8-ми мартовский дурдом

?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41

viper storm 50

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2012
Повідом.: 7
8-ми мартовский дурдом

здравствуйте, у меня вопрос что можно подарить девушке на 8 марта? бюджет 1000 грн
 
здравствуйте, у меня вопрос что можно подарить девушке на 8 марта? бюджет 1000 грн

Подарить на ВОСЬМОЕ МАРТА - и при этом бюджет в ажж 1000 гривен? Да вы издеваетесь! Никакого уважения к женскому полу - у вас что, только одна почка? Как можно так, не понимаю... Ну хоть айфон у девушки уже есть?
 
здравствуйте, у меня вопрос что можно подарить девушке на 8 марта? бюджет 1000 грн

откуда мы можем знать потребности Вашей девушки? может ей свет за неуплату полгода назад отрезали, а может пепельница в бентли заполнилась..
 
Подарить на ВОСЬМОЕ МАРТА - и при этом бюджет в ажж 1000 гривен? Да вы издеваетесь! Никакого уважения к женскому полу - у вас что, только одна почка? Как можно так, не понимаю... Ну хоть айфон у девушки уже есть?

:D ты сёдня жжешь нипадецки - это просто праздник какой-то (с):yahoo::D:клас:
 
моя заказала вибратор
 
Я была бы рада хорошему букету. Набор украшений хенд-мейд. Красивая ночная сорочка. Только не всякие наборы для ванной и не бытовая техника!
 
моя заказала вибратор
жена? ;) у ТС ещё девушка :увага: а это ещё конфетно-букетный период :ідея:

Мне жена говорит денег подари, вместе поедем подарочеГ выберем :rolleyes: удобно в принципе, а то уже не знаешь, что придумать...:D телефон, бельё, пеньюары дарил уже :confused:
 
дарите ей тоже что и она на 23 :D

по моему справедливо. без шуток
 
опа...мне нечего вчера :мораль: точно :ідея:
 
Мне жена говорит денег подари

я тоже бабло больше всего люблю:Dс подарком редко угодишь,а так сама разберусь....а ванильные вопли из серии:"главное внимание,чтобы мужик выбирал,парился-не понимаю:Dну это я идеальная женщина,таких мало:іржач:им мужскую суету подавай,шоб жизнь малиной не казалась:D
 
Назад
Зверху Знизу