babyliss pro perfect curl отзывы

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2011
Повідом.: 2581
babyliss pro perfect curl отзывы

Здравствуйте, барышни! Хочу купить эту фигнюшку, но сначала решила посоветоваться. Если есть среди вас счастливые обладательницы, то отпишитесь ,пожалуйста, стоит или нет)))
 
не знаю-я себе такое заказывала-мне пришла такая штучка , я попробовала и решила,что мне это не нравится, мне было неудобно ей пользоваться ,впоследствии вошел в состав подарка приятельнице на ДР
 
А почему неудобно? Тяжелая? Или сложная в эксплуатации? Или крутит абы как и ненадолго?
 
Честно сказать, не знаю. Мне показалось сложной. Вернее теоретически все поосто, а практически , мне тяжело было эту прядь захватить. Но я правда и криворукая, может у вас все будет по - другому
 
не знаю-я себе такое заказывала-мне пришла такая штучка , я попробовала и решила,что мне это не нравится, мне было неудобно ей пользоваться ,впоследствии вошел в состав подарка приятельнице на ДР

Тоже самое... Покупала, а потом продала дешевле на 50грн - продала мастеру-парикмахеру, самой не польчиться сделать локоны.
 
:( печально... А я уже настроилась на покупку.
Ну, подожду еще, может кто-нибудь положительный отзыв оставит)))
 
Перед Рождеством получила и 1 раз уже испробовала - довольная как слон:прыгун:!
Посмотрела на youtube видео и по примеру накрутила, по времени заняло 15-20 мин. - результатом довольна, никаких сложностей не вызвало. Так что если загорелись - берите, я не пожалела!
 
Перед Рождеством получила и 1 раз уже испробовала - довольная как слон:прыгун:!
Посмотрела на youtube видео и по примеру накрутила, по времени заняло 15-20 мин. - результатом довольна, никаких сложностей не вызвало. Так что если загорелись - берите, я не пожалела!

А где Вы эту машинку покупали?
 
Ну, подожду еще, может кто-нибудь положительный отзыв оставит)))
Вот буквально вчера посмотрела отзывы на youtube. Даже подделки выполнены довольно качественно и хорошо выполняют свои функции. Я так поняла, что со слишком длинными волосами прибор не справляется, - не вкручивает всю прядь. Для лучшего результата надо брать пряди потоньше. Если у вас хватит терпения возиться с такими локонами, то почему бы не попробовать. В разделе парикмахерских услуг недавно продавали сие чудо. Зайдите, посмотрите, почитайте.
 
Классная штука!!! Крутит быстро и очень легкая в использовании. У меня очень длинные волосы, проблем нет, держатся локоны отлично. Я пробывала оригинал, покупала сестра в Германии за 149 евро в Дугласе. У нас предлагают оригинал за 1000- 1700 грн. Может ли такое быть??? Неоригинальную точно не хочу покупать. Кто-то может кинуть ссылку на сайт, где точно можно купить оригинал?
 
Девушки это волшебная вещь!)) У меня она стоит всего 1199 грн! Пишите в личку пожалуйста, буду рад вам помочь!
 
Покажите хоть одно реальное фото результата ... не с тытырнета :шаман: цiкаво ж ...
 
На OLX их тьма-тьмущая б/у-шных продается. Из этого я сделала вывод, что множеству народа сие чудо враждебной техники не понравилось в использовании. Поэтому я отказалась от покупки.
 
Назад
Зверху Знизу