Как будуте отмечать 14 февраля?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2014
Повідом.: 1763
Как будуте отмечать 14 февраля?

Чуть больше месяца осталось до дня всех влюбленных!!! Как вы будете отмечать этот деть, какие подарки и сюрпризы готовите любимым?

Давайте делиться опытом.
 
Чуть больше месяца осталось до дня всех влюбленных!!!
Та куды ж там, праздник.. Можно подумать, что у нас пол-страны влюбленных, ну 5 человек на город наберется...может быть, и че из за них праздник устраивать? Или остальные должны за них порадоваться.
 
теткам лишь бы подарков поболее, они и бы и на день взятия Бастилии, их бы принимали...
 
Чуть больше месяца осталось до дня всех влюбленных!!! Как вы будете отмечать этот деть, какие подарки и сюрпризы готовите любимым?

Давайте делиться опытом.

Как отмечать?Я буду бухать с друзьями.Какой подарок?Домой не вернусь ночевать,пусть любимая оторвётся по полной.:rolleyes:
 
я себя любимую поведу за продуктами и наделаю дома суши и буду балдеть:любов::любов::любов::любов::любов::любов:
 
носки на НГ носки на 14 :D:D
хоть пришивай еще пару ног, ибо у меня один ящик комода уже забит ими )))))))))))))несношу до конца жизни :D

не выделуйся. оставишь правнукам багатштво в нашледштво:D
 
Та куды ж там, праздник.. Можно подумать, что у нас пол-страны влюбленных, ну 5 человек на город наберется...может быть, и че из за них праздник устраивать? Или остальные должны за них порадоваться.

Валерочка, а че нечетное число? или уже не каждой твари по паре?:D

главное их в завещание внести,а то спорут еще ценность такую:D

перегрызутся наследниги:D
 
Та куды ж там, праздник.. Можно подумать, что у нас пол-страны влюбленных, ну 5 человек на город наберется...может быть, и че из за них праздник устраивать? Или остальные должны за них порадоваться.


Так нужно делать праздники, будни скучны. Это понятно что каждый день праздник, но хочется чего-то небудничного :)

ничего с собой на тот свет заберёшь:D

А носки и трусы по праздникам - не каждый может сейчас подарить например э/бритву, или другой подарок, в связи с событиями покупательная способность уменьшилась...а подарок подарить хочется
 
Так нужно делать праздники, будни скучны. Это понятно что каждый день праздник, но хочется чего-то небудничного :)

будни скучны...и при этом каждый день праздник...и при этом подавай небудничного:rolleyes:
 
А носки и трусы по праздникам - не каждый может сейчас подарить например э/бритву, или другой подарок, в связи с событиями покупательная способность уменьшилась...а подарок подарить хочется

трусы и носки - вечны и незыблемы:rolleyes:
приятно, что есть хоть что-то постоянное во вселенной.
опять таки потомков можно осчастливить наследством.
 

суета сует и прочая бла-бла-бла...время собирать и время разбрасывать...все тлен...и только носки и трусы...

пятый это я, я себя люблю.

пффр... какую-то тьотку обделил? а она тебе может носки дарить уже собралась:D
 
трусы и носки - вечны и незыблемы:rolleyes:
приятно, что есть хоть что-то постоянное во вселенной.
опять таки потомков можно осчастливить наследством.

в точку :)))) трусы и носки -самое постоянное во вселенной
 
А что я жене скажу? Я и так уже не знаю, как объяснить такое количество подарков.

а что тебе дарят? ну кроме трусов и носков

в точку :)))) трусы и носки -самое постоянное во вселенной

вот и докопались до сути бытия.
пипец....кто-то еще хочет 14 февраля?:D
 
Назад
Зверху Знизу