о ужас,подскажите

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2017
Повідом.: 6690
о ужас,подскажите

Купила я аптечку для машины,а там презерватив!:рл::збентежений::іржач::любов::рл::D:D:іржач:Для чего он там вообще?Я честно говоря в шоке!Мне он например не нужен,лучше бы пачку чая и кг конфет положили и чайник!
 
Теперь на вопрос гаишника, -"А у вас аптечка есть?", можешь отвечать, -"А у вас что, презервативы закончились?"
 
Дык чай заваривать в походных условиях.
 
Купила я аптечку для машины,а там презерватив!:рл::збентежений::іржач::любов::рл::D:D:іржач:Для чего он там вообще?Я честно говоря в шоке!Мне он например не нужен,лучше бы пачку чая и кг конфет положили и чайник!

Я извиняюсь, а права ты купила? :рл:
 
просто ты купила аптечку в машину для мальчиков, а надо было для девочек :D

во блин,наверное,я ж не спрашивала что мне надо женскую:Dтеперь перекуплять надо:D это продавцы чтоб два раза продать не предупреждают,от барыги:D
спасибо тебе что подсказал:збентежений::D
 
Купила я аптечку для машины,а там презерватив!:рл::збентежений::іржач::любов::рл::D:D:іржач:Для чего он там вообще?Я честно говоря в шоке!Мне он например не нужен,лучше бы пачку чая и кг конфет положили и чайник!
Напиши на них заяву в мусарку за недоукомплектовку.:D
 
Габаритной слишком. Вырви сердце бывшего и брось в бардачёк)

оно протухло наверное уже,еще завоняет еще мне машину,вспомнился случай,когда-то мы путешествовали по Малайзии и остановились в одном отеле,поздно ночь уже была,вонь какая-то чувствуем,ну думаем ладно,утром разберемся,уж очень спать охота и легли спать,а утром вызвали хозяйку разобраться ,а у нас под матрацом труп разложившийся спал,вот такое бывает:D
 
оно протухло наверное уже,еще завоняет еще мне машину,вспомнился случай,когда-то мы путешествовали по Малайзии и остановились в одном отеле,поздно ночь уже была,вонь какая-то чувствуем,ну думаем ладно,утром разберемся,уж очень спать охота и легли спать,а утром вызвали хозяйку разобраться ,а у нас под матрацом труп разложившийся спал,вот такое бывает:D

Как же скучно я живу:D
 
Назад
Зверху Знизу