельного измерения - нужно качать грушу, крутить краники, одним словом производить деятельность, что гипотетически сказывается на результатах.

Я пока не купил. Но из прочитанного немного определился.
Буду брать AND 787
пока еще присматриваюсь к Microlife BP A100 (потому что типа такой-же но фирма мне более знакома) но склоняюсь к первому.

Все что дешевле решил не покупать (как понял что эти томометры больше приспособлены при возможной гипертонии и аритмии)
При аритмии вообще не все могут точно измерять... Хотя не исключено что пал жертвой пиара :)

П.С. Я тонометрами не торгую... И не рекламный агент. Просто поделился инфой.
Имею ручной Microlife. Измерять умею весьма посредственно. Правда вот на днях иду на курсы :)
Спсибо за консультацию.:клас:
Но нужен глюкометр для определения УРОВНЯ САХАРА В КРОВИ.
:D
 
Сорри невнимательный. Сам тонометр выбираю, вот и показалось :)
Глюкометр у меня (вернее у мамы) - LifeScan OneTouch UltraEasy.
Но в них я не шибко разбираюсь. Кажется мерит... :)

Хотя "диапазон" контрольного раствора настораживает. Как понимаю точность прибора не может быть выше. Но не знаю насколько они (портативно/бытовые глюкометры) бывают точными.
 
Останнє редагування:
Глюкометр Gamma Mini (Гамма) 185 гр и тест полоски 50 шт 135гр если есть карточка скидка 10% вполне нормальный
 

Вкладення

  • _________________4dff55cd36ca9.jpg
    _________________4dff55cd36ca9.jpg
    10.9 КБ · Перегляди: 142
Останнє редагування:
Рекомендую вот такой
i



BIONIME Rightest™ GM 300 (Бионайм Райтест™ ГМ300)

Прост и точен в пользовании, есть в аптеках сам прибор с комплектом тестовых пластин стоит около 450 гривен, может в некоторых на 30 гривен дороже. расходные пластины тестовые комплект в сети аптек "911" можно купить за 190 гривен за 50 пластин! Что в принципе недорого. Пластины есть всегда - не дефицит!
 
Назад
Зверху Знизу