Удалите пожалуйста тему

WSikaob

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2012
Повідом.: 0
Удалите пожалуйста тему

Вопрос закрыт, всем спасибо за помощь. Просьба к модераторам, будьте столь великодушны - снесите тему пожалуйста
 
Останнє редагування:
вот только спать собралась,и прочитала Ваш трактат,несчастный милчеловек.)))Как отпраздновали?может чего подмешали?А может и вправду светлое и большое нежданно так пришло?)))
 
Может мне лечится надо?
Да уж..куда мир катится? :(
Как только парень почувствовал к девушке романтические чувства, так сразу задумывается о лечении...
:увага: Вот в наше время мужики действовали, а не лечились!!!)))
 
попробую сначала "подружится" вконтакте, посмотрю как девушка отреагирует
Это не по-мужски. Не усложняй.

Сколько тебе лет, что ты бошься девушку на рандеву пригласить. Молодой ведь, свободный.
 
Была такая-же история, только познакомился с девушкой при других обстоятельствах. Решил написать ей вконтакте, пригласил на встречу. Немного попереписывавшись с ней, очень быстро к ней охладел, поняв, что она типичная меркантильная сука, считает себя невъебенной ценности подарком в жизни, а остальных держит за говно и обслугу.
 
Ой,где-то я такого Валеру уже видела)
 
нихуева тебя размазало старик.
но я тебя понимаю, у самого была такая же хуйня, главное продержаться недельку и не наделать глупостей, потом должно отпустить
загрузи себя работой побольше, чтобы мысли левые не лезли в голову.
 
Добрый вечер всем, хочу вкратце описать мою проблему, так же буду благодарен советам/помощи.

В общем пользуюсь по работе услугами компании по отправке грузов, короче говоря очень часто там бываю. Около полугода назад там появилась девушка-оператор, очень красивая, мой стиль короче говоря. Сразу обратил на неё внимание. С самого начала как мне показалось пробежала искра, но я старался ничего не показывать, говорил в обычной манере. Чтобы не выглядеть идиотом, старался чаще подходить к другим операторам, но видел как она смотрела на меня со стороны, а иногда, когда было уже поздно и можно было увидеть отражение в стеклянной входной двери, я видел как она провожала меня взглядом...

Скажу сразу я абсолютно спокойный и уравновешенный парень, живу один и постоянно занят работой, периодически бываю у феи, то есть особых поводов для истерики нет. Около недели назад мне словно крышу сорвало. Может это приворот или я не знаю... Самое интересное, испытываю к ней не тупое физическое влечение(парни поймут), а какая-то непонятная романтика. Ощущение такое что хотелось бы просто смотреть ей в глаза, видеть её улыбку. Пойти признатся? Как это вобще будет выглядеть? Приглашать её куда-то при всём отделении? Подождать её после работы? Как она отреагирует на такое, может у неё есть парень, а я всё это придумал? Сейчас не могу ни есть, ни спать нормально. Нашёл её анкету вконтакте, стал смотреть фотки, и чем больше смотрел, тем больше влюблялся. Вынес себе мозг настолько, что начал читать любовные гороскопы!!!, создал анкету-признание в любви вконтакте!!! что для меня просто дико, я таким не занимался никогда вообще. И вот сейчас несу бред на форуме. Скажите, как такое возможно? Может мне лечится надо?


Сижу сейчас комментирую любовные фото:

7derajzeh80u.png
Скажу сразу пишешь?
 
Напишите ей в ВК,подождите после работы,спросите тел.,если будет возможность.Один из вариантов в смысле,а не все сразу)))Чего вы гадаете,если так понравилась,то надо действовать.
 
Любовная истерика
Да-а.ситуация неоднозначная и нестандартная!такого еще не было!но проблема решаема:тебе нужно брать ситуацию и бабу за яйца!они такое любят!начинают понимать шо ты мужыг!возьми,например,золотое кольцо, в коробочке,и подай ей на этаж с помошью гелиевыз воздушных шариков:шариков грн.на 1000/, колечко на 6000. организация(+1000)итаво,грубогаваря=8 и ты ее трахнеш!

Скажу сразу пишешь?
Бро! Челом!.. Вижу ты тоже понял;))))))
 
Скажу сразу я абсолютно спокойный и уравновешенный парень, живу один и постоянно занят работой, периодически бываю у феи, то есть особых поводов для истерики нет. Около недели назад мне словно крышу сорвало. Может это приворот или я не знаю... Самое интересное, испытываю к ней не тупое физическое влечение(парни поймут), а какая-то непонятная романтика. Ощущение такое что хотелось бы просто смотреть ей в глаза, видеть её улыбку. Пойти признатся? Как это вобще будет выглядеть? Приглашать её куда-то при всём отделении? Подождать её после работы? Как она отреагирует на такое, может у неё есть парень, а я всё это придумал? Сейчас не могу ни есть, ни спать нормально. Нашёл её анкету вконтакте, стал смотреть фотки, и чем больше смотрел, тем больше влюблялся. Вынес себе мозг настолько, что начал читать любовные гороскопы!!!, создал анкету-признание в любви вконтакте!!! что для меня просто дико, я таким не занимался никогда вообще. И вот сейчас несу бред на форуме. Скажите, как такое возможно? Может мне лечится надо?
Бро, ты прилип.:( Скоро начнешь писать сопливые стишки:D
 
Да-а.ситуация неоднозначная и нестандартная!такого еще не было!но проблема решаема:тебе нужно брать ситуацию и бабу за яйца!они такое любят!начинают понимать шо ты мужыг!возьми,например,золотое кольцо, в коробочке,и подай ей на этаж с помошью гелиевыз воздушных шариков:шариков грн.на 1000/, колечко на 6000. организация(+1000)итаво,грубогаваря=8 и ты ее трахнеш!
За 8000 он к фее 20 раз сходит)
 
Чтобы не выглядеть идиотом, старался чаще подходить к другим операторам, но видел как она смотрела на меня со стороны, а иногда, когда было уже поздно и можно было увидеть отражение в стеклянной входной двери, я видел как она провожала меня взглядом...
Поздравляю ТС, Не хотел выглядеть идиотом, но таки им стал.:клас::D

Ну нравица тебе дамочка, подойди, пообщайся, она ж не людоедка, не укусит.:D В крайнем случае будешь послан, ну так зато сразу узнаешь "шо по чем". Нет пля. нужно столько времени и шансов слить.:рл:
 
Скажите, как такое возможно? Может мне лечится надо?

А шо вас удивляет " Весна пришла , кусты сирени, коты ибуцца як скажени..." Птички поют всякие, жучки- червячки зашевелились... Вы чем хуже - то? Вот оно у вас и прет...Не, если сильно мешает можно вылечить. У хирурга:D
 
Пойти признатся? Как это вобще будет выглядеть? Приглашать её куда-то при всём отделении?
открытку подарить с милой улыбкой, а там написать свои координаты и признание, мол, нравитесь, хочу встретиться
 
Назад
Зверху Знизу