Деградация

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 494
Деградация

Доброго всем вечера и да будет срач!
Вот я заметил такую интересную особенность - мужчины сделали существенный прогрессивный скачок!Могу на своем примере доказать. Я живу один, сам себе готовлю, стираю в стиральной машине, уборка времени много не отнимает. Т. е. мне женщина нужна только "для души", во всех смыслах этой фразы. Т.е. я, практически, полностью автономен и независим. По-моему, по сравнению с моим отцом, к примеру, я прогрессивен, т.к. отец зависит от мамы. А вот что насчет современных девушек?В чем они достигли прогресса?И есть ли он вообще?
P.s. По моим знакомым дамам через одну:"Не хочу то, не хочу это, я не для этого живу и т. д. Деградация?
 
девушки точно так же многие живут сами (не из семьи родителей в семью мужа, как раньше), материально независимы, способны выполнять почти всю мужскую работу, представлены почти во всех специальностях.
как раз женщины за последние 100 лет намного больше прогрессировали: от кухарки да инкубатора до автономного полноправного члена общества.
 
сам себе готовлю, стираю в стиральной машине, уборка времени много не отнимает. Т. е. мне женщина нужна только "для души", во всех смыслах этой фразы. Т.е. я, практически, полностью автономен и независим.
да ты крут! самому себе варить сардельки и пихать бельё в стиральную машину это вам не хухры-мухры. Это реальный мурской прогресс.

зы: ну и тема :рл:
 
Доброго всем вечера и да будет срач!
Вот я заметил такую интересную особенность - мужчины сделали существенный прогрессивный скачок!Могу на своем примере доказать. Я живу один, сам себе готовлю, стираю в стиральной машине, уборка времени много не отнимает. Т. е. мне женщина нужна только "для души", во всех смыслах этой фразы. Т.е. я, практически, полностью автономен и независим. По-моему, по сравнению с моим отцом, к примеру, я прогрессивен, т.к. отец зависит от мамы. А вот что насчет современных девушек?В чем они достигли прогресса?И есть ли он вообще?
P.s. По моим знакомым дамам через одну:"Не хочу то, не хочу это, я не для этого живу и т. д. Деградация?

Муж нужен только для удовольствия и любви.(с) Ирина Хакамада 2013
 
Доброго всем вечера и да будет срач!
Вот я заметил такую интересную особенность - мужчины сделали существенный прогрессивный скачок!Могу на своем примере доказать. Я живу один, сам себе готовлю, стираю в стиральной машине, уборка времени много не отнимает. Т. е. мне женщина нужна только "для души", во всех смыслах этой фразы. Т.е. я, практически, полностью автономен и независим. По-моему, по сравнению с моим отцом, к примеру, я прогрессивен, т.к. отец зависит от мамы. А вот что насчет современных девушек?В чем они достигли прогресса?И есть ли он вообще?
P.s. По моим знакомым дамам через одну:"Не хочу то, не хочу это, я не для этого живу и т. д. Деградация?
А если я сама снимаю квартиру, сама себя кормлю?

девушки точно так же многие живут сами (не из семьи родителей в семью мужа, как раньше), материально независимы, способны выполнять почти всю мужскую работу, представлены почти во всех специальностях.
как раз женщины за последние 100 лет намного больше прогрессировали: от кухарки да инкубатора до автономного полноправного члена общества.
тс походу сам деградировал раз ему такие не встречались.
 
И есть ли он вообще?
То есть, по-Вашему: мы разучились готовить, убирать, стирать, беременеть, вынашивать, рожать, воспитывать, создавать и сохранять уют в доме, и при этом, работать столько же, сколько и мужчина???!!!
В чем деградация?

Да и Ваша собственная эволюция относительна.
Вам просто так удобно и безопасно.
Зачем нести ответственность за женщину, если можно от неё иметь секс и разговор по душам? :)

А вот наша эволюция в том, что в отличие от наших мам, которые боялись остаться одни с детьми и половину жизни терпели прибабахи отцов, мы не боимся воспитывать и обеспечивать детей самостоятельно, обходясь без мужика даже в постели без истерик и спермотоксикоза :язик:


эээх, опять я в женском отписалась...
:іржач:

да ты крут! самому себе варить сардельки и пихать бельё в стиральную машину это вам не хухры-мухры. Это реальный мурской прогресс.
:D :D :D
 
девушки точно так же многие живут сами (не из семьи родителей в семью мужа, как раньше), материально независимы, способны выполнять почти всю мужскую работу, представлены почти во всех специальностях.
Ключевое слово - "представлены"...
да ты крут! самому себе варить сардельки и пихать бельё в стиральную машину это вам не хухры-мухры. Это реальный мурской прогресс.

