• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

бабы оуели вкрай!

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
бабы оуели вкрай!

просто напомнить насколько бабы охуели!
И именно по всему миру! Особенно на Западе!
Бабы в СНГ пока еще дают. Только потому што у них нету денег.
А представьте американок или шведок. Бабло, безопасность, работа есть. Значит мужик нахер не нужен!
 
Сходи к дэзеру, обиженка

не правда!! о н прав!! Был сегодня на пляже.Зашел в кабинку для переодеваниея-БАБЫ ОХУЕЛИ!! счредства гигиены-на полу,в каждой шпарынке,просто на КРЮЧКЕ!! живописное зарубежное средство в крови.Чуть не рыгонул,переоделся в кустах.БАБЫ ОХУЕЛИ!!
 
просто напомнить насколько бабы охуели!
И именно по всему миру! Особенно на Западе!
Бабы в СНГ пока еще дают. Только потому што у них нету денег.
А представьте американок или шведок. Бабло, безопасность, работа есть. Значит мужик нахер не нужен!

это еще говорит о самоидентификации мужчин и что кроме зарабатывания денег ничего не умеют и не знают. придется напрячься. как в старые добрые времена. ради розовой и сочной устрицы.
 
просто напомнить насколько бабы охуели!
И именно по всему миру! Особенно на Западе!
Бабы в СНГ пока еще дают. Только потому што у них нету денег.
А представьте американок или шведок. Бабло, безопасность, работа есть. Значит мужик нахер не нужен!

Да,а нахер тот мужик?:незнаю:
 
просто напомнить насколько бабы охуели!
И именно по всему миру! Особенно на Западе!
Бабы в СНГ пока еще дают. Только потому што у них нету денег.
А представьте американок или шведок. Бабло, безопасность, работа есть. Значит мужик нахер не нужен!
Картошкин, у тебя тема была, как тебе в Германии клёво живется(общаешься с разными девочками). Шо уже клёво закончилось?
 
просто напомнить насколько бабы охуели!
И именно по всему миру! Особенно на Западе!
Бабы в СНГ пока еще дают. Только потому што у них нету денег.
А представьте американок или шведок. Бабло, безопасность, работа есть. Значит мужик нахер не нужен!

если ты уничтожишь 90% мужчин на земле- будешь купаться в женском внимании :збентежений::D даже больше... потом от баб не спрячешься :D
 
. придется напрячься. как в старые добрые времена. ради розовой и сочной устрицы.
ой не смеши))
Если им пофиг , то и мне тоже.
Они пойдут на выставку цветов, а я играть в танчики.
Уже больше нету того, што нас соединяло.

кроме зарабатывания денег ничего не умеют и не знают
и знаем и умеем многое.
Только у них совершенно другие интересы.
Так што она попользуется тобой штоб шкаф передвинул бесплатно. Разве что. :D
 
если ты уничтожишь 90% мужчин на земле- будешь купаться в женском внимании даже больше... потом от баб не спрячешься
Ну бред же.
Если им мужики НЕ нужны, то пофиг сколько их осталось.
Они им НЕ нужны. ПАнемаеш??
 
ой не смеши))
Если им пофиг , то и мне тоже.
Они пойдут на выставку цветов, а я играть в танчики.
Уже больше нету того, што нас соединяло.


и знаем и умеем многое.
Только у них совершенно другие интересы.
Так што она попользуется тобой штоб шкаф передвинул бесплатно. Разве что. :D

если нет того, что связывало, может быть стоить обратиться к врачу? в некоторых случая медицина рулит.

еще какие-нибудь супер полезные и навыки умеете, такие же как и игра в танчики?
девушки тоже играют в танчики и старкрафт.

так если всем пофин, из-за чего тема и крик, что охуели? и из-за чего они охуели, кстати?
 
