кризису конец или все уже привыкли!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2009
Повідом.: 42
кризису конец или все уже привыкли!!!!!

Заметил такую штуку, что про кризис мало кто уже говорит, стройки возобновляются, доллар падает и т.д. или мождет уже все настолько привыкли к кризиссу, что его никто не замечает:confused:. может действительно всё прошло, а может это перед выборами последние силёнки из Украины выжимают:confused:
 
Еще и мораторий на депозиты отменили :D
В шоколаде оказывается живем!
 
та ну хрен его знает.... радует только то, что доллар идет на спад =)
 
Рекомендую касательно кризиса вот этот занятный документ с картинками
с официального сайта нацбанка Украины
Посилання видалено
Доллар на самом деле не идет на спад. И не может идти, нет предпосылок.
Или Вы видите бурный рост экономики Украины?
Это затишье перед бурей, для чинуш из МВФ
 
опускание доллара и тд-предвыборный ход.
 
Чей предвыборный ход?
 
Так, ещё версии будут? Где же форумные эксперты с мировым именем?
 
удивительно влияние курса на самом деле.
что именно удивляет? цены ведь пересчитываются вместе с курсом (в большую сторону быстро, в меньшую - намнооого медленнее)

а импорт тут это если не почти всё то очень многое
 
чей чей,кассиров обменки естсественно,они ведь будут создавать свою партию кассиров обменки украины.
мозги напряги,курс управляеться центробанком,а центробанк управляет правительством,и се6йчас создаеться видимость что действующее правительство вывело самозабвенно страну из кризиса


а помоему никто никого из кризиса не выводил, ни правительство ни нацбанк, это действительно что-то готовится, а что именно-этого мы знать не можем:rolleyes:
 
Заметил такую штуку, что про кризис мало кто уже говорит, стройки возобновляются, доллар падает и т.д. или мождет уже все настолько привыкли к кризиссу, что его никто не замечает:confused:. может действительно всё прошло, а может это перед выборами последние силёнки из Украины выжимают:confused:

ага,особенно забыли уволеные с работы...
 
та какая там нафиг криза, всем важны выборы щас, как выборы закончатся, СМИ вернутся к кризе чтобы обвинить ее в том что новое правительство хлеще предыдущего.
 
действительно,СМИ перестали вставлять "мировой финансовый кризис" куда могут.самы большие неудобства создают цены на товары которые измеряются в долларах.
 
ну дык во всем мире что-то делают, например налоги снижают или вообще их убирают, как-то там с банковскими вкладами решают + дают экономике както "взохнуть" но они реально смотрят на вещи грят шо последствия выдыхать им еще пару лет (это при том шо у них там не все так "запущено" было!) а у нас тимоха сказала шо к декабрю победим кризис - вот и побеждаем...молодец баба- одна весь мировой кризис победила!!!!!! :):):) причем - досрочно!!! :):):)
 
Заметил такую штуку, что про кризис мало кто уже говорит, стройки возобновляются, доллар падает и т.д. или мождет уже все настолько привыкли к кризиссу, что его никто не замечает:confused:. может действительно всё прошло, а может это перед выборами последние силёнки из Украины выжимают:confused:

Кстати, намного больше стало объявлений (по сравнению декабрь-апрель), о предложениях работы (может и не во всех сферах).
 
Ага.. И в новостях только что сказали что недвиж начал дорожать и спрос превысил предложение.
 
мне кажется кто хочет работать тот всегда найдет способ, а кто нет тот будет сидеть пить водку, бить свою жену и говорить про кризис и какая у нас страна дерьмовая!!
 
Кстати, намного больше стало объявлений (по сравнению декабрь-апрель), о предложениях работы (может и не во всех сферах).

Не стало.

А вот люди действительно стали меньше искать работу. Это да. С чем связано не знаю. Есть мнение (не мое) что люди решили пересидеть кризис дома. У меня конкретного понимания почему люди стали меньше искать работу - нет.
 
Останнє редагування:
Ага.. И в новостях только что сказали что недвиж начал дорожать и спрос превысил предложение.

:іржач::іржач::іржач:
то Юлькины PR-чики атжигают)))

Не стало.

А вот люди действительно стали меньше искать работу. Это да. С чем связано не знаю. Есть мнение (не мое) что люди решили пересидеть кризис дома. У меня конкретного понимания почему люди стали меньше искать работу - нет.

решили жить с огородов;)

мне кажется кто хочет работать тот всегда найдет способ, а кто нет тот будет сидеть пить водку, бить свою жену и говорить про кризис и какая у нас страна дерьмовая!!

100%....
...но страна таки не очень;)
 
Назад
Зверху Знизу