Где продаются мужские шляпы(с широкими полями)?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2006
Повідом.: 97
Где продаются мужские шляпы(с широкими полями)?

Ребята, кто видел в Харькове, в широком ассортименте, мужские шляпы с широкими полями(борсалино)??
44730177_Borsalino.jpg
 
в Дафи на первом этаже есть. только название магаза не помню .. и не очень широкий аsортимент..
 
еще в караване видел, асортимент тоже не широк, но точно такая там была, в каком-то из обувных магазинов, не помню точно
 
В караване видел такие шляпы. Магазин называется celio, по-моему
 
Так, сейчас поеду туда..:)
 
Трость в соседней теме тоже ты ищешь? )))
 
Заодно подниму темку, в параллель созданной мной в другом разделе. Кстати, федора на снимке и трость - мало совместимы, к трости лучше котелок, или трилби.
 
Знаю где купить такие.
 
Останнє редагування:

Убил уже четвертый выходной на поиски. Результаты удручающие.:(

Весь более-менее достойный товар с Барабашова исчез, не только шляпы.

Знаю где купить такие.

Еще бриль украинский предложи...:іржач:
 
В больших супермаркетах наверное есть.
 
Женских - полно в супермаркетах. А вообще шляпы изготавливают всего 9 предприятий, не считая всякого кустарного отстоя. В Украине есть производитель только в Закарпатье, туда Харьков кроличьи шкурки поставляет, они идут на изготовление фильца (фетра). Все остальные делают рыхлое дерьмо. Есть еще производитель в Подмосковье, а вот рядом с Харьковом, как назло, нет никого.

upd: Хустская фабрика фетровых головных уборов закрыта, видно, конкуренты не дремали. Когда-то ее продукция шла во все развитые страны, а знаменитая шляпа Горбачева - их рук дело, между прочим! Украина про@рала очередное конкурентоспособное производство, с чем и поздравляю.
 
Останнє редагування:
Женских - полно в супермаркетах. А вообще шляпы изготавливают всего 9 предприятий, не считая всякого кустарного отстоя. В Украине есть производитель только в Закарпатье, туда Харьков кроличьи шкурки поставляет, они идут на изготовление фильца (фетра). Все остальные делают рыхлое дерьмо. Есть еще производитель в Подмосковье, а вот рядом с Харьковом, как назло, нет никого.

есть такая похожая как на фото в 1 посте черная отдам чисто за пиво-еще советская почти не юзаная. Если интересно -могу глянуть
 
вот только-что ходила в магазин и видела мушкетера в голубом и в такой шляпе
 
Боярский, залогинтесь
З,Ы, Можно снять возле синагоги - правда, придется пейсы обстригать
 
Обратитесь в раздел "творчество". Девочки сделают Вам любую шляпу по Вашему заказу из валяной шерсти. Смотреться будел лучше, чем у Боярского. Впрочем попросите фото образцов, и сами убедитесь.
 
Куда вывалить свою шляпу?
 
Обратитесь в раздел "творчество". Девочки сделают Вам любую шляпу по Вашему заказу из валяной шерсти. Смотреться будел лучше, чем у Боярского. Впрочем попросите фото образцов, и сами убедитесь.
Полный отстой.

Мне не валенки нужны, а фетровая шляпа, разница понятна?:D А делается она не из шерсти, а из фильца - заячьего пуха со спины. И полноценную технологию изготовления шляпы - дома не повторишь: фетр должен быть очень плотным и равномерным по толщине, а готовое изделие должно форму держать, причем, долго, а не до первого дождя. Где вы дома возьмете автоклав с перегретым паром?:D Одноразовые дизайнерские женские шляпки - это другое дело, можно и дома на коленке сваять, но я о смене пола пока не подумываю.;)
 
Назад
Зверху Знизу