не правда!! о н прав!! Был сегодня на пляже.Зашел в кабинку для переодеваниея-БАБЫ ОХУЕЛИ!! счредства гигиены-на полу,в каждой шпарынке,просто на КРЮЧКЕ!! живописное зарубежное средство в крови.Чуть не рыгонул,переоделся в кустах.БАБЫ ОХУЕЛИ!!

Вот зачем было так красочно описывать? Фу фу фу.
 
просто напомнить насколько бабы охуели!
И именно по всему миру! Особенно на Западе!
Бабы в СНГ пока еще дают. Только потому што у них нету денег.
А представьте американок или шведок. Бабло, безопасность, работа есть. Значит мужик нахер не нужен!

так конкретно тебе не дает кто? западные бабы?
 
Ну бред же.
Если им мужики НЕ нужны, то пофиг сколько их осталось.
Они им НЕ нужны. ПАнемаеш??

когда спрос превышает предложение :D появляется дефицит :D а то чего мало и все хотят- то на вес бриллиантов ценится
 
так все уже знают вашу старую песню.
Типа сам козел. Меркантильные тянуться к себеподобным. И прочая чушь))

а я расскажу про себя.

понравился мне один хуй.
подкатил такой обаяшка. охмурял 3 месяца.

я ш влюбилась.
начали ебаться.
а он такой-сначала сказал, шо одинок, но времени мало, все время на работе-от токана поебацца время и есть. ну, ещё попиздеть минут 20-30. и такой весь бедный, зарплата маленькая.
и вот, я влюбленная.. виделись. ебались. поил кофе. кроме кофе ни хуя от него не видела. но дело не в кофе.ебался он кстати, кск тут dazer написал-для себя. сначала косил под уставшего. со временем стало понятно, что он даж в сексе не привык напрягаться, т.к. лживый пидор и эгоист.

кароче. дальше узнаю, что все это время и год до, он жил с какой-то бабой. которую возил 2 раза на Гоа. потом в Турцию они летали отдыхать. у нее айфон. какой-то телек он себе дорогой купил..

кароче, факт оказался в том, что он мне долго брехал и пользовал, и собирался это делать и дальше. я обо всем случайно узнала.
он и дальше, как я все узнала и ему сказала собирался продолжать в том же духе.
кароч, охуевшее хуйло.

я поставила свои требования-он отъебался.

но после этого случая , я поняла девочек, которые доят мч.

т.к. та телка его доила, и оценила его отношение к себе.
а меня такую бескорыстную-пользовали без малейших угрызений.

а так-потребовала б я мат. блага, было б 2 других, более щадящих для меня варианта:
1) он бы съебался.
2) у меня б не осталось того чувства, когда я узнала, что он ебал меня, а ништяки носил другой бабе.
 
понравился мне один хуй.
подкатил такой обаяшка. охмурял 3 месяца.
а чем конкретно понравился?
Я заметил што вам нравятся женатые или уже с девушкой.
А на независимых, обеспеченных, умных, интересных НО СВОБОДНЫХ вы хуй ложите.
Такова женская природа?))
 
а чем конкретно понравился?
Я заметил што вам нравятся женатые или уже с девушкой.
А на независимых, обеспеченных, умных, интересных НО СВОБОДНЫХ вы хуй ложите.
Такова женская природа?))

так , когда мы познакомились, он сказал, что одинок! :увага:

мож, те у кого длительные отношения с Ж, лучше разбираются в женской психологии и умело манипулируют.

и подкатывая -более уверенны и меньше боятся отказа. у них же все равно есть уже баба. ;)
 
мож, те у кого длительные отношения с Ж, лучше разбираются в женской психологии и умело манипулируют.

и подкатывая -более уверенны и меньше боятся отказа. у них же все равно есть уже баба.
так и есть.
Человеку спокоен, когда к тебе подходит. Уверен в себе.
А бабы чувствуют это и подсознание им говорит- ложись под него, у него дела идут хорошо.))
Плюс у него всегда есть замена. И если у тебя болит голова, то он не будет делать скандал.
А просто трахает другу
 
Назад
Зверху Знизу