Как познакомиться с девушкой? БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Как познакомиться с девушкой? БФ

Ситуация такая. Я работаю в очень крупном офисном здании. Куча офисов, куча людей. И в этом здании работает девушка с которой я очень бы хотел познакомиться. С познакомиться с девушками у меня никогда проблем не было. Но есть один нюанс. Я не могу вычислить в какой конторе она работает, а встречаю ее, либо выходя из туалета и встречаясь глазами, когда она стоит в очереди, или когда она выходит из туалета. Я пытался дожидаться ее, когда она выйдет из туалета, но как назло она могла там провести 10-15 минут. Я не могу тратить свое рабочее время на ожидание. Может попросить коллегу девушку мессэдж какой-то на стене оставить. Ломаю голову и придумать пока ничего не могу
 
напиши кусочком фекалюшки на дверяшке женской обсирашки и подпишись. ты будешь у всех на устах, ее это заинтересует, тёлочки любят креативных и популярных парней.
 
Ситуация такая. Я работаю в очень крупном офисном здании. Куча офисов, куча людей. И в этом здании работает девушка с которой я очень бы хотел познакомиться. С познакомиться с девушками у меня никогда проблем не было. Но есть один нюанс. Я не могу вычислить в какой конторе она работает, а встречаю ее, либо выходя из туалета и встречаясь глазами, когда она стоит в очереди, или когда она выходит из туалета. Я пытался дожидаться ее, когда она выйдет из туалета, но как назло она могла там провести 10-15 минут. Я не могу тратить свое рабочее время на ожидание. Может попросить коллегу девушку мессэдж какой-то на стене оставить. Ломаю голову и придумать пока ничего не могу

У вас что там вся не рабочая жизнь кипит только возле туалета?:D
 
Напиши ей письмо и вручи, когда ее увидишь.
 
Как я понял, ТС и дэвушка - сантехники.
 
если она красивая, то у неё есть парень. Можешь не заморачиваться
 
Ситуация такая. Я работаю в очень крупном офисном здании. Куча офисов, куча людей. И в этом здании работает девушка с которой я очень бы хотел познакомиться. С познакомиться с девушками у меня никогда проблем не было. Но есть один нюанс. Я не могу вычислить в какой конторе она работает, а встречаю ее, либо выходя из туалета и встречаясь глазами, когда она стоит в очереди, или когда она выходит из туалета. Я пытался дожидаться ее, когда она выйдет из туалета, но как назло она могла там провести 10-15 минут. Я не могу тратить свое рабочее время на ожидание. Может попросить коллегу девушку мессэдж какой-то на стене оставить. Ломаю голову и придумать пока ничего не могу

А ты уверен, что она захочет с глухонемым встречаться?
 
Как вы себе это представляете? Я выхожу из туалета со шлейфом из запахов и говорю: привет, я свободен, не сходить ли нам куда-нибудь после туалета?

тогда тщательнее вытирай жёпу и мой руки с мылом:D
 
тогда тщательнее вытирай жёпу и мой руки с мылом:D

С этим проблем нет. Там стоит биде и я всегда подмываюсь. Ситуация крайне дурацкая. Я вот думаю проследить за ней после туалета и выяснить в какой конторе она находится. Но, она бывает там засиживается подолгу. Может меня избегает?
 
Как вы себе это представляете? Я выхожу из туалета со шлейфом из запахов и говорю: привет, я свободен, не сходить ли нам куда-нибудь после туалета?

ну так дождись и пройди следом незаметно,а там уже под колено ногой и лови на руки.А там дальше радостное-Ой ,вы меня спасли ,чем я могу вас отблагодарить или урод,пошел в жопу ублюдок ,а вы-девушка вы такая страстная:іржач:-главное контакт найден)
 
С этим проблем нет. Там стоит биде и я всегда подмываюсь. Ситуация крайне дурацкая. Я вот думаю проследить за ней после туалета и выяснить в какой конторе она находится. Но, она бывает там засиживается подолгу. Может меня избегает?

биде моет после тебя:D
 
Я хочу оставить послание тебе. Если ты работаешь во Дворце Труда в 6 подъезде на 2 этаже и видишь молодого человека, который переминается с ноги на ногу возле туалета и не может заговорить, то это я. Дай знать, что ты готова к отношениям и на чашку кофе. Меня зовут Толик
 
...туалетный роман
 
Назад
Зверху Знизу