А может это и есть мудрость жизни.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2013
Повідом.: 11538
А может это и есть мудрость жизни.

Из собственного опыта. Жизнь сводила меня на длительные любовные отношения с определенным количеством женщин, что много, не скажу, жизнь не такая уж большая, но не в этом суть. Каждая женщина делала меня лучше, чем я был до нее. Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько. Скажете "а зачем с ними спать?", отвечу, так любимая женщина даст любимому мужчине намного больше, чем просто другу или знакомому.
 
Из собственного опыта. Жизнь сводила меня на длительные любовные отношения с определенным количеством женщин, что много, не скажу, жизнь не такая уж большая, но не в этом суть. Каждая женщина делала меня лучше, чем я был до нее. Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько. Скажете "а зачем с ними спать?", отвечу, так любимая женщина даст любимому мужчине намного больше, чем просто другу или знакомому.

Вам прекрасные женщины попадались, однако.
 
Это да, причем впоследствии, после того, как отношения закончились, я с большинством в отличных отношениях.
 
Скажете "а зачем с ними спать?", отвечу, так любимая женщина даст любимому мужчине намного больше, чем просто другу или знакомому.
может сравнения не равноценные , попадались женщины , но не попадались хорошие знакомые/ друзья ?
 
попадались женщины , но не попадались хорошие знакомые/ друзья
может быть, но зачем свой опыт менять на чужой? Я своему доверяю больше. Да и словосочетание женщина-друг вызывает много споров.
 
Из собственного опыта. Жизнь сводила меня на длительные любовные отношения с определенным количеством женщин, что много, не скажу, жизнь не такая уж большая, но не в этом суть. Каждая женщина делала меня лучше, чем я был до нее. Та может это и есть нормально, что не замыкаться в отношениях с одним человеком, а извлекать уроки от общения со многими женщинами. Может быть один человек не даст вам столько разносторонних взглядов и интересов, как несколько. Скажете "а зачем с ними спать?", отвечу, так любимая женщина даст любимому мужчине намного больше, чем просто другу или знакомому.

Тема о взаимовыгодном общении с человеками или таки о совмещении приятного с полезным?
 
Это да, причем впоследствии, после того, как отношения закончились, я с большинством в отличных отношениях.

ну для этого в первую очередь нужно вести себя по-человечески, дабы у женщины не было негативных ассоциаций в твой адрес, значит у тебя это получалось - красиво расстаться тоже нужно уметь, к сожалению это не всем под силу
 
Тема о взаимовыгодном общении с человеками или таки о совмещении приятного с полезным?
О совмещении, это вообще высший пилотаж. Но это подразумевает длительную связь и то, что объект внимания в состоянии что то предложить кроме "писечки".
 
ну ,а как это назвать? Жена в доме,а он на стороне гуляет столет как...Валера,я не одобряю ваще:D

Тю:D:D...что такое "асоциальная связь"...это когда не девственницей замуж вышла??
Асоциальность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали. :мораль:
 
Асоциальность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали.
Ну тогда я правильно написал, не девственницей замуж выходить, жить в блуде(гражданском браке) и иметь внебрачные отношения.:D:D В общем 99% страны.
 
ну ,а как это назвать? Жена в доме,а он на стороне гуляет столет как...Валера,я не одобряю ваще:D

Асоциальность — это поведение и поступки, не соответствующие нормам и правилам поведения людей в обществе, общественной морали. :мораль:

Это называется приспособленчество.

А Мораль - понятие очень растяжимое. Так что... В силу определенных обстоятельств быть ханжой не имею морального права :D
 
Назад
Зверху Знизу