Жена хочет, чтобы я завёл любовницу

108

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 146
Жена хочет, чтобы я завёл любовницу

Жена хочет, чтобы я завёл любовницу, потому что у неё появился друг...
Но бросать меня не хочет, потому как любит. Есть дельный совет?..
 
деградация полным ходом
 
Жена хочет, чтобы я завёл любовницу, потому что у неё появился друг...
Но бросать меня не хочет, потому как любит. Есть дельный совет?..

есть - расширь ее другу выхлопную трубу до неимоверных размеров и шли жену нахуй под "Дорожную" от Ленинграда:yahoo::D
 
какие-то вы резкие))
 
Жена хочет, чтобы я завёл любовницу, потому что у неё появился друг...
Но бросать меня не хочет, потому как любит. Есть дельный совет?..
заведи любовницу, не бросай жену. Дружи со всеми и припрягай любовника жены выносить мусор.
 
Жена хочет, чтобы я завёл любовницу, потому что у неё появился друг...
Но бросать меня не хочет, потому как любит. Есть дельный совет?..

Есть.Довести до ума форумного обывателя,причинно-следственные связи в стартпосте.Как-то не очень.:(
 
заведи любовницу, не бросай жену. Дружи со всеми и припрягай любовника жены выносить мусор.
мусор я всех припрягаю выносить))) а любовницу не очень сейчас хочется заводить... времени нет на это! :rolleyes:
 
Жена хочет, чтобы я завёл любовницу, потому что у неё появился друг...
Но бросать меня не хочет, потому как любит. Есть дельный совет?..
А чем она обосновала появление друга?
 
мусор я всех припрягаю выносить))) а любовницу не очень сейчас хочется заводить... времени нет на это! :rolleyes:

не заводи, скажи жене, что нет времени и денег на любовницу и что ты её любишь и потому всё в семью
и вообще, занимайся с ней сексом каждый раз до того, как она к любовнику пойдёт
или к другу или кто там
 
не заводи, скажи жене, что нет времени и денег на любовницу и что ты её любишь и потому всё в семью
и вообще, занимайся с ней сексом каждый раз до того, как она к любовнику пойдёт
или к другу или кто там
Ну, вообще-то, пока именно так и происходит :D
 
Она не обосновывала - это наш знакомый... Просто у него есть свободное время - он безработный, а у меня нет - надо как-то кормить семью :)
о, значит это надо ему, этому знакомому, завести любовницу, чтобы ему пришлось искать работу её содержать
 
Она не обосновывала - это наш знакомый... Просто у него есть свободное время - он безработный, а у меня нет - надо как-то кормить семью
Вы знаете это какой-то театр абсурда. Может я слишком строго сужу о Вашей супруги, но со стороны это выглядит примерно так -" Пусть меня развлекает (назовем это так) безработный неудачник, а содержит обеспеченный супруг..."
 
о, значит это надо ему, этому знакомому, завести любовницу, чтобы ему пришлось искать работу её содержать
а вот это уже сложнее - хотя и самое дельное предложение... единственно - сложно его воплотить... :клас:
было бы неплохо уехать куда-то с женой на месяц - чтоб он свою дружбу перекинул на кого-то другого))) это прокатывает)
 
ебаря нет - есть друг. Читайте внимательнее ;)

Ахахахахаха )))
Друг есть, а ебаря нет?!!
Ты либо троль, либо наивняк ...
Ебаря нет говорит :іржач::іржач::іржач:
Хотя .... может друг жарит твою жену, но он не по ебарски это делает, а так ... по дружески :D:D
 
Вы знаете это какой-то театр абсурда. Может я слишком строго сужу о Вашей супруги, но со стороны это выглядит примерно так -" Пусть меня развлекает (назовем это так) безработный неудачник, а содержит обеспеченный супруг..."
та не сказал бы, что он неудачник, но работу ему найти не помешает :)

Ахахахахаха )))
Друг есть, а ебаря нет?!!
Ты либо троль, либо наивняк ...
Ебаря нет говорит :іржач::іржач::іржач:
Хотя .... может друг жарит твою жену, но он не ебарски это делает, а так ... по дружески :D:D
Одни видят в людях только гавно, другие - только, скажем, нераскрытые бутоны. Но на самом деле: всё, что нас окружает - это лишь зеркало нашего собственного сознания.
 
Назад
Зверху Знизу