зы: ну и тема

А если я сама снимаю квартиру, сама себя кормлю?
А еще у меня своя фирма, свой интернет-магазин и другая деятельность, которая тоже приносит доход. А!Да!Также своя скромная двухлетняя иномарка. И отдыхал во Франции в прошлом году...Парируйте!
Вы мне перечисляете то, что вы должны уметь делать по определению...Я не вижу в этом ваших достижений...И не обижайтесь, но в 99 % случаев женщина и сейчас занимает низкооплачиваемые должности. Ну давайте сейчас я прилеплю опрос и вы честно ответите про свой уровень достатка и т.д. и т.п. А сможете банально выжить с появлением ребенка сами, без помощи родителей и без мужа?

деградированная, как и все темы тса
Привет, толстая страшная продавщица!Как касса сегодня?
 
Так я думаю, что в "99%" мужик, который вынужден сам себя кормит - зрелище скорее унылое, чем прогрессивное или хотя бы взрослое.

вчера готовил мясо в духовке, попивая пивко под кинцо, отлично себя чувствую, завтра сделаю суп и буду просто счастлив
 
Останнє редагування:
А еще у меня своя фирма, свой интернет-магазин и другая деятельность, которая тоже приносит доход. А!Да!Также своя скромная двухлетняя иномарка. И отдыхал во Франции в прошлом году...
лузер короче и позёр )))
 
Так я думаю, что в "99%" мужик, который вынужден сам себя кормит - зрелище скорее унылое, чем прогрессивное или хотя бы взрослое.
)))))))))))))))))))))))Т.е. тот же Джордж Клуни, который лет двадцать как был холостяком - уныл?Да посмотри хренову тучу знаменитых холостяков, которые себя великолепно чувствуют!
а то ты не знаешь, ты же моя сменщица, дурочка, опять всё забыла зря директор тебя на полставки взяла
Куда там мне до твоей сменщицы...Я не потяну...Да никто, кроме тебя, и не потянет...Даже Меркель вон не смогла - должность скромнее занимает...
Зачем нести ответственность за женщину
И вот, кстати, опять...А чего я должен нести ответственность за взрослую, супер-пупер самостоятельную и во всех смыслах офигительную женщину?

вчера жарил мясо в духовке, попивая пивко под кинцо, отлично себя чувствую, завтра сделаю суп и буду просто счастлив
:yahoo::клас:

лузер короче и позёр )))
А на большее не хватает?
 
Нет, это прогресс. Теперь не обязательно мужчине вступать в брак, жить с опостылевшей женой ради тарелки вкусного борща и заштопанных носков.
Теперь он, заделав тётке ребёнка, может её с деткой бросить, начать жить один, стирать себе бельё в стиралке, готовить жрать в микроволновке хвастаться этим на форуме и никому ничего не быть должен..красота.
 
Вам просто так удобно и безопасно.
Зачем нести ответственность за женщину, если можно от неё иметь секс и разговор по душам?
согласен.

Единственно не пойму, кому от плодов цивилизации больше пользы, мужчинам или женщинам.
 
А чего я должен нести ответственность за взрослую, супер-пупер самостоятельную и во всех смыслах офигительную женщину?
Того, чего Ваш папа нес её за Вашу маму и за Вас!

эволюционирует он, ешкин кот, стиралка - автомат, печь газовая или электро, опять таки мультиварки, пароварки, микроволновки...
веником и тряпкой помахать...
 
Нет, это прогресс. Теперь не обязательно мужчине вступать в брак, жить с опостылевшей женой ради тарелки вкусного борща и заштопанных носков.
Теперь он, заделав тётке ребёнка, может её с деткой бросить, начать жить один, стирать себе бельё в стиралке, готовить жрать в микроволновке хвастаться этим на форуме и никому ничего не быть должен..красота.
Не...Это не про меня...Я, если б ввязался - так уж ввязался...Но пока не хочу...Пара лет еще есть спокойно...Чем плохо, что я пытаюсь вас разозлить и начать реально "делать себя"?Даже элементарно, вы, женщины, посмотрите сколько вокруг просто неухоженных женщин...И скажите честно, что очень много...Я пытаюсь вас мотивировать...И всё!
 
Единственно не пойму, кому от плодов цивилизации больше пользы, мужчинам или женщина
Всем хорошо. И каждому по-своему, а кому не хорошо - тот бухает, колется и жалуется, что кто-то виноват в его нищебродстве и неудачах :D
 
Того, чего Ваш папа нес её за Вашу маму и за Вас!

эволюционирует он, ешкин кот, стиралка - автомат, печь газовая или электро, опять таки мультиварки, пароварки, микроволновки...
веником и тряпкой помахать...
А вы все по старинке, что ли?Куда стирать ходите?На какую реку?
 
Назад
Зверху Знизу