Вещи на Барабашова где купить? Еду впервые.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2009
Повідом.: 23
Вещи на Барабашова где купить? Еду впервые.

На следующей неделе буду в Харькове, заодно хотела сходить на рынок и прикупить вещей для ребенка 12 лет.
Рынка не знаю, слышала, что есть каменка и там продают более-менее приличные вещи. Если кто может подскажите или нарисуйте схему поиска.
Может есть ссыль на карту рынка. Ехать буду на метро.
Буду в Харькове рано утром, поезд обратно в 14-30. Хотелось бы по-быстрому справиться.
 
Не ходите туда-там страшное место,и вещи соответствующие
 
А где можно скупиться и чтоб не страшно? Еду с ребенком
 
барабашова гавно, не скупайтесь там!
 
Вам если даже нарисуют схему, Вы там дезориентируетесь. Ну т.е. нужно постоянно подходить к продовцам и спрашивать, какие ряды Вам нужны и будете получать прямые указания, типа "прямо и налево" и т.д. Так чтоб совсем заблудиться это вряд ли. Следите там за ребенком и сумкой ;)
 
Не ходите туда, приезжих там за версту чуют, со всеми вытекающими.
Лучше походите по магазинам, цены те же.
ЗЫ:А что в Донецке нет своих рынков ?
 
ТС, короче, заходишь и налево ;)
 
там есть плакаты со схемой.
ЗЫ: всё равно заблудитесь, лучше бы первый раз ехать с тем кто там бывал уже :)
 
не слушай никого, можно там нормально скупиться. вещи везде одинаковые, из одних цехов. только одну партию везут на барабан, а другую в какойнить "бутик", вот и вся разница. на "каменке" можно (совсем случайно) купить норм. барахло, а так, тоже, что и везде, только цена выше. хорошие, фирменные вещи это редкость (и не только на барабане, а и в городе в целом), да и стоят не дешево. а зачем тебе сюда ехать? в Донецке на ж.д. вроде те же цены и то же самое барахло, что и здесь.
 
на барабашово? с ребенком??? ТС, на фуй надо!!!
 
Не ходите туда, лучше в Антошку или другой детский магазин - Дешевле будет!
Ну, а если надумаете милости просим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ст.м. "Героев Труда", там недалеко ТЦ Караван и ТЦ Дафи плюс рынок шмоток сразу возле метро. Может что и подберете, зато в разы безопасней, чем на барабане
 
Не советую вообще там появляться. Тем более по такой погоде (воды по колено) и с маленьким ребенком.
Вероятность купить что-то приличное очень маленькая. Гораздо больше вероятность попасть в оборот к бегункам (они сразу видят, что человек первый раз на базаре и совсем не ориентируется) и в итоге купить втридорога в лучшем случае, а в худшем просто остаться без денег. Оно вам надо?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ст.м. "Героев Труда", там недалеко ТЦ Караван и ТЦ Дафи плюс рынок шмоток сразу возле метро. Может что и подберете, зато в разы безопасней, чем на барабане

Всё, пропала ТС, наверное на барабане уже:D
 
Еду в Харьков не на рынок - везу щенка людям, а в Донецке рынки есть, только продают на них вещи с Харькова и цены соответственно. Вот я и подумала, если все равно буду в городе, чего ж не сходить, а сейчас и задумалась... У нас в городе такое же г... продают только на 30-50% дороже, а на ребенка не запасешься - вошла в фазу активного роста. Нужно все от пайт до куртки и штанов. Ребенку 12 лет
 
дада, посоветуйте ТС как объехать весь город, все супермаркеты в поисках нужного. И успеть между электричками.
 
Еду в Харьков не на рынок - везу щенка людям, а в Донецке рынки есть, только продают на них вещи с Харькова и цены соответственно. Вот я и подумала, если все равно буду в городе, чего ж не сходить, а сейчас и задумалась... У нас в городе такое же г... продают только на 30-50% дороже, а на ребенка не запасешься - вошла в фазу активного роста. Нужно все от пайт до куртки и штанов.

едь, нормальный там шмот есть. Тока если погода г... то там не очень комфортно будет :))
В принципе ничего не мешает поехать на рынок, осмотрется - не понравится - ехать в эти суперпупермаркеты что выше советуют.
 
Назад
Зверху Знизу